Текущее время: 29 апр 2024, 07:41:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 29 сен 2011, 22:37:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Первым выложу то,что получилось у меня.
Три варианта фото.Под разным освещением и оформлением.Две фотографии с бусинками-это последний вариант,который ушел к мамуле,чтобы ее порадовать)))А одна фотография-там вместо листвы положен шарфик шифоновый)))ну как вариант...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 29 сен 2011, 22:45:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Материалы,которые мне понадобились:
1.конфеты-9шт "Марсианка"
2.3 шт.конфеты для бутонов нераскрытых "миндаль в шоколаде"
3.Шпажки(продаются в 7ми днях обычно или в Идее)
4.Клеевой пистолет(250р)+к нему стержни(одного вполне достаточно-8рублей)
5.Ножницы
6.Гофрированная бумага(креп)-23р за рулон-цвета зеленый и красный.(Можно купить в Черной речке или в глобусе,а можно в цветочном на ц.рынке в Бантике).Отличие у них одно-флористическая креп бумага лучше растягивается и ее сложнее повредить.
7.Шифоновый платок(это первоначальная задумка,как вариант фото оставила)
7а.Остатки упаковки бежевого цвета(от цветов,как кокосовое волокно),бусинки прозрачные(10р пачка-покупала в Мулине)
8.Тейплента(нужно было купить в Бантике на ц.рынке,но тк я болела и с температурой бы туда не доехала,то заменила на...обычную зеленую изоленту) :-D
9.На заднем фоне-остаток от зеленого ниточного шара(поясню потом)
10.Оазис(у меня остатки,связанные изолентой).Вообще в идеале это пенопласт или строительный утеплитель похожий на пенопласт.
11.Кусочек черного картона или бумаги для тычинок мака.
12.Терпение))))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Последний раз редактировалось Маришок 29 сен 2011, 22:54:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 29 сен 2011, 22:52:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Делаем:
1.У меня в качестве кашпо под мои маки было решено взять остаток от ниточного шара.Как делался-моток обычных хб-ниток,замочила в пишевых красителях зеленого цвета(почему пищевых?других не нашлось :-D -от пасхальных наборов).Потом намотала их на надутых воздушный шар,обмазала разведенным клеем для обоев,высушила,сдула шар и получилось основа.-Срезала верх,чтобы придать форму,и вмяла дно для устойчивости.
2.Сделала шаблон из обычного листа бумаги для лепестка мака.Нарезала много таких листочков из крепа(бумага),вырезала вдоль смятия крепа!Потом каждый листочек как бы вытягивала,расправляла,жамкала и придавала ему форму.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 29 сен 2011, 23:02:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
3.Взяла полосочку из картона(цветная черная бумага) и нарезала не до конца на мелкие полосочки.(кусочек брала на глаз-примерно 4см на 10см).
4.У конфеток приклеиваем одну сторону к самой конфетке(хвостик) клеевым пистолетом.Второй хвостик закрепляем на шпажке.Ни в коем случае не протыкайте конфету шпажкой.Можно для удобста зафиксировать изолентой.
5.Потом берем кусочек от нарезанной полоски черного картона(бумаги) и обворачиваем у основания конфетку,фиксируем клеевым пистолетом.Лишнее я отрезала.
6.У мака 5 лепестков.Укладывала вокруг тычинок 5 штук лепестков,потом формировала цветок,фиксирована клеем.За тем аккуратно обматывала изолентоу у основания мака(как чашелистник-что-то из биологии...) и саму шпажку.Изолента,конечно,грубовата...Лучше тейп-лента,она и походит на структуру стебля лучше.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 29 сен 2011, 23:11:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
7.Сделала 9 маков.Потом еще нераскрывщиеся маки:точно так же закрепила конфету(Миндаль в шоколаде в красной обёртке)на шпажке,потом вырезала прямоугольник 4см на 6см,свернула бантиком посередине,выгнула его и обвернула конфету,зафиксировала изолентой(ну не смогла я сфоткать сама себя за этим занятием,если что-покажу на раздаче как сделать :-D )
8.Зафиксировала ниткой оазис(не очень удачно,лучше всё таки пенопласт брать...)Оформила шарфиком(кстати они продаются в "всё по 36р"в переходе у цирка),вставила в виде букета мои маки.
Во втором варианте оформления(он же и окончательный-я обклеивала пистолетом остатками упаковочной бумаги края моего "кашпо из ниток".Потом при помощи того же клеевого пистолета были приклеяны в хаотичном порядке прозрачные бусинки.
Всё!!!!!!Подарила)))))
Делала в первый раз!!!!!Думаю и у вас получиться!!!Всё не очень сложно,но кропотливо (по крайней мере для первого опыта).Надеюсь Вам понравиться. @}->--


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 30 сен 2011, 00:54:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:51:47
Сообщения: 478
Участий в закупках: 0

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Любимому региону (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Тамбов
Район: Север
Меня зовут: Татьяна
Не для конкурса.
Работа не готовая, вышивку вроде не показывали еще. Шьется уже полтора месяца, впереди еще месяца два.
Инструменты: канва, иголка и нитки. :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шьется по этой картинке.

Изображение

_________________
Собирающий орг Girl Online. Тамбов-Север. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 30 сен 2011, 08:50:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:01:07
Сообщения: 296
Участий в закупках: 2

Репутация: 72 [ ? ]
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Марина
Дотянула до последнего дня но всётаки сделала фото и вот мой скромный мастеркласс по изготовлению мака , это может быть брошь , и резинка для волос , и заколка кому что нравится . Ленточки заказывала у Кати в закупке Га*мма, называются ленты капроновые гофрированные шириной 2,5 см. На один цветок надо 1метр ленты .Ещё понадобится немного чёрного бисера , небольшой кусочек ферта для основания , нет фетра можно связать крючком из ириса кружок . Основу броши и фетр можно купить в магазинах где всё для рукоделия : мули*не, пост*оялый дв*ор , фие*ста . Ленты такие есть в магазине "домашний " (адрес пр.труда 39 ост. пр. труда ) , они заказывались в Катиной закупке
мак
Вот что должно получится
Изображение

сначала на бумаге чертим вот такую схему, это для ленты шириной 2,5 см
Изображение

вот цифры поближе
Изображение

потом прикладываем ленточку , отрезаем и обмылком (мелом , исчезающим маркером для ткани ) на ленточке чертим линии которые на бумаге пунктиром красным нарисованы , потом мы по ним должны проложить прямые стежки руками или прострочить на машинке
Изображение

вот так прошить
Изображение

поближе шов
Изображение

ещё на нужна основа для цветочка : можно связать из ириса кружочек , а можно из фетра (или любой другой не осыпающейся ткани ) вырезать кружки диаметром примерно 3 см
Изображение

стягиваем на нитке кусочек ленты который прямой длинной 40 см и пришиваем к краю основания
Изображение

теперь стягиваем второй кусочек и сразу заворачиваем лепестки
Изображение

вот что должно получится
Изображение

пришиваем в середину оставляя немного свободного места в центре
Изображение

берём бисер и бусину , нет такой бусины можно обычную круглую пришить или маленькую пуговицу зелёную взять
Изображение

вот так серединку пришиваем
Изображение

Изображение

бисер пришиваем
Изображение

пришиваем второй кружок , закрывая изнанку цветка , и пришиваем основу брошки
Изображение

можно не только брошь а резинку , заколку , просто пришить на платье
Изображение

по этой схеме можно делать и другие цветы
Изображение

можно пришить три слоя лент на кружок большего диаметра и получится большой цветок
Изображение

Надеюсь , понятно объяснила


Последний раз редактировалось mari 30 сен 2011, 11:19:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 30 сен 2011, 21:00:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:56:15
Сообщения: 176
Участий в закупках: 0

Репутация: 39 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) Рукодельнице форума (1) С днем рождения! (3) Победитель конкурса (1)
Город: Приморско-Ахтарск
Район: Азовское море
Меня зовут: Галина
Вот, что я хочу предложить вам сделать своими руками - Мишка с медвежонком. рост 25см.

Изображение

нам понадобится,
1. для тельца - плотный хлопок телесного оттенка и холофайбер,
2. для маленького мишки - любой мохнатый материал, у меня велюр.
3. одежда - хлопок с рисунком и белый батист,
4. декор - нитки мулине для носа, бисер чёрный для глаз, тёмная пудра и румяна,
5. отделка - золотая атласная лента, детские бусины с мишкой и с алфавитом,
акриловая бронза и ниточки для помнона, пуговки для крепления ручек-ножек.

Времени затрачено 17 часов.
(часто меняю что-то уже в процессе шитья и потому всё медленно получается)

Изображение

за основу взята выкройка из книги Tonne Finanger и я её меняла под себя.
Изображение

В книжке очень длинные ноги и руки у мишки,
а мне нужен был рост около 20см. (пожелание заказчика) и я укоротила конечности,
ещё изменила свитерок на курточку, просто пририсовала горлышко для воротника и сам воротник добавился.

И так, приступим, сразу показываю уже отстрочку, т.к. раскрой лёгкий,
но есть главное правило для тельца,
не надо вырезать по припускам детали,
достаточно обвести одну сторону и отрезать кусочек ткани с запасом по краям (я даже не намётываю),
а потом аккуратно отстрочить шагом стежка 1 -1,5мм. и только после обрезать по припускам!

Изображение

Делаем надсечки вдоль швов не доходя до строчки 1 мм., чтобы они не стягивали криволинейные детали
Не забудем сделать сердечко (в книжке его нет), чтобы вложить в нашего мишку!

Изображение

Теперь выворачиваем, там где есть открытые срезы - всё понятно, а вот все 4 лапы у нас сострочены,
для них делаем надрез, который после будет зашит.
Важно - следите, за левой-правой стороной у лап, а то будет 2 левых или правых,
этот разрез должен быть развёрнут внутрь к туловищу.
Я ради эксперимента надсекла внутри только одну ногу, а остальные через боковой шов вывернула,
и мне не понравился этот способ,
лучше по правилам - надсекать!

Теперь тонкости этого дела -
1. Я всегда держу рядом мокрую губку, смачиваю руки - цепкость пальцев увеличивается в разы, а значит и скорость работы!!!
2. Выворачивать удобно палочкой,
лучше деревянной, с закруглённым концом - кисточка, это идеальный вариант для меня.
3. Важно - старайтесь разглаживать швы сразу на одну сторону, чтобы все были завёрнуты направо или все налево!


Изображение

Начинаем набивать, сначала наполняю пинцетом,
а проталкиваю стареньким карандашом - он хорошо цепляет края холофайбера и тот не проскальзывает мимо,
тут дело не хитрое, главное - набивать маленькими порциями, каждую из которых очень плотно утрамбовывать!
очень плотно- почему?...
1. нам надо добиться ровной поверхности, без "целюлита".
2. плотные детали хорошо держат фому - не деформируются и работают как каркас.
следим за швами - ВСЕ НА ОДНУ СТОРОНУ!
Вы удивитесь, сколько же холофайбера может влезть в эту маленькую ножку - просто гора!!!
Ближе к основанию ручек-ножек набиваем слабее, чтобы легче пришились к тельцу.

Изображение

при набивке туловища, не забываем про наше сердечко, посыпаем его ванилином (можно корицей) и внутрь!
Теперь швы аккуратно зашиваем, кроме ушек и головы.

Изображение

начинаем собирать.
Ушки - пришили зад, потом перед уха.
Голова - наживили её на иглы, так легко можно всё Отцентровать и теперь потайным швом, крепко пришиваем.

Изображение

Ноги наживили на нитку, а потом уже и пуговки крепим - так гораздо легче их пришить.
Большая-длинная игла, вам сильно поможет в этом процессе!
пришиваем крепко, и проверяем при этом, чтобы ножки поворачивались для "посадки".
Совет - заведите себе кусочек воска, он очень облегчает жизнь,
просто проводите легонько по нему нитью перед шитьём и она не будет перекручиваться,
Я без этого кусочка вообще работать не могу!

Изображение

Теперь одежда.
Выкраиваем из батиста рубашку, она получилась из свитерка, как на выкройке,только без горла.
Сшили один бочок и сразу обрабатываем край клеевой паутинкой (удобно, быстро и аккуратно получается).
Теперь второй бок зашили и рукава, до уровня проймы - всё остальное не зашивать иначе не налезет!
Надеваем рубашку на медведя и уже на нём, потайным стежком закрываем все срезы.

Изображение

Курточка и штанишки кроится из хлопка, просто выкройку нашей рубашки дополняем отворотами.
Снова все нижние срезы обработали клеевой и на штанишки, с помощью паутинки крепим белые планки.
Воротник пришиваем руками.
Сострачиваем боковые швы и срезы закрепляем парочкой стежков, получается и быстро и красиво.

Изображение
Изображение

Надели штаны и пришили к тельцу, вся наша одежда не будет сниматься, потому можно просто пришить.
На брючки я закрепила крохотного медвежонка, как фирменный знак.
Но позже он будет перешит на другую сторону.
Вообще по ходу работы, очень часто что-то меняю и переделываю. Потому у меня не очень быстро всё шьётся.

Изображение

Вся одежда собрана и осталось пришить пуговки.
Колпак выкроен "от фонаря", измерила голову и просто сшила 2 треугольника.
Помпон из тонкой пряжи, можно сразу пришить на колпачок, но сам колпак пока не пришиваем.
Ну вот наш Мишка уже почти похож на человека!

Изображение

Теперь моя любимая часть - декорирование!
Наводим красоту - я взяла тёмную пудру и мягко покрыла мордочку, ушко, ручки и ножки.
Пудра даёт интересный эффект, такой бархатности, добавляет новую фактуру.
Глазки - пришиваем бисер и стараемся затянуть его сильнее, так чтобы он продавился в голову.
Носик - вышиваем мулине и у рта, тоже чуть затягиваем, уводя нить назад в шов шеи или в ухо.
Румянец - я делаю натёртым карандашом, можно и румянами, но только без блёсток.

Изображение

Самый "интересный" этап - шьём вот этого крохотного медвежонка, высота 5см.
Я его просто нарисовала на бумажке, отстрочила и тут началось веселье...
Вы никогда не пробовали вывернуть пятисантиметрового медведя, ну вот у вас всё впереди!!!
А я после этого выворачивания уже никогда не буду прежней!
Этот "спиногрыз" потрепал мне нервы изрядно и получил прозвище ГРИЗЛИ...
Набиваем тушку, не забывая при этом обильно сдабривать его ванилью, зашиваем,
дальше вышиваем глазки и носик, рисуем румянец всё тем же карандашом.
Наш ГРИЗЛИ готов!

Изображение

Украшаем кроху золотой лентой с бусиной и пришиваем его к нашему Мишке.
Колпак потайным стежком крепим на голове.
Фирменного медведя я перешила на другую штанину, чтобы уравновесить композицию.


Изображение

Осталось совсем немного, сейчас сошьём подарочный мешочек и помчимся гулять и делать фотосессию!

И так для мешочка нам надо,
1. Органза.
2. Атласные ленты, белая и золотая.
3. Кусочек ткани от костюмчика-пижамки.
4. и всё те же детские бусины в виде медведя и алфавита.

Изображение

Красим бусины бронзовым акрилом.
Вырезаем под Мишку кусок органзы, обрабатываем край над свечёй и настрачиваем наши ленты.
Из кусочка пижамного хлопка делаем украшение с бусиной-мишуткой.
Вверх вставляем ленту-шнур и вуаля... мешочек готов!

Изображение
Изображение

Бегом на улицу - делать красивые фотографии!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Мишка в стиле тедди, ручной работы ищет новый дом.
viewtopic.php?f=297&t=61268


Последний раз редактировалось ngn77 01 окт 2011, 10:39:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 01 окт 2011, 11:24:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:56:15
Сообщения: 176
Участий в закупках: 0

Репутация: 39 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) Рукодельнице форума (1) С днем рождения! (3) Победитель конкурса (1)
Город: Приморско-Ахтарск
Район: Азовское море
Меня зовут: Галина
tln, Леночка, спасибо! :-[

да, да - для них самых тканюшки нужны!
Мне уже досталось супер приданое от девочек Iri_na, Ola1 и ООля ниточки и шерсть для валяния!
Большое им спасибо! @}->--

а из ниточек от Ola1, уже получились волосики вот для этого куклика.
Думала для Сони МК сделать, но вспомнила об этом только когда уже всё готовы было..
потому, когда собиралась Мишку шить, я себе плакат нарисовала, что надо не забыть всё отснять! :-D


садовый ангел Соня
Изображение
Изображение

_________________
Мишка в стиле тедди, ручной работы ищет новый дом.
viewtopic.php?f=297&t=61268


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 01 окт 2011, 20:54:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:56:15
Сообщения: 176
Участий в закупках: 0

Репутация: 39 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) Рукодельнице форума (1) С днем рождения! (3) Победитель конкурса (1)
Город: Приморско-Ахтарск
Район: Азовское море
Меня зовут: Галина
Дымочек, вот отличный ресурс - нужна регистрация, но там просто море всего,
тут две ссылки, посмотрите, что вам интереснее будет, но я там скачала вообще ВСЁ!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1775345
http://rutracker.org/forum/tracker.php? ... B%FC%E4%E0

_________________
Мишка в стиле тедди, ручной работы ищет новый дом.
viewtopic.php?f=297&t=61268


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 02 окт 2011, 19:49:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:55:05
Сообщения: 10
Откуда: Таловая
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Таловая
Район: Таловский
Меня зовут: Татьяна
Ну вот выложу еще работу без инстукции - стижка+покраска+креативная такая коса=))))
Изображение

_________________

Мои закупки передавайте anastel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мое сладкое хобби
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 12 окт 2011, 10:25:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:39:17
Сообщения: 105
Участий в закупках: 4

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) За доброе сердце (1)
Кулинар форума (1) С днем рождения! (4) Со Светлым Праздником! (1) Королеве (1) II место в конкурсе (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: наталья
Всем привет.Я вот новенькая среди вас,хотела бы показать,что я люблю делать.Это мое хобби,делаю себе и друзьям.
Нам понадобится,время,желание,кое-какие продукты,цена изделия зависит от того какие и какого качества продукты вы используете
Итак мой помошник-сынок,без него никуда Изображение
Выпекаем тортик,какой вам нравится.На примере наполеонИзображение,но с бисквитными проше работать,промазываем кремом,ставим в холодильник на ночь. Достаем,обрезаем по нужной форме,например, сотовый телефон. Выравниваем с помошью ганаша(масло и шоколад растопленный)Изображение.Ставим в холодильник часа на 2. Покрываем мастикой.У меня покупная из Москвы(300р за кг)понадобится от 200 до 500грамм(зависит от размера торта),можно сделать самим из смеси малютка+сахарная пудра,мармышки+сахарная пудра,вариантов много.Из нее можно и фигурки слепить,цветочки.Все на вашу фантазию.
Если нужны яркий цвет,то красим сверху пишевыми красками,у меня гелевые,привезены из питера в СП,можно и в саму мастику добавить,цвета будут не такие яркие.ИзображениеРаскрашиваем как вам нравится,добавляем нужные детали,вспоминая лепку из пластелина,и можно получить вот такие домашние тортики.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 13 окт 2011, 22:07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:28:09
Сообщения: 15
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 10
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) С днем рождения! (4) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воробьевка, ВО
Район: Воробьевский
Меня зовут: Elena
Доброго времени суток! Решила и я поучаствовать в конкурсе. Строго не судите... это моё первое дерево из бисера. Называется Пираканта.
Для изготовления нам понадобится бисер красного и зелёного цветов, тонкая проволока зеленого или коричневого цвета, металлические стержни или толстая проволока, древесный корень причудливой формы.
1. Древесный корень вымачиваем в медном купоросе, хорошо высушиваем, затем обрабатываем наждачной бумагой и покрываем прозрачным лаком в 2-3 слоя.
2. Ну а пока наш корень сохнет, делаем из красного бисера шарики: на проволоку нанизываем 5 бисеринок и делаем петельку скрутив концы проволоки у её основания; делаем 6 таких петелек, расположенных рядом одна с другой. Затем скручиваем концы проволоки, обрезаем их (концы должны быть одинаковой длины) и формируем шарик.
Изображение
3. Из бисера зеленого цвета делаем листики по 11 петель. Каждая петля образуется из 5 бисеринок. Расстояние между петлями примерно 1см. в начале или конце оставляем свободный конец проволоки длиной 10см.
Изображение
4. Из предварительно изготовленных частей формируем небольшие веточки, чередуя листики и шарики. Изготавливаем столько веточек ,сколько можно будет закрепить на древесном корне.
Изображение
5. Когда все веточки готовы, начинаем их прикреплять к нашему уже готовому корню.
Изображение
6. Затем «сажаем» всю композицию в вазу.
Пираканта готова....
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика