Текущее время: 29 мар 2024, 02:42:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 11 янв 2013, 18:35:56 
Не в сети
Участник СП
Участник СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:40:52
Сообщения: 99
Участий в закупках: 101

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
За лучший хвастик! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Benefit писал(а):

Девочки, а вот мне интересно (простите, что сейчас чуть не по теме), зачем так "кромсать" человека, обрекать его ещё на бОльшие мучения и боли, если врачи понимают, что всё, это финиш и вариантов нет.
Выманивае денег...? Поскольку всё платно плюс взятки тянут из тяжелобольных, поскольку понимают, что родные готовые отдать за них всё!!!
Я не говорю уж про долг Гиппократа, я просто хочу узнать, а есть ли сейчас во врачах простая человечность?
Всё так завязано на деньгах!!!
Девочки, простите просто наболело...., а плакать не могу, уже ни слёз, ни слов нет, с кем-то об этом говорить, не хочу жаловаться на жизнь, у людей бывают ситуации куда ещё более сложные.
ИСКРЕННЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ-ФОРУМЧАНКИ!!! lubov-260.gif , что Вы есть, можете выслушать и поддержать. ромаш

Соболезную и сочувствую. Понимаю все написанное в обоих сообщениях. Поскольку пережила и потерю родного человека и в ночь после похорон стремительные роды и все остальное прилагающееся после этого.
Боль, которую ты испытываешь, конечно никуда не уйдет, но со временем все же станет меньше (из собственного опыта), просто каждому человеку на это нужно разное количество времени. Постарайся больше радоваться мелочам , ведь жизнь продолжается. И мама твоя очень бы хотела, чтоб ты продолжала ЖИТЬ, а не увядать в страданиях и скорби.
Просто хочется сказать - ты не одна, с тобой мы все и самое главное - твой маленький и муж (понимающий, чувствующий твоё состояние), это самое главное, надо верить в лучшее!!!!
ромаш

_________________
Изображение
"Медсестра не прислуга, это дипломированный и полноправный специалист." (В.В.Самойленко)



За это сообщение автора Lenchichik поблагодарил: Benefit (11 янв 2013, 23:11:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 11 янв 2013, 23:05:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Lenchichik, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ДУШЕВНУЮ ТЕПЛОТУ, ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!! lubov-260.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 11 янв 2013, 23:43:26 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Benefit
спасибо Вашему мужу! Спасибо огромное передайте от меня! Это счастье, когда в жизни есть поддержка.
Держитесь, если накатит пишите здесь.
Вы меня очень тронули. Счастья Вам и сил.

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарил: Benefit (12 янв 2013, 00:12:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 12 янв 2013, 00:10:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Спасибо, Люба (Мэгги) и девочки, за поддержку!!!
Правда очень приятно...!!! :-), поскольку порой легче незнакомому человеку рассказать о своей боли.
Мужу я не буду рассказывать, что на форуме об этом написала.

Так хочется сказать: "МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДУЮ МИНУТУ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ЭТОГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ".


Последний раз редактировалось Benefit 12 янв 2013, 21:48:31, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Benefit поблагодарил: Lenchichik (12 янв 2013, 23:45:13)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 12 янв 2013, 01:18:06 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Benefit, Катюша, сил и терпения Вам. Боль потери хоть и не уйдет, но со временем утихнет. Вы очень сильная женщина, я восхищаюсь Вашим терпением и волей. Рядом с Вами понимающий, заботливый и готовый поддержать муж, пусть так и будет дальше, и дай Бог Вам в жизни поменьше ситуаций, когда Вам придется проявлять сильный характер. Счастья вам с Андреем (я ведь не ошиблась, мужа так зовут?).

А секас (возвращаясь к теме) - дело наживное. Лучше редко, но с чувством, настроением и удовольствием, чем "для статистики".

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~



За это сообщение автора tln поблагодарил: Benefit (12 янв 2013, 01:27:57)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 12 янв 2013, 01:50:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
tln писал(а):

Benefit, Катюша, сил и терпения Вам. Боль потери хоть и не уйдет, но со временем утихнет. Вы очень сильная женщина, я восхищаюсь Вашим терпением и волей. Рядом с Вами понимающий, заботливый и готовый поддержать муж, пусть так и будет дальше, и дай Бог Вам в жизни поменьше ситуаций, когда Вам придется проявлять сильный характер. Счастья вам с Андреем (я ведь не ошиблась, мужа так зовут?).

А секас (возвращаясь к теме) - дело наживное. Лучше редко, но с чувством, настороением и удовольствием, чем "для статистики".



СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛЕНОЧКА!!! 673.gif 673.gif 673.gif
Да, Андрей :)), надо же запомнили его имя ;-), хотя приходили достаточно давно мерить кожаную обувь, которую я пристраивала :-)
Да я думаю, что всё образуется, просто на эту тему ни с кем не разговаривала, в себе носила (стараюсь лишний раз себя не жалеть, хочется быть сильной, хотя возможно иногда это бывает зря и нужно просто выговориться или элементарно поплакать, только что-то не говорится, и слёз уже нет...), а это случайно зашла в тему и само собой написалось: к названию темы продолжение, потому что....
Вы, знаете, девочки, а правда как-то стало легче, даже от ощущения, что тебя поддерживают пусть незнакомые люди (со своими близкими, родственниками я на эту тему не разговариваю вообще, а при попытках поговорить деликатно увиливаю от разговора).
Вот вторую неделю думаю.... :-) вечером сыночка оставить с супругом, а самой записаться или на танцы в "Адреналин", или в бассей "Факел", и разнообразие и от бытовухи отвлекусь.
И возвращаясь к теме, всё у нас наладится!!! :-)
С уважением, Катя



За это сообщение автора Benefit поблагодарили: 3 katya-84s (14 янв 2013, 15:21:51), Lenchichik (12 янв 2013, 23:46:56), tln (12 янв 2013, 10:17:12)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 12 янв 2013, 20:36:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Benefit

Катя, ну ничего себе! тут женщины исключительно ребёнком с ума сходят, а у вас такое отягощение произошло.
Царствие небесное Вашей маме...
На мой взгляд, после таких тяжёлых обстоятельств даже пол. года маловато, чтобы психика восстановилась. Да и палец ещё в те дни сломали, просто караул....
поведение Вашего папы очень типично для мужчин в трудной ситуации. Рассчитывать на них не приходится, нужно готовить себя и быть сильной, если не дай Бог что. Мало того, что горе, так ещё и пожрать им не забудь приготовить. Женщины, конечно, в этом плане более совершенные существа. Возвращаясь к теме.
Хватит ли надолго мужа? Не забывайте о понятии супружеского долга, это ваша обязанность. "Это")))базовая человеческая потребность, как говорится, нам не трудно, а им приятно. "раз в пятилетку" это в корне не верно. Хорошо, что мы не зависим от всяких там потенций - импотенций. Выполняйте долг!



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: Benefit (12 янв 2013, 21:30:37)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 12 янв 2013, 21:38:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
ДЕВОЧКИ - МИЛЫЕ ФОРУМЧАНКИ ромаш, ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!! lubov-260.gif
Два основных сообщения удаляю, вроде полегче стало, вчера видимо, потому что было полгода как мамы нет и меня "повели" все эти воспоминания.
Прилагаю все усилия, насколько это возможно, вообще не думать на этому тему, всё по-максимуму должно остаться в прошлом, а личная жизнь уверена наладится!!! ;-)
ИСКРЕННЕЕ sps.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 12 янв 2013, 22:06:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Не забывайте о понятии супружеского долга, это ваша обязанность. "Это")))базовая человеческая потребность, как говорится, нам не трудно, а им приятно. "раз в пятилетку" это в корне не верно. Хорошо, что мы не зависим от всяких там потенций - импотенций. Выполняйте долг![/quote]

Люда (barsik1976), да.... ;-) , задолжала я мужу много.... (шучу :-) ), он мне все долги простит.
Начнём с чистого светлого листа :-*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 23 янв 2013, 23:45:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:50:45
Сообщения: 257
Участий в закупках: 20

Репутация: 111 [ ? ]
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (3) №1 (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Девушка за рулём (1)
За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: -Воронеж
Район: Пив. завод
Меня зовут: Татьяна
У кого что, а мне не с кем обязанности выполнять, муж по командировкам мотается, приедет раза два в месяц и то дня на два, да и умотает обратно, а то и вовсе раз в месяц нарисуется, вот и сидишь по ночам в нете, пока дочка спит и мечтаешь о большой и страстной любви, а самое главное весь интерес к Этому пропадает, девочки кажется я становлюсь фригидной, от былой страсти осталось только пепелище.
Фу выговорилась, кажется полегчало :'(
sps.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 24 янв 2013, 10:52:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
"Дети спят они устали
Ну и я стирать не стала
Гладить тоже не пойду
Я упала.. и лежу"


Для меня в этом вся проблема и хочется но сил просто никаких часто нет, сына уложишь спать около 11, а в семь уже не работу...

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 23 ноя 2013, 21:52:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ВСЁ ОБРАЗОВАЛОСЬ!!! ;-) (тьфу, тьфу, тьфу).
Главное, для девушки (женщины) нормально высыпаться (это я про случай, кто мамочки в декрете и у кого маленькие детки)+нормальная психологическая ситуация в семье, и тогда всё само собой сложится.



За это сообщение автора Benefit поблагодарил: tln (24 ноя 2013, 13:55:00)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 23 ноя 2013, 22:56:07 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Benefit писал(а):

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ВСЁ ОБРАЗОВАЛОСЬ!!! ;-) (тьфу, тьфу, тьфу).
Главное, для девушки (женщины) нормально высыпаться (это я про случай, кто мамочки в декрете и у кого маленькие детки)+нормальная психологическая ситуация в семье, и тогда всё само собой сложится.

Все долги мужу отдала,да?)))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 24 ноя 2013, 15:51:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Наташа (shechka), с "долгами" почти за 3 года врядли так сразу "расплатишься", мы решили начать с чистого листа ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика