Текущее время: 29 апр 2024, 15:27:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 22 янв 2014, 14:12:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
pesenka, в каком отеле на Эгейском море была, можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 23 янв 2014, 12:28:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
pesenka писал(а):

натаshok, да цены дороже. Но сколько я знаю людей, кто был и там и там (сама в том числе), все сказали, что в Кемер, Аланью и т.д. больше ни ногой, если в Турцию, то только на Эгейское побережье.


Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 23 янв 2014, 13:49:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:11:13
Сообщения: 777
Участий в закупках: 160

Репутация: 169 [ ? ]
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Олеся
ИМХО, море чище, природа лучше, турки очень приветливые и не в коем случае не навязчивые, да и людей меньше. Ну не знаю, что еще сказать, вот честно, разница ощущается. Ни в коем случае не навязываю свое мнение, сама отказывалась когда меня девочка в турагенстве уговаривала, но ни разу не пожалела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 24 янв 2014, 11:49:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:15:13
Сообщения: 808
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный к.Юность
Меня зовут: Юлия
Наталья писал(а):

pesenka писал(а):
натаshok, да цены дороже. Но сколько я знаю людей, кто был и там и там (сама в том числе), все сказали, что в Кемер, Аланью и т.д. больше ни ногой, если в Турцию, то только на Эгейское побережье.

это что за районы?

_________________
Телефон для связи 8-95зеро-77три-зеро2-6зеро
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 24 янв 2014, 13:00:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:11:13
Сообщения: 777
Участий в закупках: 160

Репутация: 169 [ ? ]
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Олеся
пчела, я была в Ичмелере, Мармарисе. Наверное есть еще какие-нибудь хорошие районы.



За это сообщение автора pesenka поблагодарил: пчела (27 янв 2014, 18:29:09)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 27 янв 2014, 18:29:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:15:13
Сообщения: 808
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный к.Юность
Меня зовут: Юлия
Олеся, спасибо. Посмотрю

_________________
Телефон для связи 8-95зеро-77три-зеро2-6зеро
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 07 май 2014, 17:37:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Девы, кто летал уже? Отпишитесь.


Какие крема набрать и где покупать их? ( От солнца, после , в бассейн, от мошек разных надо? )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 07 май 2014, 17:45:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
А меня интересуют горящие туры с вылетом из Мск. Расскажите алгоритм действий. Как и где отслеживать, как бронировать. Паспорт поздно будет готов, поэтому, может, удастся полететь по горящим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 07 май 2014, 19:02:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
натаshok, мы сами смотрели на поисковике, ну и в агентстве пожелания говорили -общими усилиями выбирали за 3 дня до вылета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 07 май 2014, 20:58:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Наталья
, мы недавно вернулись, правда не из Турции.
Впервые с сыном летали.
Брала обычный солнцезащитный крем с большой защитой от солнца.
Набрала кучу лекарств, а проявилось то, чего и не ожидала - аллергия на озонированную воду. Появилась сыпь и зуд.
Так что возьмите на всякий случай что-нибудь из этой серии.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 2 Beata (09 май 2014, 07:26:57), Наталья (07 май 2014, 22:53:39)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 08 май 2014, 12:34:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Юляля писал(а):

натаshok, мы сами смотрели на поисковике, ну и в агентстве пожелания говорили -общими усилиями выбирали за 3 дня до вылета.

zz.gif А по цене дешевле или так же обходится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 08 май 2014, 13:01:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
натаshok, даже не знаю, потому как изначально цены не смотрела. Но по приезду смотрели цены в наш же отель -были дороже на 20 тр. А перед нами в июне ездил папа, у него 4-ка на второй линии с вылетом из Белгорода - стоила столько же, сколько наша 5-ка на первой линии в конце июля с вылетом из Москвы.



За это сообщение автора Юляля поблагодарил: натаshok (08 май 2014, 13:06:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 08 май 2014, 15:03:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
pesenka писал(а):

ИМХО, море чище, природа лучше, турки очень приветливые и не в коем случае не навязчивые, да и людей меньше. Ну не знаю, что еще сказать, вот честно, разница ощущается. Ни в коем случае не навязываю свое мнение, сама отказывалась когда меня девочка в турагенстве уговаривала, но ни разу не пожалела.

была, разницы по указанным критериям не увидела. море в кемере (галька)показалось намного чище чем в мармарисе (песок) и в текирово (ракушечник+галька). мармарис9эгеское)- отели первой линии в основном без территории-городские отели-заверни за угол- там оживленная улица, лотки, супермаркеты, дискотеки, какая там природа? а самые приветливые теперь мне кажутся арабы в египте ag.gifи
в посл раз очень понравилось на пляже можешь вместе с полотенцем взять маленький красный флажок- помести его возле себя и никто не беспокоит из "предлагающих"-очень удобно и спокойнее загорать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 08 май 2014, 15:22:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
Наталья писал(а):

Девы, кто летал уже? Отпишитесь.


Какие крема набрать и где покупать их? ( От солнца, после , в бассейн, от мошек разных надо? )


у нас 3-ий год уже, никак не закончится. CAPITAL SOLEIL Мультипозиционный детский спрей SPF 30, аэрозоль, жидкая, легко мажется, похожа на лосьон по консистенции,себе его тоже мажу, лицо практически не загорало, еще последнее время мне лично оч нравится на детках спец костюмы для плавания- как футболки с короткими рукавами +шорты или комбезы-если деть днем долго возится у воды, а так и бывает с малыми, обгорают шея-плечи-спинка. эти костюмы моментально высыхают на солнце, нарукавники-жилетки не натирают кожицу, даже видела как умные мамочки старенькую футболку с длинными рукавами отрезают на уровне подгрудью и так деть играет сидит в песочек.
после загара любое увлажняющее ср-во +пантенол мазь смешиваешь в ладошке. еще брала пантенол-спрей, весь выбрызгали. если средства позволяют-очень сильная помощь при ожогах Бальзам Vichy Capital Soleil, проверено на себе несколько лет назад животы обгорели мы с подружкой после этой мази на след день опять загорали! от укусов, медуз, псилобальзам хвалят, нам не пригодился, хотя все конечно берешь на все случаи. еще везде пишут, но напомню- про иммунитет, все таки нагрузка, я давала бифидумбактерин неделю до и там, чтобы по возвращении полегче климат менять



За это сообщение автора Нотик поблагодарили: 2 Beata (09 май 2014, 07:29:31), Наталья (08 май 2014, 22:10:16)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 06 июн 2014, 17:34:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
pr.gif


Cегодня вернулись с отдыха.
Были мы на окраине Кемера, отель Кириш, 5* ультра все включено. Тур оператор Пегас.
Вылет нам перенесли и осталось у нас 10 ночей и 9 дней. Все вылеты были очень ранним утром. Итого еще меньше дней.

Впечатлений много, надо бы все расставить по полочкам, но потом боюсь не смогу описать путешествие.


Это наш первый семейный отдых. Выбирали отель с учетом пребывания с нами 6 летнего ребенка.

Понравилось.
Комфортная температура. Там 35 градусов как наши 18-20градусов. Превосходный воздух, влажность. Пить вообще не хотелось.
Чистое море. Для меня прохладное, но ко всему привыкаешь. Купался ребенок с удовольствием. Научился плавать и не бояться воды.


Средне понравилось.
Кухня. Еды много, очень много, но за время пребывания она приелась.
В отеле были почти все русские... Не Тагил, но стыдно за соотечественников. Турки с нас прикалывались. К ужину все гости превращались в стадо... очень голодное стадо.

Анимация.
Аниматоры что-то галдели, делали целый день.. Но все было настолько однообразно... Не интересно для нас. Не зацепило. У них даже шутки у всех одинаковые изо дня в день.


Детей можно оставить хоть на целый день в детском клубе. Но там за ними особо никто не смотрит. Игры и развлечения для детей от 9 лет и выше. В играх и конкурсах участвуют все ... от 3 до 15 лет. На равных условиях. Как вы думаете, кто выигрывал ? Более взрослые дети...


Несколько бассейнов, и пара водных горок.




Совсем не понравилось....

Невозможно было выйти в город... Турки очень навязчиво предлагали свой товар. Без мужчины и вовсе я бы не рекомендовала этот район и даже отель.

Гид просил навязчиво платить чаевые водителю. В день уезда нас вывезли вообще раньше петухов... Чтобы в темень зашли все в магазин... ( Мы там вообще ничего не стали брать, там все втридорога, конечно)



Отель на один раз. В следующий раз мы выбираем другую страну.
Фото позже добавлю...



Очень понравилось.

Там в конце мая было все в цвету. Цвел буквально каждый кустик, такого обилия красок я не видела ни разу...
И этот воздух.... Красота, не жарко...
Правда темнеет рано там... А днем так ярко, что без очков проблематично находиться.



Мы не обгорели, не травились. Нормально все перенесли.

Наелись дыни и арбуза.....



Вот такая водичка чистая Изображение


Такие горы окружали нас. Красотища... Изображение


Все было в цвету.... Изображение


Что было из горок Изображение



Здесь нет еще и 9 часов вечера... Темнело там раньше . Изображение


Красиво там...


Последний раз редактировалось Наталья 07 июн 2014, 17:14:58, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Наталья поблагодарил: katya-84s (06 июн 2014, 18:59:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 06 июн 2014, 18:18:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Наталья, если ничего не путаю, друзья ездили в этот отель прошлым августом -им все понравилось....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 06 июн 2014, 18:44:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
у меня одна знакомая несколько раз отдыхала в этом отеле, всегда в диком восторге от него )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 06 июн 2014, 21:24:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
А я нет. *UNKNOWN*


Я в восторге от климата, от моря , но не от отеля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 06 июн 2014, 21:47:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:15:13
Сообщения: 808
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный к.Юность
Меня зовут: Юлия
2 июня вернулись с отдыха отдыхали под Кемером в отеле (система не дает мне написать название отеля. Кому интересно пишите в личку)Кто планирует отдых с детьми очень советаю этот отель. Там для малышни есть все о чем только может мечтать ребенок

_________________
Телефон для связи 8-95зеро-77три-зеро2-6зеро
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 07 июн 2014, 17:16:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Чуть фоток добавила.
Там на фото чуть людей попало... Сорри


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика