Текущее время: 27 апр 2024, 15:28:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 29 июл 2010, 21:07:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:35
Сообщения: 519
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 205

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Ты-настоящая женщина! (1) За прекрасного мужа! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Да, девочки, пока дите маленькое надо пользоваться моментом :-D пока можно я периодически подбадриваю мужа вот таким видом в фартучке :-D , мне и самой нравится, чувствуешь себя сексуальной и желанной, а в халатиках успеем походить, попозже, лет так через тридцать ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 29 июл 2010, 21:14:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Статью не читала вообще,тему начала штудировать со второго поста 8-)
Смысл и без ее прочтения стал ясен :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 29 июл 2010, 22:20:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
8. Просыпайтесь раньше мужа ]:->
Этот пункт матом!!! Девочки не читайте! Меня с утра домкратом не поднять, а если и поднять, то хапнуть печали на свою голову
С утра я не адекватна и никаких завтраков с меня не поиметь...обед и ужины не вопрос. :-D
Обычно я захожу на кухню, а там кофеек стоит...спасибо любимому мужу, он спокойной переносит мои побудки.. *IN LOVE*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 31 июл 2010, 09:07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 09:34:50
Сообщения: 24
Откуда: Воронеж, Коминтерновский р-он
Участий в закупках: 2

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 2
С днем рождения! (1) Победитель конкурса (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Вероника
мы пофлешмобили))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 31 июл 2010, 10:05:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:19:49
Сообщения: 1053
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: ценральный
Меня зовут: Натусик
Мне интересно, а мужики читают статью, о том как сохранить семью и быть сескуальным?
А, admin?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 31 июл 2010, 15:29:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Atny писал(а):

ИМХО, достаточно быть ухоженой, с чистыми волосами, в опрятной одежде, пусть это будут летом шортики с маечкой, а зимой любимый тепленький халат))) Вот так)))

*DRINK* *DRINK*
Мне муж сам привозит халатики, которые ему нравится, их и поносить-то долго не получается :-[

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 01 авг 2010, 17:32:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Тусик писал(а):

Мне интересно, а мужики читают статью, о том как сохранить семью и быть сескуальным?
А, admin?

читают,читают....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 01 авг 2010, 17:38:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
admin писал(а):

во как надо :-)
Изображение

ааааа фотка жара! увидела ее и вспомнила, что примерно в таком же виде несколько раз встречала мужа с работы в первый год супружеской жизни. было это лет 6 назад. при том делала невозмутимый вид, как будто все так и должно быть. помнится, ужин все-таки откладывался на потом. sexinbad

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 02 авг 2010, 19:22:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 00:24:21
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 17 [ ? ]
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Воронеж
Район: Б.Электроника
Меня зовут: Наталья
и свои 5 коп. вставлю.

Мой муж например домашнюю одежду в стиле "ню" предпочитает, говорит что он мне больше всего идет но из-за детей все реже его носить приходиться :-D

_________________
Мой телефон 8-908сто41 сорок 488


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 02 сен 2010, 01:30:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
evgenia писал(а):

Нда уж, после того как моё тело растягивалось на 23 кг мне в таких картинках не участвовать :'(

Вот и я такая же)))))подхудела,муж сказал-аппетитная))))))вот это комплимент!!!!
А насчет каблуков не знаю мне неудобно,да и любимый говорит,что цоканье раздражать будет :-D
Халат купил мне сам,надоели полуспортивные комплекты!за то он шелковый,как кимоно в японском стиле))))покупал на работе в цуме,так он там продавщиц замучал!он хотел еще платье японское и приносил мне разные мерить домой!потом относил-и так 5 дней-подошел тока халатик!вот это поступок для мужчины!
Если он мне туфлиподберет для дома-я их с удовольствием носить буду,и ничего,что тяжело-сидеть буду чаще))))) ;-)

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 02 сен 2010, 16:32:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Цитата:
А насчет каблуков не знаю мне неудобно,да и любимый говорит,что цоканье раздражать будет
а зачем в них ходить весь день? мне кажется вполне достаточно одеть под настроение или к случаю *IN LOVE* . а то как водится, к хорошему быстро привыкают *CRAZY* (я имею ввиду мужей) и тогда его уже не удивишь пикантным нарядом. *PARDON* придется снова переоблачаться в спортивки *SCRATCH*

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 07 окт 2010, 14:46:43 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
О, поздновато я добралась до этого раздела... Прокомментирую пару пунктов.
admin писал(а):

1. Долой халаты!
Единственный пункт, с которым согласна на все 100%.
Nino писал(а):

боюсь дитетко будет удивлен увидев маму в таком виде))
Моё семилетнее дитятко при виде мамы сразу начинаем вопить, что у мамы клёвые сиськи. =-O Это при том, что мама обычно носит дома футболки или вещи из Сашиной закупки КД... Если я в ТАКОМ виде хоть раз промелькну - всё, кранты et/*

admin писал(а):

3. Домашний make-up
Вспомнилось: "Тончик набросала, губки подмазала и так ненакрашенная и пошла..."

admin писал(а):

4. Не хороните себя под домашними хлопотами
Это, скорее, я домашние хлопоты хороню... "Потом я сажусь смотреть телевизор, а он моет посуду, варит (бульон) пельмени и кормит кота." Ну, или я посуду и кота... Кому сегодня не влом.

admin писал(а):

5. Прогресс на службе домохозяек
Любопытно, если я стану домохозяйкой, прогресс поможет мне впихнуть все свои новейшие достижения в 4х-метровую кухню?

admin писал(а):

6. Сама себе тайм-менеджер
А также сама себе секретарь, главбух, гендиректор и уборщица. Шива практически. :-)

admin писал(а):

7. Медовый месяц продолжительностью в жизнь
Сразу после свадьбы мы были серьезны как никогда. А сейчас ржем аки кони практически круглосуточно, мешая спать ребенку и соседям; наше легкое отношение к быту раздражает предков. При это я чувствую себя как рекомендуется - вечно юной, - еще бы кг 20-35 скинуть, и будет совсем хорошо. ;)

Atny писал(а):

надо еще отдельную темку создать: Как заставить мужа-программиста иногда отрывать взгляд от монитора и при этом оставаться сексуальной женой
Ага. Только некоторым сначала надо заставить оторвать взгяд от монитора жену-программиста, которая жена программиста... Кто при этом должен оставаться сексуальным - вопрос еще тот. ;-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 31 мар 2011, 11:42:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Я смотрю тут один админ от девчонок отстреливается... Не хорошо! Я так скажу, проштудировав всю ветку, сказка ложь, да в ней намек... Не нравится статья, не читайте. Не хотите каблуки, не одевайте. Хотите такую статью про мужчин, так найдите!!!

Про себя скажу так, по дому перемещаюсь как в трусах, так и без них, до Апполона, в плане телосложения, мне далеко, так что и футболки с шортами не редкость. НО!!! Кто, скажите мне, прекрасные дамы, по часу торчит, со всеми атрибутами, у зеркала перед выходом куда-либо? И кто по 10 часов в день проводит в стрингах, на шпильках, а иногда и в, пипец, каких неудобных чулках, а придя домой на три, до сна, часа, тратит еще время на смытие и снятие этой красоты с себя и превращение в Золушку до и после бала... Да хватит, барышни, ну вы сами себя послушайте, вы не хотите одеваться и краситься для мужа(относится только к тем кто противится)... Здесь много девушек, которые что-то для себя нашли в статье, обсудили, поделились опытом, а есть и вредины... Я никого не собираюсь перевоспитывать, но мнение свое имею!

ps Вообще-то, вроде как, женщина считалась эталоном красоты во все времена... Если кто-то считает по другому, ваше право...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 31 мар 2011, 12:01:16 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Black писал(а):

вы не хотите одеваться и краситься для мужа

Я предпочитаю для мужа раздеваться. :-x

А тратить и без того дефицитное время утром и вечером на макияж мне просто жалко, лучше мы с мужем просто подольше поваляемся вместе утром или еще более бездарно потратим это время вечером. :-D
Пункт "Просыпайтесь раньше мужа" просто убил... Представила картину: он просыпается один, совсем ОДИН, и даже обнять некого, пока с постели не встанешь... Жуть какая.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 31 мар 2011, 12:29:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
tln писал(а):

Я предпочитаю для мужа раздеваться. :-x

Здорово, но мужчина любит глазами и ему, мужчине, это страсть как приятно, когда снимают не триконьки, а что-нибудь поинтереснее...

tln писал(а):

А тратить и без того дефицитное время утром и вечером на макияж мне просто жалко, лучше мы с мужем просто подольше поваляемся вместе утром или еще более бездарно потратим это время вечером. :-D

Не, я, ни в коем случае, не подталкиваю к планированию времени и согласен с Вами, что поваляться в кровати здорово... А мож во время таких валяний еще раз захочется... ))

tln писал(а):

Пункт "Просыпайтесь раньше мужа" просто убил... Представила картину: он просыпается один, совсем ОДИН, и даже обнять некого, пока с постели не встанешь... Жуть какая.

Я сам не со всеми пунктами не согласен и, по этому, внимания на таких заострять не стал... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 31 мар 2011, 12:33:53 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Black писал(а):

ему, мужчине, это страсть как приятно, когда снимают не триконьки, а что-нибудь поинтереснее...

plus

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 31 мар 2011, 12:59:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
По большому счету, если женщина чего-то делать дома не хочет, то тем зарабатывает себе отрицательную карму и выказывает неуважение к мужу.
А, собсна, почему именно женщина, та же схема и наоборот... Попадется какойнть "батан" и привлекательная девушка, со временем, превращается в луковицу, которая пипец какая полезная, но абсолютно никакая...

ps Просто для женщин придумали гораздо больше тюнинга, в виде белья, макияжа, обуви, духов и т.д., а для мужчины достаточно быть чистым, бритым и желательно в форме...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 27 дек 2011, 22:55:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:30:54
Сообщения: 598
Откуда: г. Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
evgenia писал(а):

Ага, мой муж просто обожает дома носить ооочень старые с дырками и безформенные футболки, говорит: зато они очень мягенькие и с вентиляцией , а вы про шёлковые пижамы :-D А вообще-то мне с эти попроще чем многим, у нас разница большая в возрасте, я в любом виде для него всегда молода и красива O=)

plus
Вот та же фигня

_________________
89102473400
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 28 дек 2011, 16:33:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 795

Репутация: 475 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Не читайте на ночь глянцевых журналов. :-D
Автор или мужик ( от которого жена сбежала) или девица, думающая, что достаточно этих пунктов и семейное щастье обеспечено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика