Текущее время: 01 май 2024, 07:16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 12 май 2011, 22:08:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
WIND писал(а):

А Чешские авиалинии на высоте!!!

Светочка у нас не получается улететь Чешскими авиалиниями - не было уже билетов. Мы летим чартером Якутские авиалинии((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 12 май 2011, 22:12:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Pinetochka писал(а):

WIND писал(а):

А Чешские авиалинии на высоте!!!

Светочка у нас не получается улететь Чешскими авиалиниями - не было уже билетов. Мы летим чартером Якутские авиалинии((

Аня, я летала Якутскими... всё нормуль!!! Кормят даже нормуль, есть с чем сравнивать из Росс. авиакомпаний ;-) ... у меня другие трабблы с самолётами - уши потом болят всегда... мой ЛОР сказал, что у меня болезнь всех лётчиков и стюардесс... перепока постоянно смещается и болит... но научил справляться без помощи ЛОРа :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 12 май 2011, 22:25:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
Tain
Тань, ты меня немного успокоила. Почитала отзывы о них(( неоднозначно. Кто хвалит кто вообще говорит гадость(
Расскажи как с ушами борешься вдруг и у меня такая хрень будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 12 май 2011, 22:28:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:58:45
Сообщения: 226
Участий в закупках: 55

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 4
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Клиническая
Меня зовут: Светлана
Pinetochka, тебя столько впечатлений ждет, что ты даже и не вспомнишь про полет... Маленький совет: не разводитесь на экскурсию в замок Детеницу. Это кладбище домашних животных в обычном поместье с высокомерными хозяивами. Совсем ничего из себя не представляющее. Ужин в средневековом замке при нем расписывают шикарно...Однако, за эти деньги можно в другое место поехать и столько положительного набраться!!! Рекомендую Крумлов и Орлик!!!! plus



За это сообщение автора WIND поблагодарил: Pinetochka (20 май 2011, 14:46:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 12 май 2011, 22:30:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Pinetochka
Ань, при взлете надо жевать жевачку или сосать конфету(обычно раздают бесплатно стюардесы), зевать, можно рот приоткрыть немного, чтобы уши не закладывало.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.



За это сообщение автора Алена и Крис поблагодарил: Pinetochka (20 май 2011, 14:46:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 12 май 2011, 22:31:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:58:45
Сообщения: 226
Участий в закупках: 55

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 4
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Клиническая
Меня зовут: Светлана
Алена и Крис писал(а):

Pinetochka
Ань, при взлете надо жевать жевачку или сосать конфету(обычно раздают бесплатно стюардесы), зевать, можно рот приоткрыть немного, чтобы уши не закладывало.
а я ребенку пить при взлете и посадке водичку даю. Грудных детей грудью кормят. Так ушки не закладывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 12 май 2011, 22:43:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
Tain
а по деньгам сколько вышло? И на сколько дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 13 май 2011, 10:10:38 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Vesnushka писал(а):

Tain
а по деньгам сколько вышло? И на сколько дней?

10 ночей у нас было, 2-ое взрослых +1 ребёнок (до 5 лет на ребёнка оплачивается только перелёт, проживание в отеле бесплатно), у нас вышло на этот период 62,5 тыс. Познакомились там с парой, они летели из Москвы на то же количество дней и тот же период, они одали за 2-их 80 тыс.... ну это я так, для сравнения... Это же, плюс ко всему, был бархатный сезон, когда самая комфортная температура моря и воздуха *THUMBS UP* В мае там ещё не айс, море не але (холодное для меня) в июне тоже море мне не оч.... в июле ооочень жарко, но море тёплое :-) , август оч жаркий и влажный, море оч хорошее, сентябрь для меня самый оптимальный совпало ВСЁ!!! :-) и народу уже не так много, уехали школьники и студенты, пенсионеры ещё не приехали (они в октябре едут, когда всё за копейки)...
Если с ребёнком ехать, то лучше в Турцию конечно, ему там будет весело, детишками там занимаются очень хорошо :-) мини-клуб с 11 до 17 (они там рисуют, что-то клеят, мультики смотрят, а потом бегают по пляжу и пугают взрослых разрисоваными мордашками :-) ), мини-диско :-D, оч увлекательное мероприятие, я тоже участвовала :-) , детская площадка в тени... Если без ребёнка, то смотря какой отдых вы хотите, если лежать овощами и ничего не делать (эт у меня муж так любит), то Турция тоже подойдёт, если же предпочитаете экскурсионный отдых, то лучше всё же выбрать другую страну. В Турции тоже есть что посмотреть: Церковь Св. Николая с его мощами - оч впечатлило, памукалле тож супер *THUMBS UP* , но детям тяжеловаты подобные мероприятия, т.к. далеко ехать. Но есть и детские экскурсии. :-) Ну как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 13 май 2011, 10:26:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Pinetochka писал(а):

Tain
Тань, ты меня немного успокоила. Почитала отзывы о них(( неоднозначно. Кто хвалит кто вообще говорит гадость(
Расскажи как с ушами борешься вдруг и у меня такая хрень будет :-)

Аня, девочки тебе написали разные методы борьбы с ушами при взлёте и посадке :-) , на 90% людей это срабатывает и перепонки не смещаются. Ещё один напишу, на муже срабатывает, т.к. конфеты и частое сглатываение слюны ему тоже не але... Нужно зажать нос и начать "выдыхать", сразу почувсвуешь как перепонки становятся на место... Так нужно делать при каждом закладывании (взлёт и посадка)
У меня просто запущенный случай, мне не помогает ни один из перечисленных методов, у меня болезнь лётчиков и стюардесс - аэроотит :-) Какие бы фокусы я не исполняла при закладывании ушей, перепонка смещается ВСЕГДА!!! И вернуть её на место может только ЛОР, если ничего не делать, то уши сильно болят... :-( А т.к. я часто летаю, то мой врач посоветовал мне беспроигрышный вариант с закладыванием - как только села в самолёт, намочить 2 ватных тампона в препарате МЕЗОТОН, засунуть тампоны себе в нос и чуть запрокинуть голову, посидеть так минут 15-20, как раз все усядутся и доедите до взлётной полосы, раздадут конфетки :-) Потом тампоны вытащить и можно вообще ничего не делать, ни уши не закладывает, ни перепады никак не отражаются... Хватает на 5-6 часов перелёта :-)
Но это точно не твой случай, т.к. такая хрень довольно редко встречается :-)



За это сообщение автора Tain поблагодарил: Pinetochka (20 май 2011, 14:43:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 13 май 2011, 10:39:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
vika_veronika писал(а):

Vesnushka писал(а):

девочки. просветите тундру: во сколько примерно обойдется отдых с ребенком с Турции?
все думаю,морочиться нам с загранпаспортами или в этом году перебьемся et/*


Мы сегодня ночью улетаем в Турцию с мужем и ребенком (1год и 10мес.) В Кемер, отель суперский 5 звезд. Путевка обошлась в 42000, вылет из воронежа, а обратно прилетаем в москву

ЗА ВСЕХ *THUMBS UP*

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 14 май 2011, 00:38:25 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
Tain
можно явки-пароли? 6название отеля, туропераора, через которого заказывали тур...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 14 май 2011, 11:03:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Vesnushka
только увидела... отвечу позже, убегаю сейчас...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 14 май 2011, 19:44:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:42:51
Сообщения: 356
Участий в закупках: 14

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) Фото-хваст август (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Елена
Vesnushka писал(а):

Tain
можно явки-пароли? 6название отеля, туропераора, через которого заказывали тур...

постою послушаю

_________________
Мой пристрой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 14 май 2011, 22:29:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Vesnushka
Programer
Написала в ЛС ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 15 май 2011, 21:47:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:41:21
Сообщения: 268
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1)
Город: vrn
Район: vrn
Меня зовут: vrn
Vesnushka писал(а):

Tain
можно явки-пароли? 6название отеля, туропераора, через которого заказывали тур...
Привет!
А можно мне тоже?
Очень-очень надо!
:-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 16 май 2011, 01:03:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Oria писал(а):

Vesnushka писал(а):

Tain
можно явки-пароли? 6название отеля, туропераора, через которого заказывали тур...
Привет!
А можно мне тоже?
Очень-очень надо!
:-[

и Вам ответила :-)



За это сообщение автора Tain поблагодарили: 2 DANUня (24 май 2011, 17:09:57), Oria (17 май 2011, 16:10:28)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто куда собирается на отдых
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 16 май 2011, 04:48:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 06:01:38
Сообщения: 920
Откуда: Тамбов
Участий в закупках: 31

Репутация: 330 [ ? ]
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (20) Ответственный участник СП! (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: Тамбов
Район: Север
Меня зовут: Ирина
Девочки, есть кто-то, кто работает в аэропорту в Воронеже или в сфере авиа-перевозок???? В интернете все сайты с бронированием авиа-билетов перерыла и НЕ ПОВЕРИЛА ГЛАЗАМ своим, что в середине лета нет прямых полетов Воронеж-Анапа.
Нужно попасть без пересадок в Анапу из Воронежа (можно и из Липецка) вылет на 24 июня. Из Тамбова в Анапу нет полетов. У нас очень "скромный" аэропорт!
Кто поможет с консультацией? Есть прямые рейсы Воронеж-Анапа ????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 16 май 2011, 15:19:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Ошм, мне в этом году тоже надо улететь в Анапу, лично спрашивала в кассе у Полета, они сказали в этом году вообще в Анапу летать не будут :'(
А так тоже постою послушаю варианты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 24 май 2011, 13:20:27 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:50:51
Сообщения: 2365
Участий в закупках: 313
Организованных закупок: 918

Репутация: 918 [ ? ]
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 3424 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (21) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Оксана
Девочки где можно оформить визы? говорят только в посольстве, а оно в Москве, может можно где нибудь в Воронеже оформить через какую нибудь турфирму? Собираемся в начале августа с ребёнком во Франкфурт-на-Майне.

_________________
Изображение


если есть вопросы, для оперативного ответа пишите в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 24 май 2011, 13:48:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Tain писал(а):

Vesnushka писал(а):

Tain
а по деньгам сколько вышло? И на сколько дней?

10 ночей у нас было, 2-ое взрослых +1 ребёнок (до 5 лет на ребёнка оплачивается только перелёт, проживание в отеле бесплатно), у нас вышло на этот период 62,5 тыс. Познакомились там с парой, они летели из Москвы на то же количество дней и тот же период, они одали за 2-их 80 тыс.... ну это я так, для сравнения... Это же, плюс ко всему, был бархатный сезон, когда самая комфортная температура моря и воздуха *THUMBS UP* В мае там ещё не айс, море не але (холодное для меня) в июне тоже море мне не оч.... в июле ооочень жарко, но море тёплое :-) , август оч жаркий и влажный, море оч хорошее, сентябрь для меня самый оптимальный совпало ВСЁ!!! :-) и народу уже не так много, уехали школьники и студенты, пенсионеры ещё не приехали (они в октябре едут, когда всё за копейки)...
Если с ребёнком ехать, то лучше в Турцию конечно, ему там будет весело, детишками там занимаются очень хорошо :-) мини-клуб с 11 до 17 (они там рисуют, что-то клеят, мультики смотрят, а потом бегают по пляжу и пугают взрослых разрисоваными мордашками :-) ), мини-диско :-D, оч увлекательное мероприятие, я тоже участвовала :-) , детская площадка в тени... Если без ребёнка, то смотря какой отдых вы хотите, если лежать овощами и ничего не делать (эт у меня муж так любит), то Турция тоже подойдёт, если же предпочитаете экскурсионный отдых, то лучше всё же выбрать другую страну. В Турции тоже есть что посмотреть: Церковь Св. Николая с его мощами - оч впечатлило, памукалле тож супер *THUMBS UP* , но детям тяжеловаты подобные мероприятия, т.к. далеко ехать. Но есть и детские экскурсии. :-) Ну как-то так...


Ох,я тоже была там 3 года назад plus очень хочется ещё но дорого :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика