Текущее время: 27 апр 2024, 18:50:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Греция, Крит
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 15 июн 2011, 17:51:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:12:58
Сообщения: 480
Участий в закупках: 91

Репутация: 137 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марина
Поездка была спонтанной, был запланированный другой отдых с мужем и друзьями, но там тур аннулировали, мы перенесли его на сентябрь, а желание отдыхать никуда не перенесешь, поэтому было принято решение ехать. Страну выбирала побюджетнее, сначала выбор пал на Египет, но хотелось увидеть что-то новое и решила ехать в Грецию. Забронировала тур, первый отель отказал, пришлось перебронировать. Я собиралась ехать одна, но сообщила сестре о своей поездки и она загорелась тоже. Туроператор мне номер на дубль не поменял (а то б сэкономили приличную сумму) поехали в 2 сингла. Вылет был из Белгорода, ехали автобусом до Белгорода – поездка была ужасная, автобус просто жесть, приехали в 3ч ночи, вылет в 8-30, кое как привели себя в порядок на жд вокзале, покушали и в 6 поехали в аэропорт, так его открыли только в начале 8)))на улице вонь :-! как нам сказали, что рядом там какая-то ферма.
Летели на Боинге 737, оренбургские авиалинии – мне не очень понравилось.
Отель был в поселке Херсонессос, как читала в интернете, что там отдыхает в основном молодежь, ну незнаю может начало сезона, но 60-70% - это пенсионеры.
От Крита я в восторге *DANCE* , очень понравился остров, море чистейшее, первую неделю было прохладное, да и у нас она ушла на экскурсии, потом наплавались.
Ездили на Санторини, экскурсия конечно дорогая – 150евро, но она этого стоит *THUMBS UP*
Санторини - сказочный и необыкновенно красивый остров. Нагретые солнцем скалы, уступами спускающиеся к морю, белоснежные домики на склонах пологих холмов, укромные пляжи с черным и красным вулканическим песком, темная зелень виноградников и глубокая синева Средиземного моря сливаются в изысканные пейзажи.
Остров образован на месте потухшего вулкана, который затопило море. Уникальный рельеф скал и необычный песок пляжей. Жак-Ив Кусто назвал Санторини загадочной Атлантидой.
Мы отплыли с задержкой и за это принимающая сторона организовала бесплатный ужин в таверне на вулканическом пляже, чему мы конечно были рады. :-) *DRINK*
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
На остров Спиналонга мы поехали самостоятельно. На автобусе до Агиос Николаос, а там на кораблике до острова.
Остров Спиналонга - небольшой остров-скала, находится напротив курортного местечка Элунда, в заливе Мирабелло.
Находки найденные во время археологических раскопок, подтвердили предположение, что здесь был построен храм в честь бессмертных влюбленных Афродиты и Ариса.
На Спиналонге, на скале площадью 200х400м, в 1579г. венецианцами была построена крепость, для защиты бухты Мирабелло. Крепость защищала от врагов древний город Олонте, нынешнюю Элунду, а во время набегов сарацинов христиане скрывались на острове от преследований. Во время венецианско-турецкой войны эта крепость оставалась неприступной 24 года.
На острове сохранились венецианские и турецкие постройки, церковь Святого Пантелеймона.
Раньше здесь располагалась колония прокаженных, остров был последним приютом для них. Прокаженные со всего Крита доставлялись сюда, доживать свой век.
В 1957г. больница была закрыта.
С острова открывается потрясающий вид на море. На острове безопасно, только щекочут нервы, развалины города, которые дают представление о жизни прокаженных, пробуждая сочувствие у посетителей.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Остров Грамвуса - это одно из наиболее интересных мест северо-западной части греческого острова Крит. Только здесь в солнечные дни можно увидеть до 14 оттенков морской воды от светло-лазурного до темно-синего. Это место еще называют границей трех морей - Эгейского, Ливийского и Ионического. Но больше известен этот остров самой непреступной крепостью в этом регионе, которая была построена венецианцами, захвачена турками, и много лет была пристанищем средиземноморских пиратов, которые были изгнаны отсюда лишь в начале 19 века. Здесь побывал сам Барбаросса - великий и непобедимый средиземноморский пират!
Поднимались к венецианской крепости, мне на Спиналонге больше понравилось :-x
Искупались в бухте Балос, вода по щиколотку и очень-очень теплая (прям как я люблю).

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ну немного фоток со мной возле отеля
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Изображение



За это сообщение автора Marina поблагодарили: 5 *OceanSoul* (15 июн 2011, 21:11:22), Elenka (10 апр 2013, 11:02:05), LAVA4ka (11 ноя 2012, 13:36:21), ViPP (12 июл 2012, 22:03:40), натуля (19 июн 2012, 20:29:22)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 15 июн 2011, 23:26:17 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:05:11
Сообщения: 72
Участий в закупках: 2

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Ольга
Крит-чудо!я тоже в него влюблена,были дважды,посмотрела на фотки и еще захотелось!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 15 июн 2011, 23:33:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Так зачиталась, что не увидела сколько стоил тур... et/* Безумно хочу в Грецию, но понимаю, что нужно ооочень много денег... Примерно на 2-их взрослых сколько? Мне просто моя девочка из агентства называет заоблачные суммы... с другой стороны, она знает, что я люблю комфортный отдых, может поэтому... *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 15 июн 2011, 23:35:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
Marina
fc0b05 супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 16 июн 2011, 00:04:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
Marina
а сколько примерно по цене на одного ;-)

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 16 июн 2011, 07:51:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:12:58
Сообщения: 480
Участий в закупках: 91

Репутация: 137 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марина
У меня вышло 40 тыс., 20 с копейками - путевка + виза + страховка (если бы жили вдвоем в номере то на 6 тыс с чел меньше было бы), экскурсии дорогие - 150 + 30(самостоятельно у туроператора - 63 евро) + 70.
Девочкам в агентстве выгоднее продавать туры подороже, я всегда себе сама ищу. Отель брала не дорогой стандартная трешка.
Хотела брать там машину, но на 2 дорого получается, да и дороги очень узкие у них, везде горы, страшнова-то ездить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 08 июн 2012, 08:04:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
а кто еще был на Крите?

едем туда с мужем в конце июня


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 08 июн 2012, 08:59:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:52:39
Сообщения: 248
Участий в закупках: 10

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
*OceanSoul*
Наташа, и мы едем в конце июня )))
думаем машину брать там и на экскурсии тоже ;-)
в какое место планируете? :-)

_________________
Изображение
Душа требовала: "Купи платье!"
А разум ей отвечал: "Сначала ТО и переобуться, а там и видно будет"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 19 июн 2012, 20:19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:02:04
Сообщения: 6
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 4
Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Всем привет! Позавчера вернулась с Крита. Отдыхала в поселке Аделаис Кампос (прямое продолжение годора Ретимно). В самом городе никаму не советую селиться, если только не едите из-за тусовок. Туда ходят рейсовые автобусы через каждые пол часа. Магазины с одеждой в 8-9 вечера закрываюся (я так и не успела по ним полазить). Ездили всего на 7 ночей. На три дня брали машину. От отеля чуть дороже, но гарантирована стоянка, что очень удобно. Вольцваген поло со спорт коробкой обошелся в 150 евро на все три дня. Еще 50 евро бензин, в проехали мы более 900 км. Посетили и Элафониси, заехав на обратном пути в фаласарну и какой то монастырь. На следующий день на единственное пресной озеро на острове (советую), а дальше строго на юг в местечко Франкостело - помыть ножки в южном ливийском море.А вотна третий день махнули на Балос. (Не советую ехать на машине: Во первых спускаться , а главное подниматься долго, а во-вторых 8 километров по бездорожью (не страховой случай). из местечка Киссамос туда ходит пароходик. Так будет лучше. За Санторини мы деньги отвалили, но если вы не романтическая натура (как я, например), то лучше посмотреть фотки, или ехать без экскурсии, что несомненно дешевле. А смысла все равно нет. Три часа туда на катамаране, столько же обратно. А если волны,то еще и бледные лица пассажиров и запах в туалете, как у нас. И все ради пары тройки фоток. Ерунда. На Крите есть лучше места. Есть Ханья (почти Венеция). Мы, к сожалению, не успели. Или даже Кносский дворец и Критские вечера. А Санторини или точнее остров Фира - на последок. Всем хорошего отдыха.

_________________
Хочу стать помощником Организатора, готова работать за знания и умение. Научите всему, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 19 июн 2012, 20:42:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:42:51
Сообщения: 356
Участий в закупках: 14

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) Фото-хваст август (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Елена
*OceanSoul* писал(а):

а кто еще был на Крите?

я была с 31 мая по 10 июня, летали из Белгорода (дешевле чем из Воронежа), отдыхали троем - мама, папа и ребенок 4,5 года, всем очень понравилось
если что-то конкретное интересует - спрашивайте, легче ответить на вопросы, просто так писать можно очень долго и много ag.gif

_________________
Мой пристрой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 22 июн 2012, 11:21:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
fc0b05
какие фото !!! super.gif

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.



За это сообщение автора More поблагодарил: Kalash@n (11 ноя 2012, 17:15:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 22 июн 2012, 11:40:38 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:38:12
Сообщения: 358
Участий в закупках: 59

Репутация: 59 [ ? ]
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 4
Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
Красивые виды на фотографиях. Сама хочу на Санторини. Интересно черный песок не пачкает одежду? svse.gif

_________________
Срочный пристрой.
Сапоги осенние новые
Туфли кожаные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 22 июн 2012, 14:23:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:50:44
Сообщения: 315
Участий в закупках: 288

Репутация: 214 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лариса
super.gif

_________________
Веснаа-аа!!! super.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 11 июл 2012, 23:36:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Хочу поделится моментами своего Крита....

Острова Спиналонга и Санторини, критские кошки и собаки, море, горы, плоскогорье Ласитти, узкие улочки, пещера Зевса, апельсины, черный пляж из лавы....

Безусловно, у каждого Крит останется своим, но он явно стоит того, чтоб приоткрыть его для себя

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарили: 4 Elenka (10 апр 2013, 11:04:58), LAVA4ka (11 ноя 2012, 13:41:47), ViPP (12 июл 2012, 22:08:08), мамавани (11 июл 2012, 23:42:15)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 11 июл 2012, 23:42:36 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:54:28
Сообщения: 6602
Откуда: г.Мичуринск Тамбовской области
Участий в закупках: 0

Репутация: 1564 [ ? ]
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 7654 раз.
Награды: 194
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (51) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: мичуринск
Район: Тамбовская область
Меня зовут: Ольга
*OceanSoul*
super.gif super.gif super.gif

_________________
Всем спасибо за участие в закупках!!!



МОЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 12 июл 2012, 08:21:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:00:47
Сообщения: 1023
Откуда: Краснознамённая,Военный госпиталь.
Участий в закупках: 60

Репутация: 556 [ ? ]
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 1217 раз.
Награды: 93
Ответственный участник СП! (7) №1 (11) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (5) Валентинка (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Галина
*OceanSoul*
super.gif super.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 12 июл 2012, 11:27:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
мамавани
Gala
да, девчат, действительно супер )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 12 июл 2012, 16:21:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
Суперски-особенно белые строения на горах, ну и конечно море,ну и кошки-короче все jesti-256.gif fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 09 ноя 2012, 19:53:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:04:07
Сообщения: 595
Участий в закупках: 175

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Б. Победы
Меня зовут: Надя
Девочки напишите название отелей, желательно с 3-х разовым питанием.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 09 ноя 2012, 19:57:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Kalash@n писал(а):

с 3-х разовым питанием.

ох, вот это уж точно редкость
и цена будет сразу ощутима выше

точно надо 3-х разовое?

кафе куча

а если на экскурсии будете ездить, то обеды ваши будут выпадать точно, так как экскурсии все практически длительные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика