Текущее время: 29 мар 2024, 01:42:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 24 дек 2011, 00:08:41 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:13:55
Сообщения: 714
Участий в закупках: 0

Репутация: 474 [ ? ]
Благодарил (а): 1065 раз.
Поблагодарили: 2540 раз.
Награды: 105
Любимый ОРГ! (33) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (6)
Город: Липецк
Район: Новолипецк
Меня зовут: Анна
Реалист
я вот всегда искала мужчину по пунктам
и на каждом свидании кандидаты в мои мч проходили жесткое тестирование. я ооочень требовательная девушка была.нравилась многим. конечно все происходило очень незаметно и ненавящиво.
а вот когда встретила своего мужа..... в общем я уже на третьем свидании сказала маме , что встретила человека за которого хочу замуж :-D

и мне все равно на многие вещи. предложение муж мне сделал через несколько месяцев.
вот что это - любовь?
точно не одна физика и точно не один разум, просто человек какой-то родной.
муж меня тоже явно не умом выбирал :-D я далеко не идеальная хозяйка, только вот готовить люблю.
поэтому верю, что ты просто встретишь СВОЮ девушку.
Лично для меня основополагающие качества в мужчине ( и мой муж такой)
чтобы был сильным, но не злым
чтобы не был маменькиным сынком :-! но любил мать и прислушивался к ней .
чтобы давал свободу в действиях жене
например я могу спокойно уехать в кино или гулять, когда дочь у бабушки . знаю девушек , которым мужья это запрещают =-O
и да, надежный и домашний :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 24 дек 2011, 11:53:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:00:26
Сообщения: 131
Участий в закупках: 0

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Андрей
alisia писал(а):

Реалист
я вот всегда искала мужчину по пунктам
и на каждом свидании кандидаты в мои мч проходили жесткое тестирование. я ооочень требовательная девушка была.нравилась многим. конечно все происходило очень незаметно и ненавящиво.
а вот когда встретила своего мужа..... в общем я уже на третьем свидании сказала маме , что встретила человека за которого хочу замуж :-D

и мне все равно на многие вещи. предложение муж мне сделал через несколько месяцев.
вот что это - любовь?
точно не одна физика и точно не один разум, просто человек какой-то родной.
муж меня тоже явно не умом выбирал :-D я далеко не идеальная хозяйка, только вот готовить люблю.
поэтому верю, что ты просто встретишь СВОЮ девушку.
Лично для меня основополагающие качества в мужчине ( и мой муж такой)
чтобы был сильным, но не злым
чтобы не был маменькиным сынком :-! но любил мать и прислушивался к ней .
чтобы давал свободу в действиях жене
например я могу спокойно уехать в кино или гулять, когда дочь у бабушки . знаю девушек , которым мужья это запрещают =-O
и да, надежный и домашний :-)


спасибо!
но бывает же и любовь со 2го взгляда - когда видеть то видел, но не замкнуло. и таких даже у моих друзей много случаев (кто счастлив в браке).

поделись опытом :-P какие ты тестирования устраивала))хочу быть более вооруженным, т.к. ваши фишки безграничны))

_________________
70% женщин выберут шоколад вместо секса. Поэтому у меня есть и то и другое :-P
---
Сладкая жизнь с Реалистом (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 24 дек 2011, 11:55:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:00:26
Сообщения: 131
Участий в закупках: 0

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Андрей
мэгги писал(а):

Реалист писал(а):

мэгги писал(а):

Реалист писал(а):

девушку буду с "низким содержанием Натурального какао-масла искать"?)))

Андрюш, держи вот лучше зайчика

Изображение


вот не надо из контекста выдергивать!))) " девушку НЕ буду с "низким содержанием Натурального какао-масла искать"? т.е. нужно большое содержание!))

ты меня не понял!)))
нафик тебе жениться, скушай лучше зайчика) ;-)

ааа тогда спасибо Люба *KISSING*

_________________
70% женщин выберут шоколад вместо секса. Поэтому у меня есть и то и другое :-P
---
Сладкая жизнь с Реалистом (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О выборе мужчиной женщины
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 24 дек 2011, 12:01:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:00:26
Сообщения: 131
Участий в закупках: 0

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Андрей
ifiber писал(а):

Реалист писал(а):

Девушки у меня вопрос) Когда на вопрос кого ищешь, отвечаем: "Чтобы была красивой, не дурой и умела готовить" это чё реально вы считаете завышенными требованиями??

Да половина девушек с форума узнала себя в этом описании ;-) :-D
Неужели этого достаточно? Наверное, все-таки мало!


это были лишь основные положения)))

_________________
70% женщин выберут шоколад вместо секса. Поэтому у меня есть и то и другое :-P
---
Сладкая жизнь с Реалистом (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 25 дек 2011, 10:21:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Girl Online писал(а):

Реалист писал(а):

мне типо 24)


тогда гуляй в своё удовольствие и не напрягай сам себя пока серьезными отношениями. ;-)


+1! *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 25 фев 2012, 21:41:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:39:17
Сообщения: 105
Участий в закупках: 4

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) За доброе сердце (1)
Кулинар форума (1) С днем рождения! (4) Со Светлым Праздником! (1) Королеве (1) II место в конкурсе (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: наталья
Интересная у вас тут дискуссия... Можно влезу?..
Жизнь-это выбор,то есть палка о двух концах,а вы уж выбирайте каким хотите быть стукнутым.
Жениться,потому что надо,на мой взгляд,просто глупость,выкинутые время,нервы и деньги на ветер.
Когда встретишь,именно того человека,изначальные критерии просто уйдут. Готовить можно научить,точнее ,если и человек тебя полюбит,сам захочет это сделать,предупредить твои желания и требования,самому научиться. Хорошо выглядеть? также,время,деньги и желание.Не замечали как самые некрасивые одноклассницы становятся весьма интересными особами?
Теперь про возраст. Считаю что мужчина,не должен жениться,ну так раньше 30(эт в обшем).Но тут есть вторая сторона медали,когда привыкнет к свободному образу жизни,прискучит все и вся,тогда можно просто не увидеть своего человечка за призмой критериев и стериотипов. Зато более осмысленный выбор будет,который не зависит от мнения окружаюших,родственников,просто потому,что вместе ХОРОШО.Да и опять же,когда есть возможность пожить вместе,быт никто не отменял,это лучше чем жениться-пожить-родить дитя и понять что вместе ад.
Раз мы в теме про это,то секс очень важен,особенно когда есть с чем сравнивать. Потом отношение к жизни,в частности быту,от этого и будет зависеть легкость вашей совместной жизни.
Желаю найти ту самую,которая будет чувствовать себя неповторимой и единственной рядом с вами,не зависимо от того правда это или нет.Тогда она будет стараться делать вашу жизнь счастливой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 27 фев 2012, 10:26:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:12:27
Сообщения: 154
Участий в закупках: 236

Репутация: 129 [ ? ]
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лилия
Имея более чем 10-летний опыт счастливой семейной жизни, не могу им не поделиться :-)
Когда мы выбираем себе вторую половинку, то можем руководствоваться при этом самыми разными соображениями: кто-то исключительно чувствами, влечением (в том числе и сексуальным), кто-то мыслит более приземленно - ищет человека "для жизни", чтоб был верным, надежным спутником, кто-то ставит во главу угла материальную составляющую, кто-то женится/выходит замуж из чувства долга, потому что время пришло и т.д. Только все дело в том, что со временем, в течение жизни, люди меняются (или мы изначально могли в них ошибаться, выдавая желаемое за действительное), и мы сами тоже. Прожив в браке какое-то время, многие нередко задаются вопросом: почему я выбрал/выбрала именно ее/его? Нас могут раздражать привычки, поведение, зарплата второй половины, отношение к семейным обязанностям. Только многие ли из нас готовы взглянуть на себя глазами своего супруга? Может, мы тоже далеки от идеала? Если делать это почаще, очень помогает сохранить добрые отношения :-D
Мой свекр, давно женатый человек, говорит, что брак - это лотерея. Можно сколько угодно рассуждать на тему выбора спутника жизни, но все равно даже самый, казалось бы, верный поход ничего в итоге не гарантирует. Просто повезет или не повезет...
А еще это тяжелый каждодневный труд, работа над отношениями, умение сдержать себя, уступать, учиться думать не только о себе, но и о других. Помните фильм "Влюблен по собственному желанию"? По-моему, там все правда. Мы сами можем настроить себя на нужный лад, можем научиться любить и ценить человека, видеть в нем хорошее (если он, конечно, этого достоин).



За это сообщение автора Mummy поблагодарили: 4 БИРЮЗА (27 фев 2012, 14:45:19), Автоледи (10 окт 2012, 22:38:36), Medea (28 фев 2012, 07:16:54), ООля (01 окт 2012, 13:17:24)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 27 фев 2012, 10:30:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Mummy
plus золотые слова

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 30 сен 2012, 22:03:33 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:18:45
Сообщения: 78
Участий в закупках: 0

Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 11
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Рукодельнице форума (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Есения
Да,согласна,отношения,-это кропотливый труд.....Все мы изначально,как и мужчины,так и женщины,стараемся казаться красивыми,умными и с замечательными характерами,но идеальных людей на самом деле не бывает,у каждого свои недостатки и у каждого разные требования....А насчет настоящего мужчины,мое мнение такое...Мужчину можно назвать настоящим,-это когда его семья всегда за крепкой стеной и его жена и дети всегда улыбаются и рады тому,что именно он их муж и папа...



За это сообщение автора Eseniya(Andreevna) поблагодарили: 2 Mummy (11 окт 2012, 08:03:41), tln (01 окт 2012, 07:07:09)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 01 окт 2012, 13:14:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:36:48
Сообщения: 609
Участий в закупках: 1

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Награды: 4
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Север
Меня зовут: Ольга
Реалист писал(а):

Девушки у меня вопрос) Когда на вопрос кого ищешь, отвечаем: "Чтобы была красивой, не дурой и умела готовить" это чё реально вы считаете завышенными требованиями??

О требованиях, сегодня наткнулась.... ag.gif


В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», – она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились “Красивые женщины”. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.


Я замуж вышла только, когда планочку своих требований снизила и взглянула на себя и мир более осознанно... на осознание ушло лет 10... вооот... ag.gif

_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем!



За это сообщение автора ООля поблагодарили: 4 Eseniya(Andreevna) (01 окт 2012, 14:09:43), Ольчик-Польчик (07 окт 2012, 20:22:40), Кайса (07 окт 2012, 20:17:47), Ирина Китаева (04 окт 2012, 22:36:54)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 04 окт 2012, 08:37:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Все правильно пишут, почти со всем согласна... Мужа не выбирала и не искала, как-то само получилось *PARDON* Но в моем понимании хорошая семья та, где супруги прежде всего друзья и любовники, а все остальное при желании будет 205.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.



За это сообщение автора Лэсси поблагодарили: 6 amazonka252 (19 фев 2013, 15:41:45), Автоледи (10 окт 2012, 22:38:55), Mummy (11 окт 2012, 08:04:19), Oria (07 окт 2012, 20:12:43), Кайса (07 окт 2012, 20:18:56), Ирина Китаева (04 окт 2012, 22:37:16)
  Рейтинг: 4%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О выборе мужчиной женщины
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 27 мар 2013, 10:34:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Когда встретите свою женщину вам будет все равно на красоту образование и все остальное, просто не сможете без нее больше жить.....Многие женятся потому что все так делают, а жениться нужно только по любви..... ЕЕ не спутаешь ни с чем. Главное мимо не пройти..... А еще огромное желание быть любимым должно присутствовать :) и настойчивость :)
Я с мужем случайно познакомилась во время глупой ссоры с бывшим (через 30 мин после нее), он просто приклеился ко мне, шел за мной как привязанный, стоял под домом долго... И не помешали не 1000 км, ждал что доучусь, звонил и писал каждый день.... В этом году у нас 10 лет знакомства :) 7 лет женаты :) Поняла что это ОН, когда после 3 дней общения уехал, а я рыдала сутки, незнаю почему, так одиноко стало.... (секаса не было :))
Мужчины сейчас не хотят ухаживать, добиваться, показывать чувства, многие мои знакомые подруги, обеспеченные, не могут себе мужиков найти.... Люди разучились дарить друг другу заботу и любовь..... что-то хотят взамен.....



За это сообщение автора ALENNA поблагодарил: shechka (28 мар 2013, 15:22:38)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика