Текущее время: 27 апр 2024, 12:24:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 08 авг 2010, 22:25:18 
T@tusia писал(а):

Мне вот интересно: кто кому будет рассказывать о том сколько мужчин было, каких и когда?? *PARDON* . Я до замужества не отличалась особым целомудрием, но зачем об этом знать моему мужу?? Невинность потеряла в 16 чисто из-за интереса: а как это секс??? А за тем только в 18 решили, что вот теперь мне всё можно и ... много чего было.
Сейчас думаю, что может и стоило себя поблюсти для любимого мужа, но потом понимаю, что если бы не определённый опыт с разными мужчинами, то на мужа, возможно, и не обратила бы внимания, а ждала бы супермена на белом коне и супер головокружительной любви!! Поэтому, как на это на всё посмотреть :-)

мой муж в курсе сколько было и тд. я про него тоже в курсе.
вообще, у нас оч странно сложились отношения... для меня секс на первом свидании был чем-то из ряда фантастики. а вот с мужем как то тк и произошло. а на следующмй день мы съехались... вот 5 лет уже ))) так что в нашей ситуации можн довольно точно сказать, что если бы я была девственницей, вряд ли бы так все закрутилось... может и вообще небыли бы вместе


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 09 авг 2010, 08:30:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:59:40
Сообщения: 462
Откуда: О.Дундич, Клуб Космонавтики
Участий в закупках: 48

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (4) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
PRADA писал(а):

T@tusia писал(а):

Мне вот интересно: кто кому будет рассказывать о том сколько мужчин было, каких и когда?? *PARDON* . Я до замужества не отличалась особым целомудрием, но зачем об этом знать моему мужу?? :-)
тем более если учесть, что интернет - это общественное место))))в первую очередь *PARDON*

Больше того, что знает мой муж, я здесь и не написала. ;-) Да он и не стремиться узнать, а то как в том анекдоте: ... Ты думаешь, что всему что я умею, я на курсах по домоводству научилась?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось T@tusia 09 авг 2010, 08:33:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 09 авг 2010, 08:32:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:59:40
Сообщения: 462
Откуда: О.Дундич, Клуб Космонавтики
Участий в закупках: 48

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (4) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
Григачка писал(а):

а вот с мужем как то тк и произошло. а на следующмй день мы съехались... вот 5 лет уже ))) так что в нашей ситуации можн довольно точно сказать, что если бы я была девственницей, вряд ли бы так все закрутилось... может и вообще небыли бы вместе

Такая же ситуация и у нас с супругом :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 09 авг 2010, 08:56:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
PRADA
у меня с мужем тоже почти так и вышло))
А потом доучивались вместе с одинаковой фамилией, нам сразу даже поблажки были, как семейной паре ))
Ток родили через 2 года
И я получила 2 диплома, скоро будет 2 дитя)) Все в удвоенном размере)

T@tusia
ППКС!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 09 авг 2010, 09:12:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
о! рассказать что ль свою историю и свое отношение...
начала я в 19 первый раз встречаться с парнем (судя по рассказам что в 14 уже сексом занимаются, похоже я поздняя)...так вот до меня у него было несколько девушек..уже проходит 2 года и нет секса..ну в смысле я всегда думала, что первым должен быть муж...и стало страшно что начнет изменять..а свадьбой все не пахнет и не пахнет...
решилась...говорю давай пробовать...собрались..а не могу..мне больно..плакать. он не мучает..так пол года..в итоге получилось (в 21)..но ниче хорошего не произошло, ни я не получала удовольствия, свадьбой все так же не пахло, у него все больше недостатков находилось..уже терпеть не было сил...а все бросить не могла..как же я уже подпорченный товар..как же я к мужу-то своему другому такая пойду ))...а все ненависть копилась и копилась..в итоге бросила (кстати до сих пор холост )
потом было много проб и ошибок...
в университете сдружилась с девочкой (одна у меня подруга была с рождения, одна появилась в школе, и вот третья )...у неё был парень...всем казалось что засранец..а на самом деле добрейший и милейший человек с близкими, а так как мы все время лазили втроем я это видела...так вот для меня они были одним целым..и я про все свои удачи и неудачи делилась с ними обоими..это к словам
T@tusia писал(а):

Мне вот интересно: кто кому будет рассказывать о том сколько мужчин было, каких и когда?? *PARDON* . Я до замужества не отличалась особым целомудрием, но зачем об этом знать моему мужу??

на 4 курсе моя подруга бросает своего парня, но как друзья мы все трое так и общаемся... выпуск...проходит год...не видимся все трое этот год, изредка созваниваемся только с подругой...и тут звонок...этот парень звонит и грит Катька пошли в клуб, потому как меня медом не корми дай потанцевать ..я конечно соглашаюсь...разговорились что ни у меня сейчас никого, ни у него..потом напились шампусика..потянуло целоваться..потом решили попробовать встречаться...первые 2 недели было стремно...даже за руку не держались..ходили на расстоянии))... никогда не могла подумать что буду хоть и с бывшим, но парнем подруги встречаться...потом после 2х недель решили что всеж нам хорошо и легко вместе..рассказали подруге, она не приняла нас..перестала всякое общение с нами обоими (( ну и мы стали еще ближе....
в итоге через пол года свадьба..
хотя мне первый год припоминались все мои рассказы "студенческих лет", но откуда я могла предположить что он станет моим мужем... говорилось что ему было бы еще радостнее если бы он был первый....

в итоге: неисповедимы пути , но всегда все делается к лучшему ))))
и не стоит зарекаться...

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 09 авг 2010, 10:02:06 
Кать, забавно ))) действительно, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь... у меня немного наоборот - заполучла 2 хороших знакомых - одна бывшая мужа, вторая - жена моего бывшего...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 09 авг 2010, 10:18:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
Кать, я тоже когда начала общаться с будущим мужем, воообще не догадывалась, что мы сможем даже встречаться. Знала его одну девушку и все подробности их интимной жизни...Потом они расстались, у него появилась обожательница, которая хотела замуж выйти и была старше него, сколько они проводили времени в постели я то тоже знала)) Так что у нас я о нем знала, а он и ниче толком не знал, обо мне мало кто что знал, потому что я не любила рассказывать про себя, да и щас не люблю) Я никогда не хотела иметь дело с девственником, но в какие-то минуты мне было неприятно вспоминать всю эту инфу, брррр....
Мы начали встречаться, я сдалась ровно через 6 месяцев, все это время я его просто мучала и проверяла) Просто получала удовольствие и упивалась властью) Потом поняла, что это мой человек и что я его люблю. Я вообще никого никогда не любила, трудно сказать, что это такое вообще) И любопытства не было, чтоб раньше переспать...Я просто ходила по кафе, кино, получала цветы, подарки, мне писали стихи и мы целовались под звездным небом, мне всегда этого было достаточно)
А тут как-то все по-другому было...Так мы провстречались 2, 5 года, потом поженились, женаты почти 4
Я не знаю, че я вообще это пишу тут, ну просто захотелось наверное)

_________________
Изображение



За это сообщение автора Sea-Star поблагодарил: ekaterina-vrn (09 авг 2010, 12:26:37)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 14 авг 2010, 17:37:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
katya-84s писал(а):

Sea-Star писал(а):

а я не считаю, что хранить девственность это такой уж пережиток прошлого...Смотря во сколько свадьба :-D . Мне было нетрудно абсолютно до 18 лет ни с кем не спать, если на то пошло...Конечно не до свадьбы, но мой муж на данный момент единственный мужчина, вот и так бывает. Хвастаться нечем, но и жалеть как-то тоже особо не приходится...

+1000
один в один, только мне было почти 20 :-[

тоже как про меня написано,только 17 мне было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 14 авг 2010, 18:47:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:40:16
Сообщения: 312
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Награды: 8
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Инга
Ирина Китаева писал(а):

katya-84s писал(а):

Sea-Star писал(а):

а я не считаю, что хранить девственность это такой уж пережиток прошлого...Смотря во сколько свадьба :-D . Мне было нетрудно абсолютно до 18 лет ни с кем не спать, если на то пошло...Конечно не до свадьбы, но мой муж на данный момент единственный мужчина, вот и так бывает. Хвастаться нечем, но и жалеть как-то тоже особо не приходится...

+1000
один в один, только мне было почти 20 :-[

тоже как про меня написано,только 17 мне было.

+1000 поддерживаю. Мне тоже было 17!

_________________
Не всегда есть доступ к интернету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 14 авг 2010, 21:24:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Samantha писал(а):

Ирина Китаева писал(а):

katya-84s писал(а):

Sea-Star писал(а):

а я не считаю, что хранить девственность это такой уж пережиток прошлого...Смотря во сколько свадьба :-D . Мне было нетрудно абсолютно до 18 лет ни с кем не спать, если на то пошло...Конечно не до свадьбы, но мой муж на данный момент единственный мужчина, вот и так бывает. Хвастаться нечем, но и жалеть как-то тоже особо не приходится...

+1000
один в один, только мне было почти 20 :-[

тоже как про меня написано,только 17 мне было.

+1000 поддерживаю. Мне тоже было 17!

похоже нас тут таких много. у нас был 1-ый курс универа, это сколько 16 или 17?

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 15 авг 2010, 11:33:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
а я со своим училась в институте в одной группе. И где-то во втором семестре жутко захотелось с ним встречаться, до дрожи в коленках.. (Хотя вниманием молодых людей никогда не была обделена с 18 лет :-[ и меняла их когда хотела) А этот гад такой ни в какую.. у него видите ли принцип: не встречаться с одноклассницами - одногруппницами. Он даже начал меня сводить со своим лучшим другом. И я даже попробовала с ним повстречаться пару недель, но дальше поцелуев не зашло.. В результате вся наша кафедра уже прикалывалась... как так девка уже полгода бегает за ним уже в открытую,а он не сдается. Но как-то так вышло что он проводил меня домой, и остался ночевать, так как жила я за городом и электрички уже перестали ходить.. но и пошло поехало. Он сдался *JOKINGLY* а через полгода свадьба.. А сейчас через 4 месяца уже 9 лет... А его друг был у нас свидетелем на свадьбе :-)

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 15 авг 2010, 16:07:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:12:14
Сообщения: 676
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 27

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Награды: 12
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
ну... вобщем, у меня произошло всё это в 14. С этим парнем я встречалась 3 года, думала всё серьёзно но... поступила в институт и тоже во втором семестре начала встречатся со своим будущим мужем))т.к. с 2я "крутить" совесть не позволяла, от первого пришлось отказаться. у мужа я первая. Он особо не переживает по-поводу моего прошлого. Да и я ни о чём не жалею. Как говорится, молодо-зелено. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 18 авг 2010, 13:42:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
katya-84s писал(а):

Sea-Star писал(а):

а я не считаю, что хранить девственность это такой уж пережиток прошлого...Смотря во сколько свадьба :-D . Мне было нетрудно абсолютно до 18 лет ни с кем не спать, если на то пошло...Конечно не до свадьбы, но мой муж на данный момент единственный мужчина, вот и так бывает. Хвастаться нечем, но и жалеть как-то тоже особо не приходится...

+1000
один в один, только мне было почти 20 :-[


+1)) Только вопрос не стоял:трудно или нет, просто пока не дождалась своего мужчину, то и не считала нужным пробовать просто так, типа все уже, а я еще нет))) Муж - пока первый и единственный, не знаю, чего такого я упустила, по-моему, главное не количество, а качество)) У мужа я далеко не первая, нагулялся от души с 16 лет, так что к нашей встрече тоже был готов хранить верность только мне, единственной [:-}


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 18 авг 2010, 13:44:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Вжик писал(а):

но АС и оральным сексом занималась регулярно

Тоже такая знакомая есть, вот и не пойму, чего она со своей девственностью как с боевым знаменем бегает *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 18 авг 2010, 13:52:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
Atny писал(а):

главное не количество, а качество))[:-}


Так все говорят у кого муж первый :-)
А когда количество *YAHOO!* , да еще и качество *THUMBS UP* при этом - вот это еще лучше! :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 18 авг 2010, 14:02:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
БИРЮЗА писал(а):

Atny писал(а):

главное не количество, а качество))[:-}


Так все говорят у кого муж первый :-)
А когда количество *YAHOO!* , да еще и качество *THUMBS UP* при этом - вот это еще лучше! :-[


Ржунимагу, надо мужу рассказать, может отпустит погулять-поднабраться опыту?)))))))))))))))))
Хотя за 7 лет он меня и сам многому уж научил, сейчас только вспоминает иногда:помнишь, какая ты стеснительная была? А сейчас, блин, вон какая развратная стала :-D
Кстати, до мужа и пробовать не хотелось, а с ним - через неделю и сразу съехались *PARDON* Любовь, что ли?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 19 авг 2010, 13:55:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Вернусь к теме девственности.
Недавно вспомнила одну фишку. Году в 2005-2006 покупала один молодежный журнал и в каком-то из разделов прочитала вопрос девочки. Дословно не помню, а вот суть..."Мне уже 12, а я еще девственница, что делать? Все подружки уже попробовали ЭТО..." Мне было тогда около 16-ти. Вот я сидела в шоке от этого вопроса и думала, а если бы ей было сейчас 16, она б ссобой покончила?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 19 авг 2010, 16:27:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
Atny писал(а):

Ржунимагу, надо мужу рассказать, может отпустит погулять-поднабраться опыту?)))))))))))))))))

Вряд ли отпустит))

А при чем тут опыт вообще? Я не это имела ввиду... ;-) И если уж об опыте заговорили, то раскрепощенность в постеле зависит не от количества партнеров или их отсутствия, а от степени доверия тому человеку с кем спишь... Плюс ощущение собственной сексуальности, насколько ты любишь себя и свое тело. *IN LOVE* sexinbad

Я своим постом хотела сказать, то нет ни какой разницы 1-ый у тебя муж или 10-й. Как сложилось так и сложилось в жизни. В обеих ситуациях есть свои плюсы ;-) и минусы ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 19 авг 2010, 17:13:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
Aidarushka писал(а):

Вернусь к теме девственности.
"Мне уже 12, а я еще девственница, что делать? Все подружки уже попробовали ЭТО..."

Даже не знаю что сказать et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 08 сен 2010, 14:41:24 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
БИРЮЗА писал(а):

Atny писал(а):

главное не количество, а качество))[:-}


Так все говорят у кого муж первый :-)
А когда количество *YAHOO!* , да еще и качество *THUMBS UP* при этом - вот это еще лучше! :-[

У меня муж не первый, но соглашусь: главное - не количество, а КАЧЕСТВО. [:-}
Количества при КАЧЕСТВЕ, конечно, хочется побольше, но почему-то с одним вполне конкретным человеком. :-D

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика