Текущее время: 29 апр 2024, 19:34:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 03 авг 2010, 21:51:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Маркиза
а с таким,коль женщина принимает все его "прихоти" выход один
asli писал(а):

либо получаете удовольствие вместе (свинг), либо порознь (как правило, муж )
*PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 03 авг 2010, 21:57:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:42:02
Сообщения: 3494
Участий в закупках: 297

Репутация: 1164 [ ? ]
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Награды: 157
За участие в развитии форума (2) Любимый ОРГ! (36) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (3)
Город: Мичуринск
Район: Тамбовская обл.
Меня зовут: Ирина
Искорка
да, блин, если бы таких мало было, а то ведь большая половина наших мужиков иногда не против сходить налево.
у меня вот сосед сегодня выпимши на улице домотался, как же ты похудела говорит, так выглядишь хорошо. А по трезвому со мной даже поздороваться боится... вот что с мужиками алкоголь делает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 03 авг 2010, 22:07:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Согласна с Сашей и с Катей, сама дальше флирта(похихикать, глазки построить) не захожу и муж домашний товарищ, хоть и коммуникабельный очень, но каждый вечер дома, по компашкам-тусовкам не ходит, либо только со мной, когда я вытащу - так что пока ни в чем замечен не был)) Не думаю, что прощу измену, слишком больно будет... Муж в этом вопросе категоричен, когда на такие темы рассуждаем, у него мнение одно, измену не простит ни в коем случае, просто уйдет. Так что пока все предпосылки того, что это на всю жизнь *PARDON* Предпочитаю думать, что мой мужчина моногамен и останется мне верен, как и я ему)) Такие вот розовые очки 7 лет уже не снимаю))



За это сообщение автора Atny поблагодарили: 2 Lenchichik (08 сен 2011, 15:57:08), Дваждымама (03 авг 2010, 23:28:10)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 03 авг 2010, 22:08:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
asli писал(а):

Мужчина - сущ-во полигамное, и надо это просто принять - поэтому либо получаете удовольствие вместе (свинг), либо порознь (как правило, муж *SUP* ).

оправдывать измены полигамностью (ни со стороны жен,ни со стороны мужей) я бы не стала...обыкновенная распущенность и недостаток воспитания...имхо....
меня лично никогда женатые не привлекали....изменяет одной женщине-будет изменять и другой
сама не изменяю и не тянет
прощу или нет измену мужу-на данный момент скорее нет,чем да....надеюсь,с этим выбором мне столкнуться не придется

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 03 авг 2010, 22:19:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:52:23
Сообщения: 307
Участий в закупках: 51

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Борисоглебск
Район: -
Меня зовут: Ирина
А я вот стала эдакой "разлучницей" (так утверждает его бывшая жена). На деле же он с ней уже не жил, но развод она не давала. Поэтому никаких зазрений совести не испытываю. Если жизнь не сложилась изначально, то никакие угрозы и истерики не помогут. Я придерживаюсь следующей жизненной философии - отпусти - если вернется, значит он был твоим всегда, а нет - значит никогда твоим и не был.
ps Себя в роли любовницы никогда не видела. Для себя считаю неприемлимым делить мужчину в постели с другой женщиной.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 03 авг 2010, 22:40:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
вот одна из статей про измену с моего любимого православного сайта
http://www.pravmir.ru/izmena-prostit-ili-otpustit/

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))



За это сообщение автора Ul@ поблагодарили: 2 поньо (28 янв 2014, 13:59:25), Дваждымама (03 авг 2010, 23:32:28)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 03 авг 2010, 22:56:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:35
Сообщения: 519
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 205

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Ты-настоящая женщина! (1) За прекрасного мужа! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Если бы меня спросили лет пять-десять назад прощу ли я измену, я бы ответила ни за что на свете, никогда не прощу и с пеной у рта доказывала бы как это гадко, как противно, как можно обнимать и целовать человека, зная что он этими руками обнимал другую и этими губами ее целовал. Ну что сказать, теперь я понимаю, что в моем случае это просто юношенский максимализм. Теперь, имея за плечами некий жизненный опыт могу сказать, что спроси меня, я отвечу не столь категорично. Ситуации бывают разные, в случае чисто физической измены, по пьяни и т.д. смогу, а вот если все более серьезно, если у семьи крадут внимание, время, деньги в конце-концов, тут уже задуматься надо.



За это сообщение автора zaDirina поблагодарили: 4 Medea (04 авг 2010, 07:50:47), Nila (04 авг 2010, 09:20:37), Катерина (03 авг 2010, 23:05:29), Тусик (11 дек 2012, 16:04:59)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 03 авг 2010, 23:06:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Очень гаденько это - измена, но случись это в семье, а не в отношениях где вы просто сожительсвуете или вообще просто парень и девушка, я прощу. Буду растоптана, но проглочу..ибо уже повязаны...и есть что терять!
Остается только доверять ))


Было у меня по молодости и встречи с женатым мужиком, но и для него, и для меня это был прикол ..неболее того..кстати жена у него не какая-то домохозяйка в халате, никакая в постеле, а офигенная тетенька танцовщица в клубах ГОУ-ГОУ, разьезжающая по заграницам.... Не самый лучший вариант, но для разнообразия весело, но ждать от таких отношений ничего не ждешь...и даже не хочется ..ибо уважения к такому мужику нет...

Рада тому, что в студенеские годы чуть погулять успела, да так что всего год гуляла и терь даже не тянет..интересу нет)) Разве что дамы для меня остались загадкой :-D

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 03 авг 2010, 23:40:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:36:39
Сообщения: 413
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ р-он
Меня зовут: Лена
На чужом несчастье свое сч. не построишь!!! Я всегда придерживалась такого мнения...Измены не приемлю!!! Вообще муж у меня домашний, но я все равно всегда на чеку @= ...Однажды наблюдала такую картину (муж меня не видел), была тусовка, одна "пи**да" крутилась, вертелась вокруг моего ненаглядного, и так и сяк и в глазки заглянуть...я смотрю и думаю ща подойду глаза выцарапаю([color=#FFBFFF]а я могу[color=#000000], но мне не пра коишлось,муж держался молодцом,
делал вид что ему не интересно, отварачивался,а когда она положила руку ему на шею, резко убрал и отошёл!!!
Никогда не понимала таких "дамочек" и про низкую самооценку согласна...
ps Вообще, ревность очень опасная штука *DASH* ...у родителей в деревне, муж жену преревновал, облил бензином и поджог =-O , остались 2 дочки.... :'(

_________________
мой телефон8 905 049 24 20


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 03 авг 2010, 23:52:48 
а я Искорку поддержу. не всегда измена - кобелизм. но и не всегда измена ведет из семьи. как там - хороший левак укрепляет брак? ИМХО, естьразные люди. я вот знаю что не смогу изменить мужу просто потому, что мне с ним хорошо и здорово. я его люблю, он меня любит и уверена, что ему со мной тоже хорошо. так зачем от добра добра искать?
но у меня есть пример тааакой семьи, где на месте мужа я уже дааавно бы нашла любовницу. а он, бедняга, все терпит.
не обязательно мужчина, ушедший от одной, будет изменять всем...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 03 авг 2010, 23:54:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Григачка писал(а):

не обязательно мужчина, ушедший от одной, будет изменять всем...

+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 04 авг 2010, 00:00:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:36:39
Сообщения: 413
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ р-он
Меня зовут: Лена
Григачка писал(а):

хороший левак укрепляет брак?

не понимаю как предательство любимого человека может укрепить брак *NO*
Мой отец, официально был женат 3 раза, причем каждая жена уводила от предыдущей, и каждой он изменял...в итоге своей беспорядочно-загульной жизни умер после 3-го инфаркта в 49 лет...бабы довели...от!!!

_________________
мой телефон8 905 049 24 20


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 04 авг 2010, 00:08:30 
Karlina писал(а):

Григачка писал(а):

хороший левак укрепляет брак?

не понимаю как предательство любимого человека может укрепить брак *NO*
Мой отец, официально был женат 3 раза, причем каждая жена уводила от предыдущей, и каждой он изменял...в итоге своей беспорядочно-загульной жизни умер после 3-го инфаркта в 49 лет...бабы довели...от!!!


ну я бы не назвала, например, случайный секс на стороне, предательством.
а укрепляет - кому то секс на стороне дает осознание того, что свой партнер лучше. кто-то получил эмоциональную разрядку, глоток свежего воздуха и снова возвращается в "свое болото". кому - то тупо стыдно и он уделяет официальной половине больше внимания
в общем, вариантов масса.
у меня есть примеры, когда люди переживали измну и дальше их жизнь текла ничуть не хуже,чем "до". или когда ушедши из первой семьи, заводили вполне счастливую вторую..
я не говорю проо всех. действительно есть прирожденные кобели, которых только могила исправит. но таких не большинство


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 04 авг 2010, 00:10:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
ну у меня есть пример, когда жене как-то секс по барабану, а мужик гиперактивен, так он гуляет на стороне, но чувствуя вину заваливает жену приятными словами, брульянтами, шубами , техникой..и она в кайфе, и он ))

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 04 авг 2010, 00:12:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:36:39
Сообщения: 413
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ р-он
Меня зовут: Лена
Григачка писал(а):

ну я бы не назвала, например, случайный секс на стороне, предательством.

Т.е случись такое(не дай бог) в вашей семье вы закроете на это глаза?

_________________
мой телефон8 905 049 24 20


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 04 авг 2010, 00:16:49 
Karlina писал(а):

Григачка писал(а):

ну я бы не назвала, например, случайный секс на стороне, предательством.

Т.е случись такое(не дай бог) в вашей семье вы закроете на это глаза?


так никто же не назвал тему "мужская измена" :-D может и не мне глаза придется закрывать *LOL*
а если серьезно ответить - скорее да, чем нет. ибо есть множетсво других ценностей. думаю, случайный секс, когда он действительно осознается изменившей стороной как ошибка, не должен рушить семью, которая создается не только на основе секса. это и любовь и взаимная симпатия, и интерес друг к другу, и дети, и быт, в конце концов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 04 авг 2010, 00:18:38 
ekaterina-vrn писал(а):

ну у меня есть пример, когда жене как-то секс по барабану, а мужик гиперактивен, так он гуляет на стороне, но чувствуя вину заваливает жену приятными словами, брульянтами, шубами , техникой..и она в кайфе, и он ))

Кать, у меня есть пример немного наоборот - когда жене побарабану секс и она по 2-3 месяца мужа к себе не подпускает. причем считает что это нормально. а он никого себе не ищет.
вот это я считаю не нормальным. когда 30-летний мужик при наличии жены занимается самоудовлетворением...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 04 авг 2010, 00:21:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Григачка писал(а):

когда 30-летний мужик при наличии жены занимается самоудовлетворением...

а ты откуда знаешь? он сам говорит что мастурбацией занимается?

кстати а умеют ли мужчины обходится вообще без всяких проявлений секса год и более? и каковы последствия?
и бывают ли 23-летние девственники?))

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 04 авг 2010, 00:25:19 
ekaterina-vrn писал(а):

Григачка писал(а):

когда 30-летний мужик при наличии жены занимается самоудовлетворением...

а ты откуда знаешь? он сам говорит что мастурбацией занимается?

кстати а умеют ли мужчины обходится вообще без всяких проявлений секса год и более? и каковы последствия?
и бывают ли 23-летние девственники?))


Кать, ага. это мой бывший с которым у нас оч теплые дружеские отношения. и в свете нашего совместного прошлого тема секса открыта для обсуждений. для него это реальная проблема из которой я вижу 2 выхода - жене исправится или найти любовницу. (ну вариант развода не рассмартиваю, тк он ее любит)

мне кажется мужчины могут и больше, но вот каков результат...
23летние девственники бывают )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 04 авг 2010, 07:22:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
"не обязательно мужчина, ушедший от одной, будет изменять всем..."
Это фантазии:) на самом деле вон Karlina своего папу описала, это реальность.
Григачка
это твой бывший клинья к тебе подбивает, вот и рассказывает об отсутствии секса с женой:) Нам надо меньше верить:)
Я не верю в чистую дружбу между мужчиной и женщиной. У меня есть знакомый (владелец заводов, газет, пароходов:), как в беседах стал рассказывать об отсутствии секса с женой, я его нафиг послала. Он покружился и завел любовницу. теперь этих любовниц как перчатки меняет. Но все покупает только жене. А с женой я работаю в соседнем офисе, так он когда приходит только Светочкой называет, подарки дарит. Света говорит мне: А мне пофигу. пусть хоть 100 любовниц найдет, как был мой так и останется:) Вот им уже за 40, все у них ок, и с "недостатками" секса прекрасно живут:)
А потом с этим мужиком мы стали разговаривать. он мне говорит: "Все любовницы-проходяще, только моя Света главное. Она помогла мне, когда я начинал бизнес, она всегда меня любила, она - моя жена. "



За это сообщение автора Natalia a поблагодарили: 5 Алёна (04 авг 2010, 09:05:50), ekaterina-vrn (04 авг 2010, 07:42:15), Samantha (04 авг 2010, 21:33:01), Ленуська1212 (04 авг 2010, 11:48:37), М@рия (04 авг 2010, 14:08:03)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика