Текущее время: 28 апр 2024, 08:13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 28 окт 2012, 23:12:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
Теперь хотим еще птичку завести, а сейчас прочитала всю темку и еще больше захотела :-)

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 20 сен 2013, 08:36:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:33:18
Сообщения: 145
Откуда: Памятник Славы
Участий в закупках: 2

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 6
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Фото-хваст декабрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
У нас волнистый попугайчик,2 года будет. Сказать,что он озабочен-это ничего не сказать. Я уж и не знаю,что дочери по этому поводу объяснять:она постоянно интересуется и смотрит на это безобразие. У меня всегда были самки,решили купить самца-вот получила "подарок"! А ещё он полудикий,,всегда удавалось приручить,а этот Экземпляр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 20 сен 2013, 08:41:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:29:06
Сообщения: 375
Участий в закупках: 126

Репутация: 101 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (2) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Елена
Moondance писал(а):

девочки, у кого есть кореллы?! отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!

у меня есть уже год
Moondance писал(а):

девочки, что делать, если попугай сексуально озабочен?!

мы тоже озабоченные, как тебе его озабоченность мешает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 23 ноя 2013, 17:20:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:54:14
Сообщения: 718
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 108

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (6) Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Линия (север)
Меня зовут: Ольга
Привет, хозяева попугайчиков - у нас тоже уже 4 месяца живет Петюша - голубой волнистый попугайчик - нам его отдали знакомые, так как заподозрили аллергию у ребенка. Мы ео откормили, пролечили от клещей - теперь он толстенький, активный, очень любопытный и, как выяснилось, активно чирикающий и летающий ag.gif . По возрасту ничего не могу сказать, но точно больше года. Подскажите где купить для него подружку - муж решил на новый год питомцу подарок сделать smehs-118.gif . И еще вопрос - на форумах прочитала, что им обязательно нужна ультрафиолетовая лампа - иначе они не поймут кто девочка, кто мальчик и будут драться - это и правда так? и где купить подешевле такую лампу - поискала по интернету - дешевле 1300 не нашла :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 05 дек 2013, 12:17:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:33:18
Сообщения: 145
Откуда: Памятник Славы
Участий в закупках: 2

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 6
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Фото-хваст декабрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Ольга78 писал(а):

Привет, хозяева попугайчиков - у нас тоже уже 4 месяца живет Петюша - голубой волнистый попугайчик - нам его отдали знакомые, так как заподозрили аллергию у ребенка. Мы ео откормили, пролечили от клещей - теперь он толстенький, активный, очень любопытный и, как выяснилось, активно чирикающий и летающий ag.gif . По возрасту ничего не могу сказать, но точно больше года. Подскажите где купить для него подружку - муж решил на новый год питомцу подарок сделать smehs-118.gif . И еще вопрос - на форумах прочитала, что им обязательно нужна ультрафиолетовая лампа - иначе они не поймут кто девочка, кто мальчик и будут драться - это и правда так? и где купить подешевле такую лампу - поискала по интернету - дешевле 1300 не нашла :-(

На птичем рынке большое ранообразие или в магазине на Рабочем проспекте(раньше были там) или в других магазинах.
В детстве у меня разводились попугайчики,никакой лампы я им не покупала. Думаю они сами разберутся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 15 дек 2014, 11:02:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:28:02
Сообщения: 1032
Участий в закупках: 210

Репутация: 204 [ ? ]
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Алёнка
Итак, товарищи птицеводы))) поднимаю тему) Старший мой деть желает попугайчика на ДР. Вот изъявил желание, обещается ухаживать, любить и тренировать в речи ag.gif Встает вопрос! Где лучше купить? Клетка имеется, небольшая, но по мере роста птички обновим. Почитала инфу в инете, что самые обучаемые - это волнистые и кореллы. Это так? Может кто заводчиков знает или сам разводит птичек? Жду любую информацию))) zz.gif и с наступающим всех 58473.gif

_________________
8-920-4два-111-4два


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 15 дек 2014, 11:22:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:29:06
Сообщения: 375
Участий в закупках: 126

Репутация: 101 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (2) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Елена
Алененка писал(а):

Почитала инфу в инете, что самые обучаемые - это волнистые и кореллы. Это так? Может кто заводчиков знает или сам разводит птичек? Жду любую информацию))) zz.gif и с наступающим всех 58473.gif

мой карелла (мальчик) не особо разговорчивый (2 слова), может мало учили, они скорее певчие, по поет громко и это не есть хорошо, иногда мозг выносит конкретно, ну мож это наш такой крикун...
и не ручной совсем, идет на руки только к мужу, чтобы потоптать его, а так даже потрогать себя не дает, кусается, причем сильно
брали у заводчика на 3-х буквах
вообще читала, чтобы толк от них получить надо брать их младенцами, самим выкармливать, чтобы рук не боялись, ну и активно разговаривать, а это время и постоянное присутствие желающего поговорить дома
про волнистиков ничего не знаю, но кажется с ними попроще будет
http://arpop.com/forum/index.php сайт про карелл



За это сообщение автора Lelena поблагодарил: Алененка (15 дек 2014, 11:29:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 15 дек 2014, 11:32:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:28:02
Сообщения: 1032
Участий в закупках: 210

Репутация: 204 [ ? ]
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Алёнка
Lelena
Спасибо, тезка))) Кореллы конечно красивыыыые))) чего стоит их ирокез))) и красные щечки))) Перед родами моего пацана был у нас попугай, голубой волнистик. Разговаривал, любил лопать с тарлок наших... Побоялись аллергию у будущего потомства и отдали друзьям... теперь вот жалею(((

_________________
8-920-4два-111-4два


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 15 дек 2014, 12:52:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:54:14
Сообщения: 718
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 108

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (6) Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Линия (север)
Меня зовут: Ольга
девчонки ни у кого нет лишней самочки волнистого попугайчика? а то мой мальчик уже всех затерарезировал в доме :-x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 15 дек 2014, 13:27:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:29:06
Сообщения: 375
Участий в закупках: 126

Репутация: 101 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (2) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Елена
Ольга78 писал(а):

девчонки ни у кого нет лишней самочки волнистого попугайчика? а то мой мальчик уже всех затерарезировал в доме :-x

наш мальчик тоже нас достал своим загулом, но самочку кареллу я не хочу: брачные песни у нас от этого не закончатся, а мусора будет в 2 раза больше, ну и интерес к нам он потеряет совсем, т.к. будет с кем подружить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 15 дек 2014, 16:52:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:33:18
Сообщения: 145
Откуда: Памятник Славы
Участий в закупках: 2

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 6
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Фото-хваст декабрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Ольга78 писал(а):

девчонки ни у кого нет лишней самочки волнистого попугайчика? а то мой мальчик уже всех затерарезировал в доме :-x

Та же беда :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 16 дек 2014, 09:03:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Ольга78 писал(а):

девчонки ни у кого нет лишней самочки волнистого попугайчика? а то мой мальчик уже всех затерарезировал в доме :-x

У нашего неразлучника пластиковый попугайчик и он его терроризирует. Недавно вылетел в коридор и увидел аквариум с гротом для черепахи и приземлился на площадку сухую. Когда увидел,что я его хочу забрать, то решил срочно искупаться и нырнул в воду, но не ожидал,что будет глубоко. Пришлось срочно спасать. Теперь пытается пробраться опять туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 14 мар 2015, 09:55:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:33:18
Сообщения: 145
Откуда: Памятник Славы
Участий в закупках: 2

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 6
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Фото-хваст декабрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Я бы своего альфа-самца кому-нибудь отдала. Пишите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 16 мар 2015, 14:30:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Кто может подсказать заводчиков попугаем, хочется птичку, но молодого птенца что б научить говорить его, что б общительный был

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 03 авг 2015, 13:52:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29:19
Сообщения: 504
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (2) Кулинар форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Аня
pr.gif
Прилетел к нам на улице волнистый попугайчик,выяснилось что у него понос и озноб(под лампой греется)летел видимо долго и очень боится,стресс.Как его лечить и чем?

_________________
Изображение
Мои заказы передавать в лб цвз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 03 авг 2015, 16:01:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
Анютик
пусть пока греется, и старайтесь поменьше его тревожить. На счет лекарств не могу посоветовать, знаю около центр рынка есть магазин Но*ра, там могут посоветовать, т.к. там есть птичий доктор ag.gif

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика