Текущее время: 28 апр 2024, 02:53:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питер!
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 15 июл 2011, 17:38:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Теперь о гостинице.

Находится по адресу пер. Боцова, это 50 м до улицы Садовой и 7 минут ходьбы до м.Садовой.

Вот их сайт, заказывала через него. http://www.spbmini-hotel.ru (но что-то он в последнее время не работает :-( )

Стоимость 2500 в сутки за номер. Это бывшая коммунальная квартира, переделанная под мини-гостиницу. Настоящий питерский дом с высокими потолками, 5 квартир на этаже, очень оригинальная планировка, новый, недавно поставленные лифт, правда на 2х человек с трудом, тесно. Машина стояла под окном во дворике - в тенечке, двор на ночь закрывался. Окна наши выходили частично во дворик, частично можно было видеть Юсуповский парк у Юсуповского дворца. Для меня центр - это важно, чтоб не ехать по часу с окраин до центра. Вечером можно выйти и гулять спокойно до полуночи (еще светло ;-) ), а потом с дворцовой набережной до гостиницы - 20 минут пешком по Вознесенскому проспекту.

ОООчень чисто, мебель икеевская ))), душевая кабина, вода горячая круглосуточно, кабельное ТВ, ЖК-телик, wi-fi бесплатно, завтрак входит, карты города бесплатно ))) Есть холодильник, плита, столовая, ст. машинка, утюг, посуда, кофемашина, тостер какой-то модный. В номере: две кровати с ортоматрасами, ЖК-телик, 2 тумбочки, 2 вешалки, вешалка при входе, вентилятор (кондюк в Питере вроде как не принципиально :-D ), фен в ванной, даже бумага туал. дорогая двуслойная )))), мыло, полотенца.

На завтрак на выбор чай-кофе-с молоком- без молока, омлет-яичница-бутерброды. Мы в первый день взяли омлет и кофе, кофе был натуральный, очень вкусный и крепкий, большая 250г кружка. На след день взяли бутеры (по 2 на человека) и ели потом только их, белая нарезка большая квадратная с колбасой копченой и сырок, поджаренные в тостере как-то фигурно зажатые по краям и по диагонали.

Вот фото (за бардак пардоньте, фоткала перед отъездом)
это столовая (точь в точь как на этом фото, сама не фоткала, как-то неудобно было)
Вложение:
2.jpg

это наша комната и ванная
Вложение:
7.jpg

Вложение:
8.jpg

Вложение:
9.jpg

Вложение:
4.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Питер!
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 15 июл 2011, 17:59:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
В первый день мы просто побродили по Невскому, по Дворц. набережной, у Зимнего были, сходили в Меньшиковский дворец (100 р и тебе прилагается бесплатная экскурсия)

А потом началась культурная программа, мы только успевали ноги лечить :-D

2й день:
поехали в Кронштадт с экскурсией. Что интересно - пока ехали, несколько раз попадали в дикий ливень, то на солнце. Это у них погода такая неустойчивая. Понравилось не очень, тетя-экскурсовод была крайне уныла, было ощущение, что сейчас вот-вот и уснет. Были у дерева желаний, в парке, на набережной,сухой док, который построил еще Петр, но в наст. время его фиг пойти кто купил и он зарастает деревьями ((((, по городу прогулялись, посмотрели на ординар и памятник колюшке (да-да, это не корюшка, это у них только рыбка такая), несколько памятников - место, где служил Иоанн Кронштадсткий и его дом, Айвазовскому, Пахтусову и конечно Петру I.

памятник Петру I
Вложение:
15.jpg


ординар для измерения уровня воды в Неве и уровень самого большого наводнения 1824 г. - 3.67 м
Вложение:
13.jpg


памятник колюшке, которая спасала голодающих во время блокады, т.к. в не было много рыбьего жира
Вложение:
14.jpg


дерево желаний, в ухо надо желания шептать :-)
Вложение:
12.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Питер!
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 15 июл 2011, 18:03:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
А вот фото на набережной Кронштадта. Вообще фото много, лень выкладывать все. в том числе и фото памятников )))

Попозже продолжу, что-то надоело уже )))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 12 янв 2012, 21:29:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
Девочки! Если у кого остались какие-нибудь координаты гостиниц, отелей или просто квартир, где можно остановиться в Питере дней на 5, отзовитесь!!!! Очень надо!!! *HELP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 13 янв 2012, 09:25:14 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
янина, первый пост на этой странице - ссылка на мини-гостиницу.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~



За это сообщение автора tln поблагодарил: *Diva* (13 янв 2012, 11:43:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 13 янв 2012, 09:28:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
tln
Спасибо Ленусь, я уже созванивалась с ними , но мне еще хочется другие проверенные варианты посмотреть, мы просто с двумя детками собрались ехать, очень переживаю ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 13 янв 2012, 11:38:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
янина
знакомы останавливался вот здесь http://www.sadovaya53.ru/ Его отзыв - простенько, но нормально и недорого комнатки неплохие, но простые)
кровать хорошая )))
2спалка )
душ-туалет на этаже, но чистенький с евроремонтом.
Мы останавливались вот в этом отеле http://lchotel.ru/ но там дорого лично для меня. Остановились там, т.к. поздно спохватились о жилье, а ехали в высокий сезон.



За это сообщение автора olika.cat поблагодарили: 2 *Diva* (13 янв 2012, 11:43:22), tln (13 янв 2012, 12:03:57)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 13 янв 2012, 11:46:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
olika.cat
я посмотрела вашу ссылку, соглашусь с вами второй вариант дороговато, а вот в первом меня смущает, что удобства на этаже...
все равно, Спасибо что откликнулись! plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 13 янв 2012, 12:00:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
янина
а вообще на жд вокзале прямо есть бюро подбора квартир в центре, говорят, очень демократично


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 13 янв 2012, 12:02:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
янина
вот на какой сайт наткнулась - может чем поможет http://www.sutki-piter.ru/flats.php



За это сообщение автора olika.cat поблагодарили: 2 *Diva* (13 янв 2012, 12:22:05), tln (13 янв 2012, 12:04:12)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 13 янв 2012, 14:12:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
olika.cat
Спасибо тебе пребольщущее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 13 янв 2012, 14:21:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
янина
не за что :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 28 мар 2012, 16:27:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:12:16
Сообщения: 19
Участий в закупках: 0

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (2) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Виктория Владимировн
Хочу рассказать как мы ездили в Питер. Ездили с детьми , им по 10 лет. Поэтому вопрос исследовался со всех точек зрения. При начальном планировании поездки на короткий срок мы начали рассматривать удаленные гостиницы подешевле. Но вопрос с пропитанием детей никак не увязывался с гостиницами, их режимом. Долго прикидывая сколько обойдется проживание и прокормление наших прожёр, мы всетаки стали рассматривать места где можно готовить. Частную квартиру подальше от центра как вариант исключили, потому как пока детей в центр дотащишь, они и проголодаются, и устанут, и в тубзик захотят. Да и при таком коротком пребывании в Питере половину времени провести в пути к музеям жалко..... Это я все пишу мотивы своего выбора. Выбрали мы хостел. По началу кажется что это дорого. Но если вы посчитаете деньги, потраченные на еду в кафешках, (а есть после забегов по музеям ну очень как хочется!!!!!!) да с учетом того, что в центре не дешево!!! то тоже прийдете к выводу что вариант максимально приемлемый. Хостель находится на Невском, от вокзала мы сами дотащили чемоданы за 8 минут до гостиницы. Заселили нас сразу, и мы бегом на кухню , варить купленные по пути пельмени. Любой поход в кафешку- это не меньше 300р на человека, и не важно, в центре или на окраине. Это я вам беру цены эконом-столовых-закусочных.
Вот ссылка: http://hostel-life.ru/. Надеюсь мой опыт вам поможет, если есть вопросы, спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 28 мар 2012, 16:31:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:12:16
Сообщения: 19
Участий в закупках: 0

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (2) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Виктория Владимировн
Забыла написать, мы брали четырехместный номер, у нас получалось с человека 1000р. сутки в разгар сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 04 май 2012, 15:07:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
Девочки теперь и моя очередь написать о нашей поездке в Петербург!
Да , "Этот город самый лучший город на земле..!!!!!" Нас он покорил!!! Мы были там на Пасху....Очень величественный, красивый, чистый, просто потрясающий город! На улицах дышится очень легко от такой красоты....Какие там люди ?!!! Добрые, отзывчивые и очень культурные!!! Главная цель нашего визита был матч Зенит-ЦСКА ag.gif , это был настоящий подарок сынуле на ДР !!! Эмоции просто переполняли!!! Мы с лихвой получили все то, о чем даже и думать не могли.... Ну а потом конечно мы начали тесно знакомиться с достопримечательностями Питера! Насколько нам дала это сделать наша младшенькая дочурка, 1,9 мес г. Все бы ничего, но она у нас еще мамину сисю любит.:-).. вот, у кого как, а у меня воспоминания ни где была, а где кормила... ag.gif . Очень понравился Иссакиевкий собор, Казанский, Спас на крови... Сама Дворцовая площадь, Очень все завораживающе.... Мы даже Петропавловскую крепость брали))) На сына эта экскурсия произвела очень большое впечатление.... от Авроры он просто болдел))) Одним словом обходили и обездили весь центр, на дальние экскурсии с маленьким ребенкам на руках мы как не решились.... Для себя решили , что обязательно еще раз туда вернемся!!! Хочется съездить в Перергофф, в Царское село... и посмотреть то, что еще не успели....Всем советую обязательно побывать в этом городе мечты.... С жильем нам тоже очень повезло... жили в самом центре 3-4 минуты до Казанского собора, который стал для нас родным!!! Все рядышком !!!! Мы просто бродили по городу и наслаждались его величием и красотой....
Жилье долго и тщательно подбирали, хотелось чтобы все было рядышком, в центре и по приемлимым ценам.... как то переплачивать за ночлег не очень то и хотелось... начала с гостиниц, потом прошлась по мини-отелям и хостелам.... для нас получилось дороговато... самое дешевое это по 1000р. с человека, и еще за детишек каждое дополнительное место от 500 до 700 рублей в сутки ... без питания, помоему один завтрак.... условия скажем мягко так себе... и потом я наткнулась на сайт суточно.ру http://spb.sutochno.ru/?date1=04.05.201 ... ce_to=4500 на любой вкус и цвет, и по цене какую хочешь.... и подобрала себе квартирку напрямую от хозяина , а не через агенства, как это всюду и везде в интернете...
вот здесь мы жили http://spb.sutochno.ru/flats/11480
нам обошлось жилье в 2000 рублей/сутки, Девочки квартира шикарная, вся мебель новенькая, одеяла, подушки все еще в ценниками, такое ощущение, что до нас там никто не жил, в квартире кондиционер, микроволновка, телевизор, безлимитный интернет, все на высшем уровне.... рядом кафе и супермаркеты, по типу наших Магнитов, Россинок... В Питере сеть эта называется "Дикси", есть кафе- столовые цены просто очень смешные.... все очень вкусно, если кому нужно будет, я напишу все поподребней, где что найти.... Хочешь сама готовь, хочешь кушай в кафе, что твоей душеньке угодно))))
В ЦЕЛОМ, МЫ ПОЛУЧИЛИ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ jesti-256.gif !!!

вот маленький фотоотчет... все выложить просто нет возможности , очень много ....
Изображение/Изображение
Изображение/Изображение
Изображение
Изображение/Изображение



За это сообщение автора *Diva* поблагодарили: 2 katya-84s (20 мар 2013, 18:43:49), ViPP (23 мар 2013, 11:56:10)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 20 мар 2013, 18:40:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
Как же я тоже хочу в Питер! fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 18 сен 2013, 22:31:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:00:49
Сообщения: 361
Участий в закупках: 6

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Наталья
Девочки, как вы думаете, в конце октября в Питере очень холодно или как повезет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 18 сен 2013, 23:08:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Bruno писал(а):

Девочки, как вы думаете, в конце октября в Питере очень холодно или как повезет ?

в Питере и в Июне как повезет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 19 сен 2013, 10:25:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:22:58
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Cофья
Bruno писал(а):

Девочки, как вы думаете, в конце октября в Питере очень холодно или как повезет ?

Действительно, как повезет, мы пару недель как вернулись, погода была намного лучше чем в воронеже, солнечно и температура выше 20 град., хотя все меня пугали дождями.
Но если днем вам тоже может повезти, то ночи точно будут холодными. И скорее всего мосты уже не будут разводить, и фонтаны в петергофе закроют, если вы это хотели посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 19 сен 2013, 10:31:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Bruno
вот дневник погоды за октябрь прошлого года http://www.gismeteo.ru/diary/4079/2012/10/, можно за предыдущие годы еще посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика