Текущее время: 28 апр 2024, 20:35:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 06 сен 2012, 18:55:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1249
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Selena Тань,корневином не поливай(он нужен для образования корней),сейчас он не нужен,Эпином(это иммуностимулятор)-сейчас хорошо,а вообще,ты знаешь тут еще от партии зависит,у меня гардения из предыдущего выкупа сбросила несколько листиков и бутоны,а сейчас опять набрала бутоны и сама вроде более-менее(чтоб не сглазить),а гардения из др партии частично у мерла,т.е. в горшке было 6 ростков и все с бутонами,сейчас осталось 3,но мне кажется,что это еще и из-за того,что у последней гордюхи почва сверху была прикрыти чем-то типа кокосового волокна(у первой так не было),а оно создает дополнительную влажность,сейчас я его убрала и мне кажется ей лучше *PARDON* А,вообще,я ухаживаю так:поливаю только теплой кипяченной водой в поддон(не подкорень),с поливом лучше не перебарщивать(у меня она растет в горшке 9см(в том,в котором приехала,не пересаживаю,потому.что это дополнительный стресс,пусть сначала приживется)) и поливаю я ее сейчас примерно 1раз в 4-5 дней.брызгаю через день тоже только теплой водой,стоит на северо-восточном окне,удобрять сейчас не надо,когда растение болеет,удобрять нельзя!!!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарил: Selena (07 сен 2012, 17:15:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 12 сен 2012, 18:09:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Девочки, был у меня вот такой цветок.
Изображение
отцвел, теперь вот что с ним. куда-то в стороны растет, ничего не пойму. рассаживать его что ли надо?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 12 сен 2012, 18:27:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online, а эта калла не зимует? Мои зимовали и спали (в холодильнике). Мож она спать собралась? Хотя есть какие и не зимуют. Эта какая?

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 12 сен 2012, 18:36:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
это Калла Микс из закупки. понятия не имею как с ней дружить. думала, что она будет цвести и цвести, а тут такое :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 12 сен 2012, 19:12:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online, скорее всего она собирается спать. Если листья будут потихонечку отмирать - ухаживай как и раньше, чуть снизь полив. Когда отвянут все листья, горшок в холодок и темень как с глоксиньей. Но проще вынуть клубеньки, положить в картонную коробочку и в холодильник в отделение овощей. До февраля. Потом опять в землю.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 12 сен 2012, 20:02:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Автоледи писал(а):

Если листья будут потихонечку отмирать


ага.это и происходит. уже несколько пожелтело...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 12 сен 2012, 22:28:37 
Girl Online
Цвести и цвести бесконечно не один цветок не будет, к сожалению.
Калла луковичная, и ей необходим период покоя.

Кайса писал(а):

Selena писал(а):

Цветовод я никудышный

нет, Танюш, это не ты - никудышный цветовод, а гардения очень капризный в условиях цветок! мне с орхидеями было проще чем с ней! то ей жарко, то сухо, то холодно, то сквозняк, то света недостаточно... 2 раза пробовала завести и всё-таки плюнула на неё, больше не завожу...неблагодарная она.

Она, я так понимаю, очень к температуре требовательна. У меня замечательно жила недели 3 после закупки, без всяких признаков ухудшения состояния, наоборот цвела и пахла! Мама выпросила себе, у неё через 3 дня начала чахнуть... У неё жарче в квартире намного, думаю с этим связано...

Вот не знаю как с фиттонией подружится, прочитала что любит влажный воздух, уже и брызгаю её каждый день, а листики всё равно заворачиваются...они такие красивые, так жалко...


А розы у меня в доме тоже не прижились, зато в саду - ого-го! Вымахали уже в несколько раз и цветут непрерывно. Сейчас даже ещё лучше цветут, чем летом. Всё-таки наверно это растение открытого грунта, как бы нам ни хотелось его в доме приручить...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 13 сен 2012, 19:39:13 
внесу свои пять копеечек про каллу
много читала про неё, общалась с цветоводами знакомыми,и не все, кстати, выкапывают эту самую каллу и возятся с клубнями (вернее в нашем случае с клубневидными корневищами).
Свою я приобрела в этом году, она отцвела, я разделила корневище на три части и пересадила в свежую земельку.
Все три нормально перенесли эту процедуру, и навыпускали много-много новых листьев.
Что касается луковичной или нет. Моя калла имела вот такие корни примерно Изображение Всё это было соединено в изогнутое корневище. Не знаю, может мне в закупке калла неправильная попалась, и у кого-то клубневая, а может от сорта зависит, у меня была калла Микс а на лейбле было написано Зантедексия и по-моему эфиопская
Собственно, опишу процесс ухода за такого вида каллами дома со слов моей хорошей знакомой, у которой они прекрасно растут.
Любит пересадку, вернее ей нужна питательная почва, раз в год она пересаживает корневище в новую землю. Калла очень любит опрыскивания, как и для полива использует отстоянную воду, всегда держит на подоконнике полную леечку с водой. Поливает в поддон, следит чтобы было не мокро, но грунт не пересыхал.
Пересадку надо делать с отцветшим цветком. При пересадке можно разделить корневище аккуратно, она подсушивает где-то день его, а потом рассаживает, а я просто активированным углем присыпала и посадила. т-т-т, всё нормально растёт.
То что у каллы отмирают по листочку - это нормально, Такие листики (сухие) надо удалять. В период цветения полив более обильный чем после него.
Сажать каллу надо в небольшой горшок, чтобы он был ей чуточку тесноват. Тогда она будет цвести, а если посадите в большую плошку - будет наращивать корни, зеленеть но не цвести.
И у нее и у меня стоят на расстоянии где-то метр от окна, скоро на окошко переселю, к свету поближе.
Её рекомендации были только исходя из собственного опыта, по науке может быть не так, но растения чувствуют себя отлично.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 30 сен 2012, 12:03:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:34:53
Сообщения: 304
Участий в закупках: 80

Репутация: 81 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Награды: 22
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Наталья
Девочки, вот мой жилец
Изображение
Цвести у него так и не получилось. Сил, наверное, не хватило
Что с ним дальше делать. Впереди зима. А я вычитала в инете, что хотя бы 2 месяца ему нужен покой. Как это ему организовать?

_________________
Изображение

Новогодние наряды для малышей. Baby-Maya - модная и оригинальная одежда для деток до 7 лет
Детские и подростковые рубашки
БАНДА УМНИКОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 30 сен 2012, 16:42:59 
Natty
У меня такой отцвел (шикарно кстати очень),сейчас пускает всё новые и новые листики. Лопухастенький такой стоит... Вот теперь даже и не знаю что с ним делать, постою послушаю совета.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 01 окт 2012, 19:41:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1249
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
У меня гипы все листья скинули добровольно *JOKINGLY* (так каждый раз осенью происходит),отправились на покой,а если сам листья не сбрасывает,то принудительно думаю обрезать не надо,растению виднее нужен ему отдых или нет,но,что больше всего огорчает,то,что уже который год не цветет,по весне наростит ботву и так и стоит с ней до осени,потом сбросит листья и до весны и так который год bams.gif Что я уже с ними не делала,начитавшись советов-выкапывала,опускала в умеренно горячую воду и обратно сажала,и луковицу наполовину раскапывала(типа выгонку делала)-ничего не помогает,как отцвел последний раз сразу двумя стрелками и все И главное ели бы только с одним так было,а то со всеми одна история *UNKNOWN* А раньше цвели каждый год :'(

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 01 окт 2012, 19:51:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
девчонки, а я свои гипы когда после лета переношу с балкона на подоконники - если не помещаются, режу ботву. См 5 оставляю и фсё. У меня они и с листьями цветут :-)

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 01 окт 2012, 20:44:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
А мои домашние гипы растут так потихонечку, особо никак не ухаживаю, а зимой цветут.
А теперь у меня завелся вот такой чудо цветочек. Я и не знала, что они махровые бывают. Причем попал ко мне с уже цветущей стрелкой и одна стрелка уже засохшая была. А когда эта отцвела еще одну с двумя бутонами выпустил. Луковица огроменная. Сделала перевалку. И не знаю чего с такими большими луковками делают, не погибнет ли она?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 06 окт 2012, 22:33:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 08:24:20
Сообщения: 23
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 1
У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Татьяна
Девочки подскажите пожалуйста есть ли у нас где то база с домашними цветочками, меня очень интересуют орхидеи, знаю что наУкраине такие есть, а у нас есть или нет?! Кто что знает??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 17 окт 2012, 21:05:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Девочки, укоренила я Замиокулькас. Старый листок стал желтеть ( родитель). И новый перестал рости.
Может о пересадке подумать мне?
В какую почву?
Как вы ухаживаете?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 17 окт 2012, 21:51:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
Angelok01 писал(а):

Девочки подскажите пожалуйста есть ли у нас где то база с домашними цветочками, меня очень интересуют орхидеи, знаю что наУкраине такие есть, а у нас есть или нет?! Кто что знает??

На нашем форуме в закупке не хотите поучаствовать? Цены на орхидеи от 189 р. +%
В Ашане или Леруа отцвевшие орхи были по 200 р, но это месяц назад

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 17 окт 2012, 21:57:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
Наталья
у меня замик года 3 растет с перемнным успехом, пересаживала в универсальную цветочную землю + песок, удобряю раз в месяц универсальным удобрением по интсрукции. Но в тесных горшках он растет намного лучше, так что пересади в меньший. Листик который завядает можно срезать и в воду поставить, правда, корешки дает очень долго - у меня через пару месяцев. Некоторые вообще листочками размножают.

А розочка моя померла. :-( Закончились мои цветущие даже не успев начаться *PARDON*

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))



За это сообщение автора Ul@ поблагодарил: Наталья (17 окт 2012, 22:01:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 17 окт 2012, 22:03:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Ul@ sps.gif

А я наоборот, приготовила бооольшой горшок. ag.gif

Песок надо как то очистить, промыть, прокалить или прям засыпать и все.

Нашла состав грунта.
1ч дерновой земли
1ч листовой земли
1ч торфяной
1ч песка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 17 окт 2012, 22:06:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
Наталья
по идее все б желательно и промывать, и прокаливать или еще как-то дезинфицировать, но я этого не делаю

В какой-то теме писала, пришла к выводу, что замик растет лучше, если переодически ставить его в темное место, а как только новые веточки начнет выпускать - вернуть на старое, к солнышку.

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 18 окт 2012, 22:29:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:02:10
Сообщения: 239
Участий в закупках: 1

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 10
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Позитивчик (1)
За любовь к четвероногим (1) Цветоводу-любителю (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Светлана
Наталья Старые (желтые) листочки обрежьте у Замиокулькаса. У него видимо сейчас период покоя наступил. У меня то же стояла будулыжка всю зиму не росла вообще, а потом как поперла. Пересаживать однозначно не надо. И подкармливать то же. Пусть перезимует. а с марта пойдет как на дрожжах.



За это сообщение автора Светлана75 поблагодарил: Наталья (19 окт 2012, 00:08:30)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика