Текущее время: 06 июн 2024, 17:13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 25 июл 2014, 21:29:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
Мы в прошлом году в начале июня летали в Тунис. 2взр+1реб 4г.8дней 7ночей,отель 4* но от 5* практически не отличается! Ультра все включено+ 1 спа процедура в подарок (гидромассажный бассейн 30мин+хаммам+чай) Итого 32тыс руб! Вылет из Москвы! К примеру в позапрошлом году ездили в Кабардинку на своей машине, на 6 ночей. Готовила сама.Потратили 45тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 25 июл 2014, 21:41:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:20:37
Сообщения: 659
Участий в закупках: 0

Репутация: 122 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Елец
Район: -
Меня зовут: Кристина
Lisenok990
и что за отель? турфирма какая? если не трудно поделитесь

_________________
....Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 25 июл 2014, 21:54:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
Отель этот http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5453
Кстати все негтивные отзывы не знаю зачем пишут...мы ни оного минуса не заметили! Все отлично! Весь персонал мега-приветливый и услужливый!еда наивкуснейшая и изобильная! Три раза в неделю тематический ужин ( итальянский,турецкий,тунисский) Мы только на итальянский попали)
Короче очень много всего хорошего могу писать про этот отель и отдых.Это мой первый выезд заграницу и если рассматривать более экономный отдых-Турция,Египет,Тунис-то в этом году хочу обратно именно в Тунис...или Марокко.Но это дороже тыс на 10 получится.А еще я там похудела на 3кг!!!!!! Хотя ела столько в день сколько не съедаю дома за неделю! Короче одни плюсы))))
Про турфирму-не помню.У мужа спрошу,он всем занимался.



За это сообщение автора Lisenok990 поблагодарил: Криста (25 июл 2014, 22:22:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 25 июл 2014, 22:21:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:20:37
Сообщения: 659
Участий в закупках: 0

Репутация: 122 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Елец
Район: -
Меня зовут: Кристина
спасибо, уточните

_________________
....Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 04 авг 2014, 04:41:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
В связи с разорением трёх ТО, да ещё и Оренб.авиалинии Добролетом попали, я бы в этом году лучше б не поехала никуда... Или самим все находить и бронироаать. Вот такое государство, блин...
Говорят, еще и санрайз загнется. Почитала форум турдом,...страшно. Представители пишут, что туристы спрашивают, сколько денег с собой нужно брать, чтоб потом домой улететь. Ну его к такой-то матери такой отдых ((( как-то не все миллионеры, чтоб тыщ сто на прозапас только на перелет иметь.
Никаких гарантий, несмотря ни на что. Законы, страховки, фигня все. Лабиринту уже точно никакие возмещения не светят. Европа вообще в пролёте в этом году, даже лучше не соваться.
В Крым несчастный и то не попасть, самолетом он имхо ни разу того не стоит, дорого , стоять сутками в очереди на паром тоже как-то. Да здравствует здравницы Краснодарского края... Чую, в след году цены задерут запредельно, уже в этом тенденция пошла. И опять никаких гарантий: находишь, бронируешь, а потом тебя кидают, пусть деньги и вернули, но ехать в никуда и выбирать неизвестно из чего, если ьудеит из чего. Говорят, в Голубицкой в этом году не то что плюнуть некуда, а ещё хуже, из-за парома.
Еще и белорусы теперь к нам прут, крымнаш им теперь через две границы не сдался...
Весело.
Сумбурно написала, сорри, просто уже ум за разум от всего. Наверно,скоро как при совка на даче будем отдыхать с такими-то условиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 04 авг 2014, 07:44:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Girl Online писал(а):

Криста
Лёнушка
, иногда через агентство взять удобней и дешевле, т.к. экономия на путевке может выйти в 0 при покупке билетов на самолет. ну или выйдет тоже на тоже. но при покупке тура через агентство вы ничем не заморачиваетесь, плюс страховка и т.п.
Для первого выезда я бы все-таки посоветовала брать через агенство.

Криста
, чтобы получилось дешевле, надо ехать не в сезон. к примеру, в Египте считается не сезон февраль, Но я люблю именно в это время ездить, т.к. не изнуряющей жары, толпы народа + путевки дешевле. Так же и в других странах. В Тайланд ездили в октябре, считалось, что не сезон, но нас кратковременные дожди никак не пугали, т.к. дождь 5 мин. прошел и снова жара, идешь купаться.

Саш, а море в Египте в феврале теплое? Меня только море там и интересует, в принципе, хочу понырять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика