Текущее время: 18 апр 2024, 22:33:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 05 ноя 2011, 16:44:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Ирина Китаева, голодная и замерзшая собака априори не может быть доброй.

Вы тараканов, мух, моль травите? Ставите раптор летом от комаров? если дети вши подцепят, будете их выводить? Если да, то
Ирина Китаева писал(а):

да кто дал нам такое право .
?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 05 ноя 2011, 16:49:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Жестокое обращение с животными на лицо, кошмар((( по какому праву, да еще таким мучительным для зверей способом! fc0b05
Вон по кабельному показывают как в США специальная полиция по защите животных - выезжают, проверяют случаи жестокого обращения, лечат, если надо....а у нас =-O сначала халатность и воровство выделенных на цивилизовынный контроль за численностью средств, а отсюда большое количество диких собак, а потом - варварские методы истребления ]:-> животные-то в чем повинны, чтобы умирать в муках от отравы??
:'(


Последний раз редактировалось to4ka 05 ноя 2011, 16:51:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора to4ka поблагодарили: 2 Zemfira (06 ноя 2011, 20:43:13), Ирина Китаева (07 ноя 2011, 21:24:43)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 05 ноя 2011, 16:50:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:12:14
Сообщения: 676
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 27

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Награды: 12
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Ирина Китаева, меня укусила собака, ещё когда я их любила всех, и не бояласть. Я шла на работу, сзади набросилась собака которую я подкармливала и начала меня грызть. Только с того времени я изменила своё отношение к бродячим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 05 ноя 2011, 16:56:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Была какая-то женщина (не помню кто именно, известная), ярая защитница прав животных. Много лет боролась за их права. А потом ее тяпнула за палец болонка. Чуть-чуть укусила, ничего страшного. И этот момент камеры засняли. На следующем светском выходе она была в натуральной шубе. Это ж сколько лет притворства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 06 ноя 2011, 18:52:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Еще раз повторюсь-решение проблемы должно быть более гуманным!!!!
Сравнение животных-млекопитающих с насекомыми считаю некорректным .
Согласна,что бродячих животных много,но это не означает ,что надо их уничтожать, ПОЧЕМУ-ТО В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ТАКОГО ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ, найдены др. способы,а у нас в стране население воспринимает травлю как обычное явление и даже радуется. fc0b05 Жестокость и бесчеловечность просто!!! куда мир катится.



За это сообщение автора Ирина Китаева поблагодарили: 3 to4ka (06 ноя 2011, 19:06:49), Zemfira (06 ноя 2011, 20:42:53), чертенок (07 ноя 2011, 11:59:28)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 10 ноя 2011, 12:10:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1247
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Вот когда читаешь,что бездомные собаки такие страшные-ужасные-злобные,так и хочется ответить тем,кто это пишет:возьмите поживите недельку-др. в голоде,холоде и когда при этом каждый урод норовит тебя пнуть без всяких на то оснований и интересно посмотреть какие вы станете от такой,с позволения сказать,жизни и в чем вина этих несчастных созданий,что им досталась такая жизнь!!!
Правильно,в нашей стране с детства людям прививают установку "если ты пинаешь бродячую собаку,кошку,голубя и т.д.,значит ты нормальный человек,а если подкармливаешь и пытаешься хоть как-то помочь,значит ты-местный сумашедший",а потом мы начинаем делать большие глаза и искренне недоумевать откуда столько жестокости,а ведь довольно часто детки ,издевающиеся над родителями,начинали с животных...
Сама как-то была свидетелем :мальчик стоит ии среляет из рогатки по голубям,рядом стоит мама и вместо того,чтобы объяснить ребенку,что так делать нельзя,потому что они живые ии им тоже больно,она стоит,с умилением смотрит на свое чадо и делает вид,что все нормально и попробуй сейчас скажи этой маме,что она,мягко говоря,не права,она тебя "облает",если не покусает не хуже голодной бродячей собаки!!!

ps Прежде,чем обвинять в злобности несчасных бездомных собак,посмотрите вокруг,ведь многие окружающие люди-сытые,живущие в тепле и неге,а такие злобные,что собакам до них весьма далеко,только что не кусают!!!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарили: 3 Chibi Neko (11 ноя 2011, 16:42:46), to4ka (11 ноя 2011, 12:37:43), Ванильное небо (12 ноя 2011, 07:39:38)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 10 ноя 2011, 12:22:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Нейтрально относилась к бездомным собакам, скорее даже сочувственно, но до тех пор, пока одна тварь не укусила меня за обе икры! Причем эта тварь поселилась в детском саду под верандой, лаяла на детей и пыталась их ухватить за одежду. Ее приезжали ловить несколько раз, но она каждый раз как чуяла, умудрялась скрыться, это продолжалось почти год. И в конце концов сами родители детей ее забили насмерть.
О, как я была рада ]:-> ]:-> ]:->
Теперь я сама родитель, и всей душой ненавижу бродячих собак. Имхо, ночью выезжать и стрелять их всех, пока не останутся лишь некоторые. И этих некоторых уже можно стерилизовать, в приюты и пр. пр.пр. А на эти орды, которые бродят сейчас по городам, никаких денег, приютов и желающих взять домой не хватит. Не надо сравнивать нас и Запад - там бродяжек на порядки меньше.

Вот мне так нравятся защитники бродячих собачек: давайте их накормим, давайте на них деньги из бюджета тратить. А не лучше ли избавиться о этой заразы, а деньги потратить на бездомных детей?!... Их тоже немало, просто о них молчат, и на них плевать

ЗЫ. У меня была собака, много лет. И для меня домашнее животное и бродяжка - это две огромные разницы. Хотя порой и домашние бываю не в адеквате, но тут уже с хозяев спрос.



За это сообщение автора Крошка.RU поблагодарил: lent_I (11 ноя 2011, 13:46:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 10 ноя 2011, 12:37:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Крошка.RU
Ира,прячься скорее.Ты не в ту тему зашла :-D
чертенок
ваше негодование абсолютно справедливо
и мам таких я б расстреливала ]:->
но это вопрос воспитания и родителей и детей
а здесь вообще вроде как тем для владельцев собак
а мы нафлудили *SCRATCH*

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 11 ноя 2011, 12:38:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
чертенок
plus а таких мамаш-папаш, приучающих детей к жестокости видела не раз....к ответственности привлекать бы....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 11 ноя 2011, 13:03:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Крошка.RU писал(а):

Имхо, ночью выезжать и стрелять их всех, пока не останутся лишь некоторые.


Имхо, начинать отстрел нужно с людей,выкидывающих щенков и выгоняющих взрослых собак на улицу.
Глядишь, и бродяжек станет поменьше :-x

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.



За это сообщение автора Олик поблагодарили: 6 burchiha (12 июн 2012, 18:11:28), Chibi Neko (11 ноя 2011, 13:26:12), Vovitz (11 ноя 2011, 13:07:04), Ванильное небо (12 ноя 2011, 07:41:01), Лариса (11 ноя 2011, 13:17:45), чертенок (11 ноя 2011, 13:40:16)
  Рейтинг: 4%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 11 ноя 2011, 13:49:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:12:25
Сообщения: 560
Участий в закупках: 60

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Награды: 11
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (3)
Королеве (1) Фото-хваст апрель (1) Фото-хваст июнь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Лариса писал(а):

и мам таких я б расстреливала


Олик писал(а):

начинать отстрел нужно с людей,выкидывающих щенков


в теме про гуманизм и с чего он начинается - собрались как мне кажется, в принципе очень добрые люди *LOL*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 11 ноя 2011, 14:06:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1247
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Цитата:
а таких мамаш-папаш, приучающих детей к жестокости видела не раз....к ответственности привлекать бы....

plus Правильно,потому что подобные мамаши из мало что понимающих созданий,которые на данном этапе своей жизни творят зло неосознанно, своим безразличным отношением к таким поступкам делают из них моральных уродов,которые вырастают в полной уверенности,что издеваться над живым созданием-это в порядке вещей,а потом начинаются рассуждения на тему "как много в мире зла"...! И еще,интересно,те,кто призывает отстреливать бродячих собак не боятся,что,с позволения сказать,люди,которые занимаются этой "выдающейся" деятельностью могут сделать тоже самое с ними или с их родными,потому что подобным могут заниматься только,мягко говоря,не совсем нормальные люди и я уверена в том,что те,кто запросто может убить животное,так же запросто убьет и человека!!!
ps Сколько видела бездомных собак,всю жизнь страдальческие,затравленные глаза и только стоит рукой повести,шарахаются как от чумы,настолько они запуганы "добрыми" людьми!!!
Цитата:
Имхо, начинать отстрел нужно с людей,выкидывающих щенков и выгоняющих взрослых собак на улицу.
Глядишь, и бродяжек станет поменьше

plus Потому,что в нападении собак на людей в подавляющем большинстве случаев виноваты сами люди:то выпускают собаку бойцовской породы без намордника,то разрешают маленькому ребенку мучить собаку,наз. это игрой,забывая о том,что собака не плюшевая игрушка,а живое создание со сувоими эмоциями,то лезут к собаке со щенками или находясь в не трезвом состоянии и т.д.,и т.п.,а потом во всем виноваты собаки!!! Конечно,обвинить того,кто не может ответить тебе должным образом проще простого,чем признать свою безответственность и в итоге все заканчивается отстрелом собаки!!!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарил: Chibi Neko (11 ноя 2011, 16:43:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 11 ноя 2011, 14:23:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1247
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
[quote="lent_I"
в теме про гуманизм и с чего он начинается - собрались как мне кажется, в принципе очень добрые люди *LOL*[/quote]
Да,это,конечно,все очень смешно,если бы не было так грустно... Вот некоторые властьимущие предлагают бомжей отстреливать,чтобы они не портили вид города,так,что стоит только начать:сначала собаки,потом бомжи,а потом мы и тезисы тов. Гитлера вспомним и начнем бороться за чистоту нации,а там и до "райской" жизни не далеко-ни собак,ни бомжей,ни людей,не сответствующих заданным параметрам,красота-жить и умирать не надо!!!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарил: to4ka (11 ноя 2011, 14:55:00)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 11 ноя 2011, 14:30:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:12:25
Сообщения: 560
Участий в закупках: 60

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Награды: 11
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (3)
Королеве (1) Фото-хваст апрель (1) Фото-хваст июнь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
"Сама как-то была свидетелем :мальчик стоит ии среляет из рогатки по голубям...."
в тему про голубей напомнило:
у нас во дворе живет выжившая, на мой вгляд, из ума старуха, которая за голубей, добрым ангелом-хранителем охрененных стай которых она является, вполне может бадиком малолетних сволочей (так и называет) отходить. А уж проклятия и пожелания сдохнуть в мой адрес за ребенкову забаву ГОНЯТЬ голубей сыпятся регулярно. Бабка потомками не обременена, а в свою миссию защитника всея твари летучая верит свято. А мне этот летучее скопище заразы так остохренело уже рядом с детской площадкой, что с удовольствием бы СЭС вызвала, да говорят они щас даже крыс бесплатно не травят.

По теме - мне непонятно, если акции с отравой нацелены на домашних животных - это какой то экстремизм в отношении последних что ли? Если на бездомных - автор поста прав, ничего не остается, как быть внимательнее владельцам домашних. А про бездомных и все рассуждения на эту тему, особенно в сравнении нашей страны и заграницы - давайте лучше порассуждаем, отчего у нас люди не живут также как за границей - ИМХО - пустое.
Что до себя лично - никогда собак особо не боялась, быть прилично покусанной это мне не помешало. А дальнейшее лечение в период ГВ ребенка никаких сантиментов вообще в отношении бродячих животных не оставило, хоть млеко-, хоть как питающих...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 11 ноя 2011, 14:41:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:12:25
Сообщения: 560
Участий в закупках: 60

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Награды: 11
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (3)
Королеве (1) Фото-хваст апрель (1) Фото-хваст июнь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
У всех ярых защитников всех сирых особенно собак мне порой хочется спросить - а что Вы лично можете сделать, что бы изменить ситуацию к лучшему? может быть взять себе домой штук по двадцать каждый этих бездомных, кормить, воспитывать и всячески делать их домашними, или организовать и содержать достаточное количество приютов, или лично контролировать процесс стерилизации сотен тысяч животных, а может быть что то еще эффективное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 11 ноя 2011, 14:45:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1247
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
[b]lent_I[/bКаждый в праве думать так,как он думает!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 11 ноя 2011, 14:57:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
чертенок писал(а):

что стоит только начать:сначала собаки,потом бомжи,а потом мы и тезисы тов. Гитлера вспомним и начнем бороться за чистоту нации,а там и до "райской" жизни не далеко-ни собак,ни бомжей,ни людей,не сответствующих заданным параметрам,красота-жить и умирать не надо!!!

plus plus plus
да что, по себе знаю, многие и людей, выглядящих иначе, чем большинство -уже готовы растерзать..что про бедных животных говорить - для таких они ничто и подавно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 11 ноя 2011, 22:04:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:12:25
Сообщения: 560
Участий в закупках: 60

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Награды: 11
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (3)
Королеве (1) Фото-хваст апрель (1) Фото-хваст июнь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
чертенок писал(а):

Каждый в праве думать так,как он думает!

в этом я с вами более, чем согласна :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 12 ноя 2011, 06:46:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1247
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
lent_I писал(а):

чертенок писал(а):

Каждый в праве думать так,как он думает!

в этом я с вами более, чем согласна :-)

:-) А,по-поводу того,что мы можем сделать для этих несчасных созданий,конечно,по-большому счету ничего,всех домой не возьмешь,не накормишь,но минимум,что можем сделать мы все-это,хотя бы,не издеваться,т.е. не делать их жизнь еще хуже,чем она есть,потому что жить на улице,питаясь отбросами,а зачастую и вовсе оставаясь голодным и когда тебя совершенно некому защитить и врагу не пожелаешь!!!
Вот ИРА-КРОШКА.РУ писала,что чем собак жалеть,лучше бы детей пожалели,Ира,и собак жалко,и детей бездомных жалко,а ведь это звенья одной цепочки,так же как многие собаки оказываются на улице в результате бесчеловечности и безответственности своих,так наз.,хозяев,так же и дети,становятся бездомными по вине своих горе-"родителей",поэтому лучше не спорить о том,кого надо жалеть,а кого нет,а всегда помнить о том,что мы люди и,соответственно,по-человечески относится к любому живому созданию!!!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарили: 3 Олик (12 ноя 2011, 17:03:12), to4ka (12 ноя 2011, 12:13:19), Маринусик (12 ноя 2011, 07:47:46)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 16 ноя 2011, 15:49:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Наткнулась на просторах интернета. Весь текст очень большой, поэтому выдержками.
КАК НАДО НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ТАК ЛЮБИТЬ СОБАК
Вчера я наблюдал презабавнешую картину, с участием одной, ни разу не юной, полуживой мадам, нашедшей способ немного подпортить кровь обитателям примерно полутысячи квартир.
История началась года три назад. Около моего дома есть пустырь, огороженный дырявым забором где внезапно появилась стая дворняжек. Причем хорошая такая стая, наверное в два десятка голов. Возможно больше. Стая эта никому не нравилась из-за горячей собачьей любви ее представителей к громкому лаю друг на друга, вою на луну, и гонениям всей стаей других дворняжек, не говоря про такие мелочи, как неистовое облаивание домашних собак, которых выгуливали хозяева. Поскольку район довольно тихий, слышны они были крайне отчетливо и далеко. Ну и вообще на мой взгляд ни разу не эстетично наблюдать когда мимо тебя стремительно проносится десяток достаточно крупных псин. Лично я немного напрягался. Другие же думаю напрягались ощутимо сильнее. Особенно женщины, дети, женщины с детьми и владельцы домашних животных.
В принципе я понимал, что просто так дворняжки стаей не появляются. Появляются они там, где есть еда. Поскольку на пустыре еда просто так не генерируется, соответственно есть кто-то, кто их подкармливает. Я поделился измышлениями с соседом, и он подтвердил мои опасения. Кормилица представляла собой полутораметровое чудо, неопределимого немалого возраста. Внешний вид объекта скрывал гендерные признаки, но судя по всему это была женщина. Жила она в другом доме, метрах в двухстах от дворняжкового пустыря...
... Каждый день она ходила к забору и кормила своих собачек. Особой любимицей у нее была сучка, вокруг которой вся стая и бегала. Возможно, сучек было несколько, но, к сожалению, я не особо разбираюсь в собачьей иерархии. Попытки соседей поговорить с ней успеха не приносили, ибо мгновенно отражались потоком отборной брани... ...В своих посылах, собачколюбка желала всем обратившимся страшной смерти в мучениях и того же самого их родне до третьего колена включительно, по причине того что они, твари, не любят ее собачек....
...
При этом, борьба бобра с ослом между жителями и любительницей собачек не прекращалась ни на минуту. Попытки потравить собачек к успеху не привели. Хитрые бестии были не настолько голодны, чтобы жрать отраву. Лично я хотел даже взять у друга достаточно мощную пневматическую винтовку и проверить ее убойное действие на четвероногих, но мысль сразу выкинул, ибо не был уверен в возможности ее безопасного применения и в том, что мне удастся с первого выстрела завалить псинку. Слушать же вопли подстреленной собачки, думаю, еще менее приятно, чем ночной вой. Кроме этого я сомневался в возможности перестрелять всех, а надеяться на то что, замочив парочку, остальные сбегут было наивно.
Во избежание грязных инсинуаций сразу скажу, что мысли о крайних мерах пришли в голову после осознания невозможности сделать что-то с животными относительно законным путем. Городские власти радостно устраивали аттракцион невиданного перевода стрелок и прикрытия жопы, причем энергии, заключенной в исписанной бумаге, думаю, хватило бы на успешную кремацию всего собачьего стада. Кроме того выяснилось что это раньше собачек отстреливали. Сейчас их в теории ловят и стерилизуют. Если по-русски, то тупо пилят деньги и ничего не делают. Идея, кстати, отличная, ибо проконтролировать ее исполнение в принципе невозможно.
...
Теперь постараюсь разобраться, что творится в голове у собачколюбки.
На мой взгляд все крайне просто. Это вполне типичная социопатка, ненавидящая людей настолько, что готова ради этого любить собак. По меньшей мере наивно пытаться объяснить ей сущность ее поступков. Она отлично понимает что делает, более того, отлично понимает какое неудобство это приносит окружающим. И ей это очень нравится. ...
...
Подведу итог. Возможно, вы слышали фразу - чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак. Не верьте. На самом деле она звучит так - чем сильнее ненавижу людей, тем больше люблю собак.

ps история не моя. у нее есть конкретные персонажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика