Текущее время: 07 июн 2024, 20:27:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 26 дек 2010, 23:58:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
Девочки, вот что-то призадумалась я. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сыну уже почти 2. Организация моя по месту моей работы всех уже сократила, одна я осталась, теперь они существуют только в Москве. Знаю на 99,9 %, что ждут когда я выйду по истечению 3-х лет и уволят меня. Все выплаты уже начислили до 1,5 лет. Вот думаю толкаться мне там до конца или на биржу встать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 27 дек 2010, 01:03:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:59:03
Сообщения: 126
Участий в закупках: 41

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 3
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1)
Город: Семилуки
Район: ФОК
Меня зовут: Людмила
Если в ближайшее время работать не собираешься, то можно и не увольняться(стаж общий будет идти и ладно), хотя с другой стороны если встать на биржу будут пособие начислять, но при этом показываться туда периодически и ездить по предлагаемым биржей местам трудоустройства (геморочно). Я бы подождала трёх лет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 27 дек 2010, 01:17:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:01:25
Сообщения: 496
Участий в закупках: 0

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 7
Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: жд
Меня зовут: Татьяна
Люсёк
О! у меня тож самое...я пока сижу на попе, но наверное надо задуматься после НГ)) У меня и биржа рядом с домом))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 28 дек 2010, 09:27:33 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
Я считаю, что нужно уволиться не по собственному желанию, а по оргштатным мероприятиям. И не поддаваться на уговоры "уйти по собственному". Для будущих работодателей есть разница, что записано в трудовой.
Если Вы решили уволиться, то сразу себе запишите, когда пойдете на биржу ;-), а то будете тянуть. Желательно при помощи биржи закончить курсы по своему нарпавлению - дополнительный скилз никому не помешает.

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 28 дек 2010, 22:10:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Хорошая темка..
Я например сейчас в большоооооом раздумье.
На работе реорганизация. Мою должность убирают, как в прочем и многие другие, переводят на Мск. Прелагают другую, но с понижение (зп обещали не урезать) или в последствии (примерно февраль-март) сокращение, тоже обещают по всем правилам с выплатами, но все же сокращение.
Вот думаю соглашаться ли на понижение или уже искать новую работу, чтобы самой уволиться и не портить себе трудовую записью о переводе на более низкую должность?
Или плюнуть, остаться, как ни как доход стабильный... и ещё я хотела второго ребенка. А если новая работа, это одозначно ещё откладывать на год. Может стоит здесь уйти в декрет, а уже потом думать о новой работе?
Вообщем позапуталась я , не могу принять никакое решение. "и хочется и колется и мамка не даёт"
Кто что думает?

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 28 дек 2010, 22:18:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:26:26
Сообщения: 691
Участий в закупках: 330

Репутация: 245 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: северный, Храм
Меня зовут: Наташа
More писал(а):

Хорошая темка..
Я например сейчас в большоооооом раздумье.
На работе реорганизация. Мою должность убирают, как в прочем и многие другие, переводят на Мск. Прелагают другую, но с понижение (зп обещали не урезать) или в последствии (примерно февраль-март) сокращение, тоже обещают по всем правилам с выплатами, но все же сокращение.
Вот думаю соглашаться ли на понижение или уже искать новую работу, чтобы самой уволиться и не портить себе трудовую записью о переводе на более низкую должность?
Или плюнуть, остаться, как ни как доход стабильный... и ещё я хотела второго ребенка. А если новая работа, это одозначно ещё откладывать на год. Может стоит здесь уйти в декрет, а уже потом думать о новой работе?
Вообщем позапуталась я , не могу принять никакое решение. "и хочется и колется и мамка не даёт"
Кто что думает?


я думаю, надо работать пока и не уходить до сокращения или до декрета. как повезет. я вот до 3 лет просидела дома, а как пришла пора на работу выходить, оказалось, что не могу я ребенка в садик отдать,не привыкнет так быстро,да и график очень не удобный и пришлось уволиться. сейчас конечно жалею, работу жалко, но выхода другого не было...хотела встать на биржу, а потом почитала всего, там одни проблемы и очереди, и думаю нафиг надо, единственное это стаж трудовой не прекращается, так вот на бирже. если человека сократили, то идут совсем другие выплаты, а если уволился по собственному желанию. то копейки начисляют...

_________________
тел.89102869387


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 28 дек 2010, 22:32:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
НаталиСа писал(а):

я думаю, надо работать пока и не уходить до сокращения или до декрета. как повезет. я вот до 3 лет просидела дома, а как пришла пора на работу выходить, оказалось, что не могу я ребенка в садик отдать,не привыкнет так быстро,да и график очень не удобный и пришлось уволиться. сейчас конечно жалею, работу жалко, но выхода другого не было...хотела встать на биржу, а потом почитала всего, там одни проблемы и очереди, и думаю нафиг надо, единственное это стаж трудовой не прекращается, так вот на бирже. если человека сократили, то идут совсем другие выплаты, а если уволился по собственному желанию. то копейки начисляют...

_________________

Я в конце августа уволилась по собственному желанию,на бирже на это не смотрели. платили так же,как и в др. случаях.
правда, размер пособия ограничен ,что-то около 4500. мне дожны были платить первые 3 мес. 75 % от оклада,что было бы ок.7000. но реально платили ок.4500,т.к. это считается максимумом на наст. момент для ВСЕХ,и для уволившихся по собственному желанию в том числе.
еще замучили различными направлениями на работу,при этом не смотрели на удаленность этой самой работы от моего дома,и также на зарплату. оклад выше 5000 уже имели право предложить,хотя он был меньше,чем на пред.работе.
и ко всем этим "прелестям" биржи добавляется тот факт,что если с вашей стороны будет два отказа от предложенной вам работы,вас снимают с учета и приостанавливают выплату пособия. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 28 дек 2010, 22:32:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
вобщем тоже считаю,что лучше не торопиться с увольнением,когда в декрете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 28 дек 2010, 22:36:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:26:26
Сообщения: 691
Участий в закупках: 330

Репутация: 245 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: северный, Храм
Меня зовут: Наташа
а еще я читала. что на биржу надо вставать не позднее 2х недель после уволнения

_________________
тел.89102869387


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 28 дек 2010, 22:37:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Если увольняют по сокращению штата ещё и выплатить должны какую-то сумму на работе (сколько то там зарплат), а по собственному ничего не выплатят..
может я что-то путаю..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 28 дек 2010, 22:37:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
НаталиСа писал(а):

а еще я читала. что на биржу надо вставать не позднее 2х недель после уволнения

да,все верно!!! можно встать,конечно,и позже,только тогда пособие будет что-то ок. 800 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 28 дек 2010, 22:38:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
знакомая договорилась с инспектором (ну за магарыч) и та её не гоняет на вакансии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 28 дек 2010, 22:43:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
*OceanSoul* писал(а):

знакомая договорилась с инспектором (ну за магарыч) и та её не гоняет на вакансии...

знаю,что так делают. но я принципиально против-совсем обнаглели,работают с людьми,попавшими в нелегкую ситуацию поиска работы и еще магарычи выуживают... :-|
брала направление (или 2 ) ,ехала в трехдневный срок и все решала на месте,обычно работодатели очень сговорчивые и понимающие попадаются.!!! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 16 янв 2011, 18:26:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
Подниму темку. Сама в отпуске до 3 лет, но на работе прямо говорят обратно не возьмут-не хотят, новый сотрудник лучше работает... Ну да ладно, а вот на бирже обещают в конце января-начале февраля реализовывать программу для обучения/переобучения мам в отпусках, так что ждемс..собираюсь поучиться на парикмахера, а была бухгалтером

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 16 янв 2011, 18:28:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
Lenus
А что это за программа такая? Это только для тех кто не работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 29 янв 2011, 21:31:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
Натали
писала, а ответ не сохранился et/* повторяюсь: о программе на биржах будет известно в начале февраля. Обещают дектретным мамам повышение квалификации, а безработным - дополнительную профессию

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 20 мар 2011, 15:42:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:16:10
Сообщения: 23
Участий в закупках: 4

Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 3
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Ольга
Ходила на биржу....в марте. Отфутболили с "программой декретных мам". Сказали увольняйтесь и становитесь на учет, а потом посмотрим что можно вам предложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 20 мар 2011, 22:15:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
пойду на днях с ними воевать: есть указ губернатора от 28.01.11 №26-у, так в нем есть пункт о переобучении людей,которым гроозит увольнение.

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 23 апр 2011, 13:17:31 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Люсёк писал(а):

Девочки, вот что-то призадумалась я. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сыну уже почти 2. Организация моя по месту моей работы всех уже сократила, одна я осталась, теперь они существуют только в Москве. Знаю на 99,9 %, что ждут когда я выйду по истечению 3-х лет и уволят меня. Все выплаты уже начислили до 1,5 лет. Вот думаю толкаться мне там до конца или на биржу встать.

Если они Вам уже ничего не платят, то, конечно, становитесь на биржу. Кстати, у меня знакомый встал на биржу, решил заниматься своим делом. Создал проект, на бирже его одобрили и выделили БЕЗВОЗМЕЗДНО 60 т.р. За то, что он взял 2-х женщин на должности продавцов с биржи ещё доплатили по 60 т.р. за каждую. В итоге, 180 т.р. для начала бизнеса!!! По-моему, шикарно!!!!

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 23 май 2011, 15:18:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
Вот отпишусь на всякий случай о результатах: по письму работодателя отправляюсь через биржу на курсы парикмахеров, так еще и стипендию будут платить 850ру

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика