Текущее время: 28 апр 2024, 11:13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 04 авг 2010, 11:53:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Могу сказать только одно: хороший левак укрепляет брак. Особенно если живешь в нем больше 15 лет. Мужики могут различать семью и отношения на стороне. И никто из нормальных, имею в виду не будет бросать семью или чем то ее обделять. Ну нужны им острые ощущения, и любовница не лучше и не хуже жены. Она просто ДРУГАЯ! Я засекла мужа, совершенно случайно и завела любовника себе. Женатого, чтобы проблем не было не у него, ни у меня. Никто из семьи уходить не собирается и обделять ее чем-то. Зато отношения в семье стали гораздо лучше.

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!



За это сообщение автора Вжик поблагодарил: Серафима (24 ноя 2010, 15:19:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 04 авг 2010, 11:55:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
И еще по этому поводу у меня вот какие мысли. Есть у меня одна знакомая. Замужняя. Муж ее не уважает, периодически бьет, пьет и т. п. В последнее время она ему изменяет. Смотрю я на нее и думаю: правильно делает. Может женщиной себя почувствует, решится на развод, наконец. Когда мы говорим об измене все наверно представляют внешне благополучную семью, но ведь очень много таких, неблагополучных (ни внешне, ни внутренне), и просто у одного из супругов не хватает смелости (или чего-то еще), чтоб развестись.
И обратный пример есть, когда жена просто довела мужа до измены. Долго все знакомые удивлялись, как он с ней вообще живет. Он на развод не решился, но загулял. Так что женатый женатому рознь. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 04 авг 2010, 12:45:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Nino писал(а):

а по вопросу )
измена - обЫдно, досадно, но не прощу...


уточнение маленькое..простить не прощу ни когда..но жить продолжать буду (((



За это сообщение автора Nino поблагодарил: Маришок (28 ноя 2010, 01:09:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 04 авг 2010, 13:43:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Очень-очень своего любила....первый был ) ну вот он мне как-то в измене признался, до сих пор помню это ощущение удушья...ушла от него...полгода было больно, спасло то, что не видела его вообще.
а потом стали общаться как друзья хорошие, знали-то друг друга весьма неплохо ) а потом уже спустя год после того как общаться снова начали, он мне и признался, что не изменял, просто не нашеел лучшего способа расстаться со мной, понимая, что все у нас слишком далеко зашло, а он был не готов к серьезному развитию отношений...вот... et/*
обиды никакой у меня на него нет, и сейчас общаемся, а объяснять я ему ничего не стала, все равно мужчине не объяснишь всю ту палитру пережитых эмоций от мысли, что тебя предали, когда ты без оглядки доверяла, и что жила я с этой мыслью столько времени,и что в следующих отношениях своих эту грань перешла сама, подсознательно мстила за то, что меня тогда предали....
Но отрицательного опыта не бывает ) сейчас я счастлива.
Главное продолжать верить людям после любых измен-хоть в дружбе, хоть в отношениях, не тащить за собой обиду, уметь отпускать...
Хороших людей больш, чем плохих, просто плохие лучше организованы ))) :-P



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарил: Kaurika (25 ноя 2010, 15:27:36)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 04 авг 2010, 16:08:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
До замужства относилась к измене категорично, "изменит - РАЗВОД!" без вариантов. Но после свадьбы столкнулась с проблемой бывшей девушки.
Мы поженились оч быстро, почти через 4 месяца после встречи. До этого он 2 года жил с девушкой, про нее ничего хорошего сказать не могу. Когда мы начали встречаться с мужем, она ему названивала, писала смски, обзывала по-всякому, говорила, что ненавидит и т.п., однако, не против была встретиться с ним и покувыркаться. Благо, я об этом не знала. После свадьбы где-то через месяц переодически муж приходил в стельку пьяный или утром с бооольшущего будуна, он спал, а она ему оч редко, но названивала, думая, что он на работе. Тогда я начинала подозреваь, что что-то не так, но все-таки верила мужу. И вконце второго месяца после заключения брака я реально начал чувствовать, что он именно с ней, а не с кем-то другим. Через 2 недели ситуация достигла своего апогея. Я узнала все!!! Причем от нее, многие говорили, чтобя я не верила, но она мне перевсказала слово в слово наш с ним телефонный разговор. Только после этого,я поняла, что я была права.
Было больно, оооооочень больно. Был и скандал, были и слезы, была и истерика. Тогда я впервые увидела его плачущего... (второй раз был, когда я родила ;)) он слезно просил развода только потому что он меня любит и не верит, что я прощу. Я видела как он мучился, переживал... Мне было сложно, но я простила. Не сразу, но простила.
Теперь живем оч дружно, доверям друг другу и у нас прекрасная дочурка. Я ничуть не жалею, что тогда не развелась.
Вот так со мной начал прощаться мой юнешеский максимализм, тогда мне было 19.



За это сообщение автора Aidarushka поблагодарили: 7 БИРЮЗА (07 авг 2010, 15:37:33), Серафима (24 ноя 2010, 15:21:49), Kaurika (25 ноя 2010, 15:28:38), MamaMari (05 авг 2010, 14:18:09), Nino (04 авг 2010, 18:56:57), Маришок (28 ноя 2010, 01:12:00), Натали (04 авг 2010, 21:18:13)
  Рейтинг: 4.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 04 авг 2010, 16:10:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Кстати, если говорить о женской измене, то есть такая поговорка: Если изменяет муж, то это пол беды, а если жена, то ипут обоих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 04 авг 2010, 16:21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:07:19
Сообщения: 11
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: северный
Aidarushka
очень мудро, считаю мужчинам многим женится до 30 противопаказано, своему сыну попытаюсь это донести, ну нужно им количество для коллекции и воообще они тяжело выходят из отношений, молодец что сумела это понять *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 04 авг 2010, 16:28:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:07:19
Сообщения: 11
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: северный
Natalia a писал(а):

Нординка
Отлично:) Я надеюсь, что все неприятности ты сможешь забыть:)
Pushinka
Соглашусь, что если мужик ушел из семьи, развелся, то можно строить новые отношения. Хоть каждый год в загс бегай, это личное дело каждого.
А если за спиной у жены, да еще на уши любовнице лапшу вешать, то это мерзко и грязно.


Ды нет он несколько лет разводился и решение это было трудным, вот лапшу он мне не вешал, меня устраивало, я незадолго до этого развелась и в силу своего возраста решила что замуж больше не хочу %) а тут как на зло встретишся женится хочет, вот он мне и показался идеальным вариантом я же не знала что уговорит замуж выйти :-D а вот жену мне его жаль так по хорошему, слишком много времени потеряно, если не складывается надо расстоваться "бабий век короток"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 04 авг 2010, 18:25:09 
Natalia a писал(а):

"не обязательно мужчина, ушедший от одной, будет изменять всем..."
Это фантазии:) на самом деле вон Karlina своего папу описала, это реальность.
Григачка
это твой бывший клинья к тебе подбивает, вот и рассказывает об отсутствии секса с женой:) Нам надо меньше верить:)
Я не верю в чистую дружбу между мужчиной и женщиной. У меня есть знакомый (владелец заводов, газет, пароходов:), как в беседах стал рассказывать об отсутствии секса с женой, я его нафиг послала. Он покружился и завел любовницу. теперь этих любовниц как перчатки меняет. Но все покупает только жене. А с женой я работаю в соседнем офисе, так он когда приходит только Светочкой называет, подарки дарит. Света говорит мне: А мне пофигу. пусть хоть 100 любовниц найдет, как был мой так и останется:) Вот им уже за 40, все у них ок, и с "недостатками" секса прекрасно живут:)
А потом с этим мужиком мы стали разговаривать. он мне говорит: "Все любовницы-проходяще, только моя Света главное. Она помогла мне, когда я начинал бизнес, она всегда меня любила, она - моя жена. "


точно нет. вариант измены жене не рассматривается. ни с кем. ненадо всех судить по одному.
в принципе, зная неплохо его жену - охотно верю...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 04 авг 2010, 18:58:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Aidarushka
а сколько уже женаты? если не секрет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 04 авг 2010, 21:13:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Nino

Не секрет. В июле исполнилось 2 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 04 авг 2010, 21:17:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Aidarushka
рада за Вас, что у вас все хорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 05 авг 2010, 14:24:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Aidarushka писал(а):

До замужства относилась к измене категорично, "изменит - РАЗВОД!" без вариантов. Но после свадьбы столкнулась с проблемой бывшей девушки.
Мы поженились оч быстро, почти через 4 месяца после встречи. До этого он 2 года жил с девушкой, про нее ничего хорошего сказать не могу. Когда мы начали встречаться с мужем, она ему названивала, писала смски, обзывала по-всякому, говорила, что ненавидит и т.п., однако, не против была встретиться с ним и покувыркаться. Благо, я об этом не знала. После свадьбы где-то через месяц переодически муж приходил в стельку пьяный или утром с бооольшущего будуна, он спал, а она ему оч редко, но названивала, думая, что он на работе. Тогда я начинала подозреваь, что что-то не так, но все-таки верила мужу. И вконце второго месяца после заключения брака я реально начал чувствовать, что он именно с ней, а не с кем-то другим. Через 2 недели ситуация достигла своего апогея. Я узнала все!!! Причем от нее, многие говорили, чтобя я не верила, но она мне перевсказала слово в слово наш с ним телефонный разговор. Только после этого,я поняла, что я была права.
Было больно, оооооочень больно. Был и скандал, были и слезы, была и истерика. Тогда я впервые увидела его плачущего... (второй раз был, когда я родила ;)) он слезно просил развода только потому что он меня любит и не верит, что я прощу. Я видела как он мучился, переживал... Мне было сложно, но я простила. Не сразу, но простила.
Теперь живем оч дружно, доверям друг другу и у нас прекрасная дочурка. Я ничуть не жалею, что тогда не развелась.
Вот так со мной начал прощаться мой юнешеский максимализм, тогда мне было 19.

Больно читать было... :'( Так похожа на мою историю, только у нас все это еще до замужества было. Я прощу.

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 05 авг 2010, 15:07:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:42:37
Сообщения: 818
Участий в закупках: 0

Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: .....
мне было 19 лет когда мы познакомились, у него до меня небыло серьезных отношений, только на 1-2 встречи, он сразу мне об этом сказал, мы наверное сразу друг в друга влюбились ( тогда это просто влюбленность была) он мне показывал город, т к я только приехала в воронеж, после работы мчался ко мне и растовались только часа в 3 ночи, т к перед работой ему надо было хоть немного поспать... прошло некоторое время и я ему сказала, что беременна, было много разговоров , слез моих и его, просто не знали, что делать, знаю что жениться он не хотел а я ему предоставила свободу выбора можешь уехать навсегда можешь остаться и участвовать в моей жизни...
он сказал, что я дорога ему , оставить он меня не может одну, но отношение его ко мне подостыли, мы проводили время вместе, иногда я у него жила, но это было уже не то, я знала, что он встречается с девушками, было для меня тяжелое время, чувствовала, что он все больше отдаляется....
потом родился ребенок приезжал к нам каждый день, возобновились наши отношения, мы опять проводили много время вместе...
потом случалось самое страшное в моей жизни, у меня погибла младшая сестра, у меня был серьезный нервный срыв, а на руках маленький ребенок, родственников у нас в россии почти нет, тяжело было очень , он в этот момент помог всей моей семье, помогал во всем.
после этого мы стали жить вместе, он продолжал встречаться с девушками ( хотя это только подозрения) я видела смс-ки , слезы, истерика у меня... я ушла месяц опять мы жили отдельно, я не знала на 100 % изменял он мне или нет, поэтому простила.. все немного улеглось... стали опять жить вместе , уже 4 года живем, сейчас я ему доверяю, знаю , что любит меня , во всех отношениях все прекрасно...
P/S тогда простила все, хотя иногда споминая становится очень больно, он попросил прощения за все.... а еще ли смогу простить? не знаю... наверное нет... потому, что больше верить тогда не смогу

_________________
веснааа Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 05 авг 2010, 15:22:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
я видимо более категоричный человек, но "простить" человека однажды предавшего не смогу. Ни в дружбе, ни, уж тем более, в любви. Разлюбил - закончи одни отношения и начинай другие. Цепляться не буду.
Я не говорю, что наш брак вечен, мало ли, ну уж точно он развалится не из-за третьих лиц. Верю в это


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 05 авг 2010, 15:25:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Диана

Вот и я понимаю, что в следующий раз его не прощу.

Если это произойдет уже сейчас, значит будет показателем того, что в семье уже что-то не так. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 07 авг 2010, 09:09:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Aidarushka
дык простить вы можете и не простить ..но у Вас же ребенок .. а это уже другой разговор...
я вот своего тоже простить не прощу, но жить буду .. отец он замечательный, а жизнь ребенку ломать не хоца...



За это сообщение автора Nino поблагодарили: 2 ZVEZDA (25 фев 2011, 20:43:09), Маришок (28 ноя 2010, 01:15:05)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 07 авг 2010, 09:53:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Как у вас все категорично! А если женатый не обманывает вас? Сразу говорит что женат и из семьи не уйдет? Причин его измен жене может быть очень много, но это абсолютно не значит что он ее не любит. Каждый ищет того, что ему не хватает в браке. А категорично разорвать отношения с мужем можно...а толку? Остаться одной с детьми и самой искать себе партнера хотя бы для секса? А если любишь, простить можно все (в рамках разумного) верить нет, а простить...ИМХО конечно

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 07 авг 2010, 10:27:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:42:37
Сообщения: 818
Участий в закупках: 0

Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: .....
вот почему мы привыкли оправдывать мужиков??????????? изменяет, надо простить, значит не без причины изменяет, если все нормально в семье, изменять не будет...
любит, но всеравно изменяет- значит так надо, по другим причинам изменяет.... а мы???? как же мы без него, ребенок.... пусть он об нас нови вытирает, зато семья будет!!!!!!!!!!!!!
а вас он простит за измену? кем будет считать? так же как вы дудет думать? наврятли!!!!!!!!!!!!
и не посмотрит, что дети..... ]:->
а мы скоро сами им будем любовниц искать... ему же нужно разнообразие, или развлечься....
не судите, просто мое мнение, себя надо уважать, тогда и муж вас уважать будет, а иначе зачем брак со всеми клятвами?????? любви и ВЕРНОСТИ??? можно и в гражданском браке жить

_________________
веснааа Изображение



За это сообщение автора Ясмин поблагодарили: 5 Алёна (07 авг 2010, 22:50:44), Kaurika (25 ноя 2010, 15:32:50), Рыбка (20 фев 2011, 20:26:21), ZVEZDA (25 фев 2011, 20:45:43), Юленька (29 авг 2013, 22:54:11)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 07 авг 2010, 10:36:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Ну вот с мужскими изменами более менее понятно, разнообразие, новые ощущения и тп. о чем тут много говорилось. А вот мне интересно в чем кроются причины женских адюльтеров? откуда тут ноги растут? ну понятно, что может быть неудовлетворенность, нехватка этого эфимерного внимания со стороны благоверных, а что еще? или все также у нас банально как и у мужиков? хороший левак укрепляет брак? *CRAZY* а еще, наверно, здорово помогает собраться, подтянуться( лучше чем любой спортзал), навести лоск и марафет, поменять "удобный" гардеробчик на пикантный, впомнить те ощущения, которые мы испытывали много много лет назад на первом свидании, реализовать какаие то потоенные фанатазии?

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089



За это сообщение автора PRADA поблагодарил: Алененка (18 авг 2010, 23:07:17)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика