Текущее время: 29 май 2024, 00:02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 20 авг 2011, 16:35:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:39:53
Сообщения: 161
Участий в закупках: 0

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Оля
lent_I,Лена, недавно узнавала про заграны детские, звонила в миграц. службу комин. района, московский проспект 104б. вот один из этих телефонов 2-43-49-29, 2-35-93-94 отвечал



За это сообщение автора Оля1981 поблагодарил: lent_I (22 авг 2011, 00:05:38)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 23 авг 2011, 10:22:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:37:44
Сообщения: 389
Участий в закупках: 2

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) Фото-хваст июнь (1) Фото-хваст июль (1) Фото-хваст август (2) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Ух, наконец-то мы сегодня сдали документы... Пришли за 30 минут до приема, были первыми :-) потихоньку еще начал народ подходить, но к 10 было все равно не много, человек 5 (всмысле семей, не знаю всем ли нужны были паспорта), на старые и новые паспорта отдельно принимали и фотографировали сразу в кабинете. Через 10 минут мы трое были свободны *DRINK* А я то настраивалась часа на 1,5, так как хотела приехать за час до приема, но не получилось ))) Теперь осталось только получить через неделю, надеюсь все тоже пройдет удачно ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 29 авг 2011, 12:42:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:12:25
Сообщения: 560
Участий в закупках: 60

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Награды: 11
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (3)
Королеве (1) Фото-хваст апрель (1) Фото-хваст июнь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Девочки, а мне сегодня ответ пришел, представляете..так неожиданно быстро и просто, что прямо аж не верится, что это от наших чиновничьих структур :-D
"УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА!
02.05.2008 Г. НА ВАШЕ ИМЯ ОФОРМЛЕН ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ.
ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ МОЖЕТЕ В ОУФМС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИНТЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ Г. ВОРОНЕЖА.
И.О. НАЧАЛЬНИКА ООЗП ....."
Во как...
теперь точно схожу получу :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 09 сен 2011, 13:19:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:37:44
Сообщения: 389
Участий в закупках: 2

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) Фото-хваст июнь (1) Фото-хваст июль (1) Фото-хваст август (2) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Получили мы паспорта! Все быстро, очереди не было. Правда остался один неприятный момент... В Сбербанке мужу не правильно в квитанции отчество напечатали (одна буква лишняя оказалась), пришлось еще раз платить госпошлину, а эту теперь возвращать как то надо... Сначала сказали идите в бухгалтерию ФМС, пришли туда, там отправили в Сбербанк... В общем тщательно проверяйте квитанцию ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 09 сен 2011, 18:37:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:04:07
Сообщения: 595
Участий в закупках: 175

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Б. Победы
Меня зовут: Надя
Galakty писал(а):

Получили мы паспорта! Все быстро, очереди не было. Правда остался один неприятный момент... В Сбербанке мужу не правильно в квитанции отчество напечатали (одна буква лишняя оказалась), пришлось еще раз платить госпошлину, а эту теперь возвращать как то надо... Сначала сказали идите в бухгалтерию ФМС, пришли туда, там отправили в Сбербанк... В общем тщательно проверяйте квитанцию ))



Я сама оплачивала через терминал сбербанка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 09 сен 2011, 18:53:54 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
Kalash@n писал(а):

Я сама оплачивала через терминал сбербанка.

А коды где брали? А ФИО как вводили?
Я-то по привычке сразу к терминалам, а там введите то, введите се...
В СБ оператор спрашивает - надо печатать квитанцию или нет? Я печатала (+30 руб), а может и не надо было?

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 09 сен 2011, 20:28:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:04:07
Сообщения: 595
Участий в закупках: 175

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Б. Победы
Меня зовут: Надя
Я квитанцию скачала на сайте ФМС Воронеж, заполнила и распечатала, в терминале, где платежи всякие разные принимают, находишь ФМС, и все заполняешь и все.
У нас такие терминалы на работе стоят, поэтому даже ходить не куда не надо.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Kalash@n поблагодарил: Astilla (10 сен 2011, 16:29:47)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 26 ноя 2011, 22:07:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Девочки, подскажите, кто делал через сайт. Дошла я до пункта - залейте фото и застопорилась. Здесь читаю, что можно любое свое фото домашнее, а другие люди, кто делал - говорят, что надо идти в фотосалон, фоткаться и на флешку скинуть просить. В требованиях к фото - и фон однотонный и все такое прочее, прям как на официальную фотку. А у меня нет такой домашней. Или же вы вставляли любую (естественно без пьянки ;-) ) и нормально принимали?
У меня просто фобия именно этой госструктуры. Делаю 4 раз. Предыдущие три раза были такие цирки с конями, что не могу себя убедить, что в этот раз все пройдет без эксцессов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 27 ноя 2011, 07:01:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:04:07
Сообщения: 595
Участий в закупках: 175

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Б. Победы
Меня зовут: Надя
Я закачивала обычную, мне кажеться им особо без разницы, главное лицо что бы было хорошо видно, т.к. когда вы к ним позже придете, вам надо будет принести бумажные фото, и они их клеют сверху на анкету. А на сам паспорт они сами Вас будут фотографировать.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Kalash@n поблагодарил: scorpio (27 ноя 2011, 08:13:21)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 29 ноя 2011, 22:50:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Девочки, а анкету заполнять надо (старого образца)? Или уже новые появились анкеты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 23 янв 2012, 00:01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:00:25
Сообщения: 13
Участий в закупках: 0

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (2) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Девочки, кто оформлял паспорт через портал госуслуги, вам когда приглашение выслали, какие документы с собой написали брать? Я что-то не пойму, они приглашают уже на выдачу паспорта?. Я подала заявление перед Новым годом. Вот сижу жду, пока ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 24 янв 2012, 14:52:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:53:01
Сообщения: 378
Участий в закупках: 137

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (2) Фото-хваст февраль (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: Оксана
Девочки, кто-нибудь вписывал ребенка в паспорт нового образца? Мне в ближайшее время нужно паспорт менять, думаю вписать ли ребенка или нет? У него есть свой паспорт старый, но на всякий случай может вписать? Что для этого нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 24 янв 2012, 15:05:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:42:24
Сообщения: 1341
Участий в закупках: 64

Репутация: 168 [ ? ]
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж-Семилуки
Район: у МЕТРО
Меня зовут: Марина
shechka писал(а):

M@rik@ писал(а):

А фотку получается не обязательно 3*4 на сам паспорт или как?У меня есть дома такие фотки,но чтобы вставить в анкету,они же должны быть в электронном виде *UNKNOWN*

На биометрический фотку делают на 9 Января,сразу при сдаче анкеты на загран.

девочки может кто сталкивался с этим
делали загран паспорт доче было 2мес,как раз свой меняла и заодно сделали ей.Ребёнок мальсенький был,а сейчас ей 3г всё таки,на фото совсем непохожа,паспорт нужно менять?При пересечении границы проблем не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 24 янв 2012, 15:29:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:00:49
Сообщения: 361
Участий в закупках: 6

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Наталья
oksy писал(а):

Девочки, кто-нибудь вписывал ребенка в паспорт нового образца? Мне в ближайшее время нужно паспорт менять, думаю вписать ли ребенка или нет? У него есть свой паспорт старый, но на всякий случай может вписать? Что для этого нужно?

В паспорт нового образца (биометрический) ребенка не списывают, надо делать отдельно на ребенка паспорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 24 янв 2012, 18:05:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Maka писал(а):

shechka писал(а):

M@rik@ писал(а):

А фотку получается не обязательно 3*4 на сам паспорт или как?У меня есть дома такие фотки,но чтобы вставить в анкету,они же должны быть в электронном виде *UNKNOWN*

На биометрический фотку делают на 9 Января,сразу при сдаче анкеты на загран.

девочки может кто сталкивался с этим
делали загран паспорт доче было 2мес,как раз свой меняла и заодно сделали ей.Ребёнок мальсенький был,а сейчас ей 3г всё таки,на фото совсем непохожа,паспорт нужно менять?При пересечении границы проблем не будет?

Нужно менять.

_________________
Изображение



За это сообщение автора M@rik@ поблагодарил: Maka (24 янв 2012, 20:12:46)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 24 янв 2012, 21:54:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Аааааааааааааааааа!!!!!!!Я 2 дня сидела с этими паспортами-заполняла.Первый день помогала подруга-распечатали,нашла ошибки,заново перепечатала-снова распечатали,ксерокопии какие только можно и нельзя понаделали.А сегодня вечером сидим с мужем,а он мне-ты же получала коды активации,почему через инэт не делаешь-ну я села и сделала и отправила.Фотки заливала любительские,хорошего качества,анфас,обрезала всё лишнее.Теперь ждём-с.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 24 янв 2012, 22:10:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
девочки, а что надо будет потом с собой иметь,если оформляешь через сайт. а то я уже 3 раза писала заявление, но на каком-нибудь этапе все с 0 приходилось начинать. То с трудовой нужны были сведения, а у меня ее, естественно нет. Сохраниться на сайте нельзя. Потом фото загрузите - тоже отсутствует, еще что-то было.
А то скажут - приходите завтра с фото, заверенной трудовой и т.д. и т.п., а я все за один день-то и не достану и не сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 24 янв 2012, 22:11:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:12:58
Сообщения: 480
Участий в закупках: 91

Репутация: 137 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марина
M@rik@ писал(а):

Maka писал(а):

shechka писал(а):

M@rik@ писал(а):

А фотку получается не обязательно 3*4 на сам паспорт или как?У меня есть дома такие фотки,но чтобы вставить в анкету,они же должны быть в электронном виде *UNKNOWN*

На биометрический фотку делают на 9 Января,сразу при сдаче анкеты на загран.

девочки может кто сталкивался с этим
делали загран паспорт доче было 2мес,как раз свой меняла и заодно сделали ей.Ребёнок мальсенький был,а сейчас ей 3г всё таки,на фото совсем непохожа,паспорт нужно менять?При пересечении границы проблем не будет?

Нужно менять.

Это вы точно знаете, что менять надо? =-O
а то мы в год делали, я сижу спокойно ничего менять не собираюсь думала до 11 лет нам хватит :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 24 янв 2012, 22:14:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
scorpio

Они же вместе с приглашением присылают список документов,которые нужны для получения паспорта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #160 Добавлено: 24 янв 2012, 22:18:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Marina

Как мне объясняли,да нужно,если очень явные различия на фото.Я когда узнала,что сына фотать нужно будет при получении паспорта,оч.удивилась.Ведь и 9-ти месячных фотают,а потом года в 3 заново фото делают,деть же меняется *UNKNOWN*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика