Текущее время: 28 апр 2024, 13:39:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 14 окт 2011, 18:14:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Большое количество строчек кому-то и нужно. Кто декорирует много. Особенно шьет маленьким деткам - прикольно же отстрочить по краю, например, цветочком или еще чем :-D
А кому-то не надо. Но тут есть такая фишка, что может быть нужна (к примеру) глазковая петля, а декор не важен, однако в машинах, где есть эта петля - почти всегда будет и множество всяких строчек, нужны или нет - в нагрузку ;-)
Наталья
очень здорово, что вы можете купить швейную машину в Москве!Там огромный выбор и цены гораааздо ниже наших. Про гарантию магазина - да,вы ее потеряете.Ну а гарантия производителя - уже зависит, что приобретете - где у фирмы есть представительства, порой купив машину где угодно, люди сталкиваются с тем, что ремнтировать по гарантии ее могут только в той же москве. *PARDON* И либо отправлять - либо платный ремонт. Так что не такая уж и разница, с точки зрения гарантии, что покупать не в с воем городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 14 окт 2011, 19:13:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:54:21
Сообщения: 1020
Участий в закупках: 209

Репутация: 239 [ ? ]
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (3) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Оксана
этт точно ))))
напомнили про мт-онлайн )))) моя хотелка Изображение вот теперь думаю -осуществить или не нужна она мне :-D тоже кто-что говорит, а я думаю, что с ней комфортнее

NX-200 компьютеризированная машина, а не компьютерная ;-) вот этим она мне внушает надежду, что проработает доооолго-дооолго ))))))) работает тихо.... так же и оверлок... и вообще, работают тише машинки с ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ ЧЕЛНОКОМ ;-)
у меня дитенок...для него и покупалась машинка...была маленькая-какие только сарафанчики-распашонки не шились-вышивались :-)
правильно, все научились делать машинки... и зависит только от функций+фирма=цена
а со всякой техникой надо научиться обращаться-есть кучу нюансов почему машинка может не шить на пустом месте например ))) (нитка не прошла через направители и всё) или что-то погнуть запросто :-D (я нитевдеватель погнула...ниче, посидела полчасика-поразглядывала и выправила ).... и иголки лучше покупать японские, а не русские...все-таки мне больше нра- и по остроте и по случаям меньшей поломки.... а иногда вообще шить отказывается (попросили отстрочить петли, просто показать...а она вообще шить не желает...а потом начала петли делать на сарафане- и все замечательно....я так и не поняла что это было :-D )
так что машинка от вас натерпится ой-ё-ёй ))) моя натерпелась и работает ))) я до нее вообще не шила....в школе на маминой ручной чего-то там сшила :-) так что я почти обезьяна с гранатой была :-D

_________________
smile289.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 14 окт 2011, 21:28:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
laOkbe@ писал(а):

этт точно ))))
напомнили про мт-онлайн )))) моя хотелка вот теперь думаю -осуществить или не нужна она мне :-D тоже кто-что говорит, а я думаю, что с ней комфортнее
у меня тоже такая хотелка)) но она мне не светилка :-D
laOkbe@ писал(а):

NX-200 компьютеризированная машина, а не компьютерная ;-)

ну это само собой) я лично про компьютеризированные и вела речь) просто их почти все называют так) хотя очевидно компьютерные эт уже другая категория))монстрики))) ну, думаю, топикстартер также имела ввиду компьютеризированные ;-)

И про машинка натерпится ППКС :-D сколько я на свою злилась чего эт она на меня пищит и шить не хочет fc0b05 ]:-> чуть что- она в писк fc0b05 потом уже разбираешься, что к чему (и для нашего же блага :-D )


Последний раз редактировалось to4ka 17 окт 2011, 11:49:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 15 окт 2011, 07:57:59 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Наталья
Тут вопрос в чем.Какие функции нужны.А сколько будет строчек декоративных на машине,это еще вопрос их нужности.Очень уж строчка декоративная используется редко,как мне кажется)))
А вот вопрос петли,челнока и т.д.- первостепенный.
В магазинах тоже люди работают,и никто не откажет в консультации,это знаю по маме,когда она машинку искала,все магазины в Воронеже обошла.Особенно ей понравились 2 магазина,у Центрального рынка,и на углу Никитинской и Куколкина,думаю.Там все ей / и не один раз/ рассказали,показали и посоветовали.
Крошка.RU вывесила пост про свою машинку,ты его почитай,что тебе нужно,что нет.И уже от этого исходи. так на всех машинки,которые ты купить хочешь))
P.S. Читай личку.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 15 окт 2011, 09:34:09 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:41:56
Сообщения: 285
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Любовь
У меня Janome W23U очень довольна. Тоже очень долго выбирала, потом почитала отзывы на осинке и на яндекс маркет и остановилась на этой модели, о чем не сколько не пожалела. Покупала через МТ- онлайн, в два раза дешевле, чем в наших магазинах. Там же покупала оверлок, но это уже другая история ;-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 15 окт 2011, 09:39:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
scorpio писал(а):

у меня brother comfort 40e.Я довольна. Долго выбирала. Покупала в интернет магазине МТ-онлайн.

Только два дня назад на том сайте лазила, как раз эта машинка больше всего приглянулась, вот тоже раздумываю над покупкой, так как деткам и себе все же хочется пошить))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 17 окт 2011, 06:43:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Я вообще читала советы профи (уже когда свою купила :-D ). Писали, что лучше всего брать Пфафф, Хускварна (это если денег много) или Бернина (если не очень много).
Про бразер в плане надежности ни очень пишут... Я сама сначала хотела, но передумала
А Бернины в жизни - офигенские. Я потом долго жалела, что не купила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 17 окт 2011, 08:22:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
Я смотрела в магазине одну Бернину, которую продавец хвалила и мне по деньгам подходила. Но, увы, нижняя нитка высовывалась в отверстия от иголок, (надеюсь, вы поняли, о чем я), продавец попробовала отрегулировать, но так и не смогла, поэтому я и не стала ее покупать. А так, да, строчка была очень ровная, в сравнении с Джаноме (там немного елочкой получалась)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 17 окт 2011, 13:10:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
советы профи - конечно хорошо, но для профи и функционал другой нужен и степень надежности. да и цены там другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 17 окт 2011, 13:31:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:54:21
Сообщения: 1020
Участий в закупках: 209

Репутация: 239 [ ? ]
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (3) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Оксана
ну здесь озвучивался приоритет
петли-автомат (желательно не один вид)
челнок гориз. или вертик.
отделочные строчки
ну и конечно лапки в комплекте дополнительные ооочень облегчают жизнь

а еще мне удобнее кнопки на панели, чем всякие рычажки :-)
не знаю, чем бразер ненадежен - мне сравнить не с чем да и не хочется )))) а ноги можно приделать даже проф. машинкам с дурной головы :-D
а в велтексе машинки дорогие-сразу могу сказать.... лучше мт-онлайн тогда уж... и доставки нет и цена как в инет-магазах )))я за распошивалкой туда пойду..а все, что у них под заказ-приходит в течении двух недель- также как и из инет-магаза москвы например ;-)

_________________
smile289.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 17 окт 2011, 13:48:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:30:44
Сообщения: 576
Участий в закупках: 208

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (3)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Нововоронеж
Район: *
Меня зовут: Елена
я вчера в мт-онлайн машинку сразу купила, позвонила, сказали, что есть, приехала и забрала...
а вот оверлоков и распошивалок что-то не увидела на их сайте, подскажите, где поискать...

_________________
89507505234


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 17 окт 2011, 14:28:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Helena3
Хвастайтесь, какую машину приобрели? ;-)
Там всего 4 оверлока и 2 распошивалки я углядела) Ассортимент не такой большой. Там выбираете швейные машины - и в общем списке они будут) Нет отдельной категории на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 17 окт 2011, 14:57:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:54:21
Сообщения: 1020
Участий в закупках: 209

Репутация: 239 [ ? ]
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (3) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Оксана
все, что у них зеленым ценником-есть на ворошилова....а вот желтым- ждать нужно...но не долго ;-)
да-да, хвастайтесь *DANCE*

_________________
smile289.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 17 окт 2011, 15:43:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:30:44
Сообщения: 576
Участий в закупках: 208

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (3)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Нововоронеж
Район: *
Меня зовут: Елена
Купила такую же, как у Scorpio. Пока только диски прилагающиеся просмотрела.
Раньше шила на разных машинках. Сначала на ножной подольской, 40-х годов, в наследство досталась. До сих пор шьет любую ткань. И кожу в том числе. Потом была "Чайка". 5 лет назад купила AstraLux. Шьет нормально, шила все на ней, и батист, и трикотаж, и мех искусственный. Но хотелось петелек побольше. Один вид петли - это мало .
Теперь вот Brother Comfort 40E, но пока еще не опробовала. Надеюсь, что прблем с ней не будет.

_________________
89507505234


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 17 окт 2011, 15:56:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:30:54
Сообщения: 598
Откуда: г. Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Тоже задалась данной целью

Из данного разговора выделила следующее
1) Механика или электромеханика...?
2) Уровень шума
3) Колич. строчек, в т.ч. числе отделочные - не так важно если ты не профи - выбираем оптимальное для себя
4) Возможность регулировать длину стежка
5) Тип челнока лучше горизонтальный
6) Удобство и простота в переключении программ

Как я понимаю чтобы обметать край нужно отдельно покупать оверлок. Он как-то подбирается к машинке или это вообще отдельное устройство?

Вообщем пойду консультироваться в магазин у Центрального рынка,и на углу Никитинской и Куколкина (там и выбор приличный и работают действительно проф-лы)

А покупать точно буду в МТ-онлайн (уж очень там цены привлекательные). Пылесос купила на 2 т.р. дешевле.

_________________
89102473400
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 17 окт 2011, 16:10:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Можно еще в БытОптТорге
www.bot36.ru

Там еще дешевле, чем в МТ-онлайне, а выбор гораздо лучше. Мы там холодильник брали, дешевле чем в МТ получилось ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 17 окт 2011, 16:59:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:54:21
Сообщения: 1020
Участий в закупках: 209

Репутация: 239 [ ? ]
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (3) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Оксана
это тот, кот. по направлению в Усмань?
вот не верю :-) когда-то искали стиралку...так нам его нахваливали, ну поехали....приехали, а цены =-O дешевле в техносиле купили :-) и больше я туда не ездила-не по пути как-то... хотя, если я начинаю что-то искать- по всему городу пробегусь :-D
на сайте не нашла в наличии швейные машинки :-( мож не так их обзываю?
кто пойдет в ближ. время- ну посмотрите почём распошивалка бразер :-)

а между прочим, в Сатурне стоят Меррилоки по 7,5 тыс .... оверлоки....это на заметку

_________________
smile289.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 17 окт 2011, 17:04:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:54:21
Сообщения: 1020
Участий в закупках: 209

Репутация: 239 [ ? ]
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (3) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Оксана
Chernika писал(а):

Как я понимаю чтобы обметать край нужно отдельно покупать оверлок. Он как-то подбирается к машинке или это вообще отдельное устройство?
у меня например есть два вида псевдооверлочных строчек- для тонких и для толстых тканей...коими я и обметывала раньше и нормально ))) с оверлоком конечно трикотаж шить комфортнее...в сравнение не идет...а вот толстые (шерсть костюмную и пр.) могу и на машинке пройтись )))
если денег нет на овер, то нужно и на них обратить внимание :-)

_________________
smile289.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 17 окт 2011, 17:39:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
laOkbe@ писал(а):

это тот, кот. по направлению в Усмань?
вот не верю :-) когда-то искали стиралку...так нам его нахваливали, ну поехали....приехали, а цены =-O дешевле в техносиле купили :-) и больше я туда не ездила-не по пути как-то... хотя, если я начинаю что-то искать- по всему городу пробегусь :-D
на сайте не нашла в наличии швейные машинки :-( мож не так их обзываю?

магазин БОТ и интернет-магазин - конторы разные,хотя хозяева одни. Покупала в нэт-магазе пылесос (простецкий,без особых наворотов) - цена на эту модель у них была самая низная в городе...в Поиске,напрмер,вышел бы на 1200 р. дороже
А вот швейных на их сайте действительно не видела
Ну о вообще - все сначала выбираю на яндекс.маркете...потом уже ищу в наших магазах

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 17 окт 2011, 18:45:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Chernika писал(а):

Тоже задалась данной целью

Из данного разговора выделила следующее
1) Механика или электромеханика...?
*SCRATCH*

Крошка.RU я тоже не нашла машинок на этом сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика