Текущее время: 29 апр 2024, 05:07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 07 авг 2010, 13:11:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
БИРЮЗА
я просто сужу по себе и вспоминаю себе в этом возрасте... у меня даже мысле таких не было, я училась и как то голова была больше забита этим... сейчас вот смотришь на 14 летних... блин ну дети .. какой там секс ..эт ж смешно ... им бы учиться ..
надеюсь, если у меня будет дочь, смогу ей объяснить... что не стоит с этим торопиться ..
я не консерватор.. хотя нет немного консерватор все таки, просто считаю, что секс между малолетними ..эт ... ну как сказать ... не правильно что ли ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 07 авг 2010, 13:12:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Григачка
а что такое - ППКС ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 07 авг 2010, 13:17:47 
Nino писал(а):

Григачка
ну на скок я понимаю речь о том, что мужики не уважают дам у которых было до него уйма партнеров..а с 16 с 14 или с 30 эт началось не важно ..
мужики в плане мужья..

хотя не все, допустим мой очень категоричне. если у деdeirb было уйма партнеров, даже просто знакомой он ее начинает осуждать... хотя она ему ни кто ...
а есть знакомый которому трактором.. но тоже трактором потому как он любит девушку.. у которой в постели проходнйо двор .. ((
и опять же таки это их выбор ..

не осуждаю .. потери в 16 (так как более менее социализированный, адек4ватный челоек должен быть по идеи) ... но в 14...13.... это кошмар ... это же дети!
и когда вижу картину ..особенно люблю на массовые праздники выйти в город и тупо поржать ... деФочки лет по 13 вырядеться..а потом в свобках будет "изначилование малолетней" а потому как сами ищут приключения на свою ..... ! :-D


ps бред сумасшедшего ... но вот так сумбурно, я излагаю свои мысли ))) :-D


Нин, с некоторыми пунктами соглашусь. но ведь одно дело когда девушка в 18 лет выходит замуж, другое когда в 30.
насчет потери. мне кажется тут все зависит именно, как ты сказала, от социализированности. от круга общения, от психологического возраста, от многих других факторов. у меня, например, всегда все друзья старше меня были и есть, муж старше почти на 8 лет. ну не интересно мне с ровестниками. ни с девочками, которые только и думают как бы накрасится, что бы надеть и тд, с которыми поговорить то не о чем, ни с мальчиками, которые в бурном пубертате и все мысли сводятся к сексу.
я как-то рано выросла. в плане моральном. может смерть папы сказалась, может еще что. мне самой дико смотреть на размалеванных малолеток. у меня такого периода небыло. я из детства как-то сразу в юность перепрыгнула. мне гораздо интереснее посидеть в кампании друзей (дома, на природе, в кафе и тд) и обсудить наши проблемы, политику, погоду, спорт... все что угодно, чем ходить по полупьяному городе, или прощаться со слухом в клубе *DASH*
при этом у меня сейчас основная масса одногруппников - как раз в возрасте "покутить"... и я реально понимаю, что интересы их, 22-24 летних, у меня были в 15-16.. те же мысли, те же действия... есть одна знакомая, которой 32... а она все в той ж юности...
так что возраст это условность

ЗЫ че-то у меня тоже сумбурно...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 07 авг 2010, 13:18:27 
Nino писал(а):

Григачка
а что такое - ППКС ?

подпишусь под каждым словом :-D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 07 авг 2010, 13:20:34 
Nino писал(а):

БИРЮЗА
я просто сужу по себе и вспоминаю себе в этом возрасте... у меня даже мысле таких не было, я училась и как то голова была больше забита этим... сейчас вот смотришь на 14 летних... блин ну дети .. какой там секс ..эт ж смешно ... им бы учиться ..
надеюсь, если у меня будет дочь, смогу ей объяснить... что не стоит с этим торопиться ..
я не консерватор.. хотя нет немного консерватор все таки, просто считаю, что секс между малолетними ..эт ... ну как сказать ... не правильно что ли ))

а мне не мешало это учится ))) и школу окончила отлично, в институт один из лучших в городе поступила...
насчет дочери - я постараюсь объяснить, что все должно бытьне потому что все так делают или потому что парень требует. а все должно случится только тогда, когда она захочет. ну и само собой про контрацепцию.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 07 авг 2010, 13:28:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Григачка
не дело не в возрасте... просто понимаешь в 16 допустим я уже работала, училась мой круг занкомых составлял в возрастном группе 30 лет ... ну минимум 25 ... тоже не общалась с ровестникам.. за не имением общих интересов)
я не считаю, что надо себя хранить, смсла не вижу... просто у меня критичное отношение в детям в возрасте 12-14. лет ... не не могу я к ним относиться серьезно, для меня это дети..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 07 авг 2010, 13:28:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Nino писал(а):

если у меня будет дочь, смогу ей объяснить... что не стоит с этим торопиться ..

Григачка писал(а):

насчет дочери - я постараюсь объяснить

Вот и славненько,у меня сын,объяснять ничего не буду,мамы дочек постараются,а мы-на всё готовое :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 07 авг 2010, 13:30:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
у мню как то даже близкие заномые ржут всегда, что мне всего 21 ... а я все уже успела.. ))
ну в том плане поработала, дипломы получила, погуляла, замуж вышла, родила


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 07 авг 2010, 13:31:27 
Искорка писал(а):

Nino писал(а):

если у меня будет дочь, смогу ей объяснить... что не стоит с этим торопиться ..

Григачка писал(а):

насчет дочери - я постараюсь объяснить

Вот и славненько,у меня сын,объяснять ничего не буду,мамы дочек постараются,а мы-на всё готовое :-D :-D :-D

так, это что за провокация )))
если серьезно на эту тему, то мне кажется ребенка любого пола стоит развивать в плане уважения... и к партнеру, и к себе...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 07 авг 2010, 13:32:15 
Nino писал(а):

у мню как то даже близкие заномые ржут всегда, что мне всего 21 ... а я все уже успела.. ))
ну в том плане поработала, дипломы получила, погуляла, замуж вышла, родила


вот и у мну так... тока диплом ждууу... еще целый год учится


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 07 авг 2010, 13:37:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Григачка писал(а):

так, это что за провокация )))

ды так,просто ради поднятия настроения самой себе :-D
Григачка писал(а):

если серьезно на эту тему, то мне кажется ребенка любого пола стоит развивать в плане уважения... и к партнеру, и к себе...

согласна.
Nino писал(а):

у мню как то даже близкие заномые ржут всегда, что мне всего 21 ... а я все уже успела.. ))

Я тож к этому возрасту уже всё успела :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 07 авг 2010, 13:44:01 
отличные посиделки. молодых и успевших... из нескольки сот человек на форуме сексом, судя по всему, интересуются единицы...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 07 авг 2010, 13:45:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Григачка писал(а):

отличные посиделки. молодых и успевших... из нескольки сот человек на форуме сексом, судя по всему, интересуются единицы...

:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 07 авг 2010, 13:51:20 
Нин, тебя прет ))) смеешься во всех темках ))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 07 авг 2010, 13:53:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Григачка
ага, настрой хороший, устала дико)) спать хочу, а не спиться блин )) как нарик сижу *DASH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 07 авг 2010, 13:59:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Григачка писал(а):

отличные посиделки. молодых и успевших... из нескольки сот человек на форуме сексом, судя по всему, интересуются единицы...

Секса на форуме,как и в СССР- нет :-x



За это сообщение автора Искорка поблагодарил: Маришок (06 дек 2010, 00:28:35)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 07 авг 2010, 14:09:06 
Nino писал(а):

Григачка
ага, настрой хороший, устала дико)) спать хочу, а не спиться блин )) как нарик сижу *DASH*

Нин, ну ты явно не в тот раздел форума зашла, чтоб уснуть :-D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 08 авг 2010, 11:23:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
а у нас тоже все рано началось. мы с мужем еще в школе вмести учились. а втречаться стали на 1-ом курсе. помнится одну курсовую очень клево мы вмести делали sexinbad , это и был наш 1ый раз. кстати, потом за этот курсяк еще по 5ке получили и выставляли нас как одну из самых лучших работ в группе. помню, шок родителей, когда они домой не могли попасть из - за вставленного ключа, были в шоке и от вывыливающихся носков из карманов мужа, от рубашки застегнутой через пуговицу. а когда жениться решили, все были уверенны, что по залету.хотя нам тогда было по 20 лет, для кого то не так то мало. но я думаю это авантюра была чистой воды. как правило такие браки редко сохраняются. дочку родили после 5 лет веселой и яркой семейной жизни, пока учились успели немного покататься, заработать на машинку.
к слову, все это не помешало мне окончить универ с красным дипломом, а наоборот, думаю, даже помогло. в моей творческой профессии все хорошо получается, наверно, только тогда, когда у тебя во всех жизненных сферах гармония. Ну и нередко требутеся муза или "музык" как я называя для вдохновления *JOKINGLY*. так было и в школе. когда у меня появлялся новый мальчик, то и учеба шла в гору. школу кста я с медалью закончила. :-[ :-D

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 08 авг 2010, 16:03:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:59:40
Сообщения: 462
Откуда: О.Дундич, Клуб Космонавтики
Участий в закупках: 48

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (4) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
Мне вот интересно: кто кому будет рассказывать о том сколько мужчин было, каких и когда?? *PARDON* . Я до замужества не отличалась особым целомудрием, но зачем об этом знать моему мужу?? Невинность потеряла в 16 чисто из-за интереса: а как это секс??? А за тем только в 18 решили, что вот теперь мне всё можно и ... много чего было.
Сейчас думаю, что может и стоило себя поблюсти для любимого мужа, но потом понимаю, что если бы не определённый опыт с разными мужчинами, то на мужа, возможно, и не обратила бы внимания, а ждала бы супермена на белом коне и супер головокружительной любви!! Поэтому, как на это на всё посмотреть :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 08 авг 2010, 16:30:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
T@tusia писал(а):

Мне вот интересно: кто кому будет рассказывать о том сколько мужчин было, каких и когда?? *PARDON* . Я до замужества не отличалась особым целомудрием, но зачем об этом знать моему мужу?? :-)
тем более если учесть, что интернет - это общественное место))))в первую очередь *PARDON*

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика