Текущее время: 28 мар 2024, 23:17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала кошка
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 11 янв 2016, 01:54:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:53:02
Сообщения: 11
Участий в закупках: 8

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 3
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Светлана
[color=#BF0040]SOS!Помогите, пожалуйста найти нашу любимицу!!! Пропала кошка г.Воронеж в район ост. Газовая. Кличка Фишка, возраст 7 лет. Просто исчезла из квартиры 23.12.15! Возможно выпала из окна или вышла в подъезд. В городе на улице не гуляла. Пугливая.Окрас серо-белый, похожа на сиамскую, но только пушистая,беленькие носочки. Искали везде возле дома, клеили объявления, давали объявления в газеты. Всем кто обладает хоть какой-то информацией просьба откликнуться! Нашедшему, вознаграждение.Тел. 89521065510[/color]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 11 янв 2016, 11:51:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
А в подвале не смотрели? У нас так было,летом вывалилась из окна и сидела в котельной под домом,просто если кошка никогда на улице не была,попадание туда для нее явно шок и в таком состоянии она далеко от дома уйти не сможет, скорее всего забилась где-нибудь и боится выйти

Наша даже после того как нашли еще какое-то время пребывала в прострации - нас не узнавала, имя не помнила,потом все нормализовалось,но к окну она еще год точно боялась подходить

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарил: СветланаЮ (12 янв 2016, 23:34:26)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 12 янв 2016, 23:52:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:53:02
Сообщения: 11
Участий в закупках: 8

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 3
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Светлана
Добрый день, Ирина! (Чертенок)
У нас все дома без подвалов. Подъезды все обошли. Объявления расклеивала несколько раз, с обещанием вознаграждения. Гаражи и сараи тоже несколько раз осматривали. Вообще она у нас по-характеру трусиха. В городе не гуляла никогда. А вот на даче и в деревне чувствовала себя вполне уверено. Ходила гуляла куда хотела, даже мышей ловила. Стерилизацию сделали 2 года назад.В машине любит ездить. Даже когда открываешь дверь, то лезет за руль. А так конечно в корзинке сидят в машине ( у меня 2 кошки: эта и еще её маманька). Надеюсь, что кто-нибудь подобрал. Она на самом деле красотка, шерсть красивая, упитанная 5 кг. с лишним.Может не знают ,как отдать, а может и не хотят.По-другому ей просто не выжить в такую погоду. Уже 3 недели прошло.
Еще смотрю в контактах, в одноклассниках в соответствующих темах. Во все газеты объявления дала.
Ждём и надеемся.



За это сообщение автора СветланаЮ поблагодарил: чертенок (13 янв 2016, 10:36:39)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 13 янв 2016, 10:38:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Очень-очень хочется верить что найдется и с ней все нормально,ужасно когда так происходит smile252.gif

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика