Текущее время: 28 мар 2024, 12:48:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 10 янв 2014, 13:05:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
вот Лариса хорошо написало, я что-то такое тоже имела ввиду про "морду валенком"

а то вот все тут накинулись на мужиков, типа "неудачники" там сидят... гм... я так предполагаю, что там до фига кого сидит, о ком жены не знают и про кого так же на форумах пишут, типа "это только неудачники там сидят"... это все грустно очень, не надо зарекаться и сразу навешивать ярлыки. Я никогда не поверю, что там сидят только мужья тех, кто готов на все глаза закрыть. Просто мужики по сути кобели, ну по природе они такие, ну что тут сделать... ТОлько один на сайтиках пописывает, и ему и это льстит, удовлетворил свою природу, а другой идет дальше...

имхо, тайм-аут верное решение. ТОлько не надо резкостей сразу



За это сообщение автора Крошка.RU поблагодарили: 2 Алёна (10 янв 2014, 13:08:35), Вжик (10 янв 2014, 13:13:05)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 10 янв 2014, 13:37:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
Лариса
Спасибо большое ...я согласна с вами на все сто что растворилась но если я люблю я по другому не умею .есть примеры семейных пар которые как Юша с Катюшей и они счастливы .значит такое возможно ?
И про максимализм согласна но уж я такая ))) обратно не засунешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 10 янв 2014, 13:41:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
Про тайм аут сказала .. Пусть думает ,мое отношение к нему он знает ,пусть сам решает нужны ли ему долгосрочные отношения и готов ли он им соответствовать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 10 янв 2014, 13:58:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Александровна писал(а):

Про тайм аут сказала .. Пусть думает ,мое отношение к нему он знает ,пусть сам решает нужны ли ему долгосрочные отношения и готов ли он им соответствовать

Может и правильно, но может у него тоже есть претензии? Насчет соответствия любимой девушки его представлениям о совместной жизни

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 10 янв 2014, 14:12:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
Вжик
Я спрашивала несколько раз ,я к критике нормально отношусь -нет у него ко мне претензий нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 10 янв 2014, 14:17:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
Единственное он любил девушку которая такая ... Отвязанная она ,ему изменяла ,он несся к ней ,знал что задержится на 5 минут и его место в постели будет занято ,эдакий драйв ,и постоянное завоевание ее и само утверждение свое ,что я с ней значит я лучший .Такого я точно дать ему не могу ,у меня не такой характер и воспитание и это сразу оговаривалось .Он сказал что ему нужна тихая семейная жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 10 янв 2014, 14:18:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Александровна
ну тогда все у вас хорошо будет!

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!



За это сообщение автора Вжик поблагодарил: Александровна (10 янв 2014, 15:41:03)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 10 янв 2014, 14:46:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Александровна писал(а):

Единственное он любил девушку которая такая ... Отвязанная она ,ему изменяла ,он несся к ней ,знал что задержится на 5 минут и его место в постели будет занято ,эдакий драйв ,и постоянное завоевание ее и само утверждение свое ,что я с ней значит я лучший .Такого я точно дать ему не могу ,у меня не такой характер и воспитание и это сразу оговаривалось .Он сказал что ему нужна тихая семейная жизнь

блин, какие бабищи бывают!
"602-й приземлися!
-погоди, ещё 601-ый не отошёл"
надо провести ему на всякий случай курс лекций про ЗППП.
у меня вон у подруги муж решил под дурака покосить - собрался в Таиланд в одно рыло. мы ему несколько дней про СПИД рассказывали. он потом в Испанию улетел, но уже с дочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 10 янв 2014, 14:53:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
мужики они мнительные. надо сказать, что у женщин с сайта знакомств в одном месте целый зоопарк микробов - трихомонад, хламидий... ну там сифилис можно и гонорею. это, скажи, мужчина обмылся и всё, а у женщин - среда идеальная!
в смысле - для микробов.
и ничего не спасает, ничего. ag.gif
надо воспитывать брезгливость


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 10 янв 2014, 15:00:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
barsik1976
А что это уже такие разговоры то пошли? Никто пока никого не ловил на ком то.. про ЗПП знает каждый в возрасте от 16 и старше... если есть мозги-то это не вопрос!

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 10 янв 2014, 15:22:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Вжик писал(а):

barsik1976
А что это уже такие разговоры то пошли? Никто пока никого не ловил на ком то.. про ЗПП знает каждый в возрасте от 16 и старше... если есть мозги-то это не вопрос!

ну, может, я слишком буквально про гонки в постель к бывш. возлюбленной поняла...
что знает каждый про зппп - неверная инфа. урологи рассказывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 10 янв 2014, 15:44:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
barsik1976
Ага сама охерела когда узнала ,так 2 года с ней жил и замуж звал и детей от нее хотел и боялся что не соответствует ей в постели ,пил что то там для мужчин ... А она сразу сказала что дольше пары мес с одним мужиком никогда не жила ей разнообразие нужно ,может нимфоманка хз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 10 янв 2014, 15:47:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
barsik1976
Нет вы поняли не слишком буквально :она ему сама говорила я кобыла меня е....ть не перееб...ть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 10 янв 2014, 15:48:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:21:40
Сообщения: 194
Участий в закупках: 0

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (3) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Voronezh
Район: Nord
Меня зовут: Kseniya
barsik1976, Людмила - мощно!!!
Цитата:
блин, какие бабищи бывают!
"602-й приземлися!
-погоди, ещё 601-ый не отошёл"


почти всю тему прочитала - но эта фраза заставила-таки написать пост ag.gif
хотя тема интересна по другому поводу: у меня один из лучших друзей очень похож на мч - "героя" темы :-x

_________________
первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 10 янв 2014, 15:51:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
KroshkaRue
Ух ты как интересно )))) может имя напишите ))) можно в личку ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 10 янв 2014, 16:46:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Александровна писал(а):

barsik1976
Нет вы поняли не слишком буквально :она ему сама говорила я кобыла меня е....ть не перееб...ть

представляю как забурлила кровушка в глупой голове. таких случаев много в литературе даже описано. Мой любимы роман "Бремя страстей человеческих" Моэма.
ну, такие случаи влюблённостей в маргиналов были у всех


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 10 янв 2014, 17:35:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:48:06
Сообщения: 239
Участий в закупках: 52

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 22
№1 (2) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
полностью согласна с Ларисой! Уделяйте внимание себе!

и еще один момент не описала: в вк у него бывшие в друзьях, да и у меня тоже - к этому совершенно спокойно отношусь, с некоторыми своими я в хороших отношениях, вот так уж получается.
Я про прошлое вообще не спрашиваю, и не хочу, чтобы про мое спрашивали.

Все мы разные и по разному относимся к одной и той же ситуации.
Каждый решает сам. Любите себя и ребенка! Не "растворяйтесь" в отношениях.


Последний раз редактировалось Бусильда 07 фев 2014, 20:17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 10 янв 2014, 19:03:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:20:37
Сообщения: 659
Участий в закупках: 0

Репутация: 122 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Елец
Район: -
Меня зовут: Кристина
расскажу свою ситуации по поводу сайтов...была проблема с бывшим мужем и не много другой спектр с тем мужчиной, с которым сейчас общаюсь..определю жизненную позицию- с бывшим, я жила потому что я боялась его( и ненавидела последние годы жизни с ним)....и с тем, с которым сейчас общаюсь хочу построить нормальную жизнь и не хочу наплевательств как было в предыдущих отношениях...
вообщем первая история- когда у нас с бывшим появился комп, к нему пока я была на работе приходили разные его дружки, так вот это я потом вычислила, постоянно уже сидели в этой фигне...и они не долго думая бывшего зарегистрировали на разных сайтах и он начал переписку...( он очень слабо понимал в компах)...и пароли не мог запоминать, были на листке в бумажнике, так вот когда я увидела, эти пароли, сделала вывод, подняла историю в компе и зашла естественно в его переписку( в тот момент я хотела его еще сильнее возненавидеть, чтобы в душе все-таки суметь перебороть эту гадость и развестись, потому что для меня семья была святое и не никак не могла страх перебороть)...так перелопатила всю переписку и сделала выводы по ней, что он встречается со всеми подряд и всем раздает свои номерки, и в одной переписке естественно было понято без слов секс был и еще он киданул ее тут же...я взяла зарегистрировалась там же и написала этой даме, чтобы она такую мразь забирала со всем барахлом, только конечно сказала ей, что я его очередная пассия и все в такой манере, что когда она ему передала данную переписку, он все никак не мог осознать, что это я была...(он меня в этом плане плохо знал)...и постоянно начинал на меня кидаться...а признаться не мог, что он там делал...я делала вид, что не понимаю о чем речь...потом я как будто чисто случайно на компе открываю его страницу и начинаю говорить, что это такое, он мне лапшу вешал, что это не он, это его друзья переписываются...но меня конечно не проведешь- его манеры и безграмотность можно узнать с первого слова...так после этого и не только мне некоторые близкие люди по могли выплыть из этой грязи и семейной жизни (7,5лет), которая была адом, я набралась смелости и уверености в себе...и прошла через все и развелась...
вторая история-мой мужчина с которым я сейчас общаюсь был в прошлым,т.е. в молодости бабником, просто ужас, потом он женился и жил более менее нормально, после чего ему изменила его жена и ушла пока он был в командировке, он смог ее простить и они сошлись потом обратно, после этого он стал с ней жить так, т.е. кроме нее были и любовницы и в очередной раз она его предала и ушла...вот тот трудный период мы встретились как бы заново, были раньше знакомы лет 12 назад...и сейчас общаемся, так сказать лечим друг друга...и сейчас очень плохо отношусь ко всей фигне сайтами, потому что знаю что там твориться...и не только сайтами так же в одноклассниках есть данная ерунда...приложение типа ...пообщаемся( тот же самый сайт знакомств)...так вот может я дура или что, когда он ставит кому-то класс или добавляет какую-нибудь женщину старую знакомую или коллегу, я бешенею, не могу с этим мирится, аж мутнеет все перед глазами и говорю зачем это, он говорит, а что такого здесь, ты с ними не сравнишься или эта ерунда...это всего лишь сайт одноклассники, а живу я с тобой, а по опыту предыдущих отношений хочу, чтобы он был только мой и не чей...так вот сказала, чтобы никаких классов, вообщем заключили соглашение, не нужна полная свобода, а нужно я не делаю этого и он тоже...( а приложение в одноклассниках подобные сайтам знакомств сразу предупредила не чего там делать)
...вообщем знаю, что там творится на сайтах знакомств и поверьте моему опыту ранее и позднее переписка заканчивается сексом это точно, не чего там делать взрослым мужикам и как ранее было сказано, если они чем-то заняты, делом...нет им времени думать о женщинах и подобным образом развлекаться...

_________________
....Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 08 фев 2014, 07:21:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
Отпишусь .... Не знаю как там точно и что ,но мне конкретно надоело думать и переживать ... Тут еще куча др проблем на валилось ,чел постоянно дома вовремя не бывает ,то вроде как у сестры ей помогает ,то на работе запарки то пьянки .... Предложила пожить отдельно и подумать ..и принять решение ,так как люди семейные так себя не ведут .... Реально подзагналась я что то ... Уже так неохота в своем возрасте что то кому то доказывать,объяснять ... Просить ... Хочется просто Жить с человеком в мире любви и согласии ,а не тратить время на всякие выяснения отношений . :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 08 фев 2014, 09:30:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Александровна
чёт не айс ситуёвина получается. А он как отреагировал то?

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика