Текущее время: 27 апр 2024, 18:11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 10 апр 2013, 16:06:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал.
— Я требую развод, — начал я спокойно.
Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко:
— Почему?
Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее.

Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Джейн.

Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношения, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование.

У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал:
— Папа держит маму на руках.
Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко:
— Не говори нашему сыну о разводе.
Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. Вошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости. Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать. Я подымался наверх. Джейн открыла дверь, и я сказал ей:
— Извини, Джейн, я больше не хочу разводиться.
Джейн, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась.

Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал:
— Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!.
Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели — мертвой. Моя жена боролась с раком в течение многих месяцев, а я был так занят Джейн, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына — я — любящий муж.

Мелочи наших семейных отношений — то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке. Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость и семейные отношения. Пусть у вас будет действительно счастливая семья.



За это сообщение автора Юлечка поблагодарили: 14 Adelina (10 апр 2013, 19:41:38), Анютик (29 авг 2013, 13:28:03), Chernika (25 июл 2013, 19:42:35), La fleur (10 апр 2013, 20:04:06), LLNN (03 фев 2014, 21:05:17), minnie (24 май 2013, 10:49:26), panasonic (02 май 2013, 13:12:21), tln (31 мар 2014, 09:09:58), ФеЯна (13 ноя 2013, 13:38:59), Ленуська1212 (22 май 2013, 15:42:57) и ещё 4
  Рейтинг: 9.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 10 апр 2013, 19:37:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
fc0b05

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 10 апр 2013, 19:43:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ага. печально. все эти приятные мелочи начинают ценить обычно слишком поздно...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 23 июл 2013, 10:49:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:41:52
Сообщения: 13
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Нестерова Любовь
:'( очень грустная история.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 26 сен 2013, 09:39:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:43:31
Сообщения: 4
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Алексеевка
Район: с. Матрено-гезово
Меня зовут: Ольга
fc0b05
грустно. в большинстве случаем так и бывает в жизни

_________________
Алексеевка регион


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 13 ноя 2013, 13:20:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 11:12:32
Сообщения: 693
Участий в закупках: 139

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (3)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Любовь
Girl Online писал(а):

ага. печально. все эти приятные мелочи начинают ценить обычно слишком поздно...

И даже если начинают ценить, хоть и поздно, и тут эти действия перестают быть приятными от этого человека.
Блин ...почему у мужчин так быстро развивается "приедание" к хорошей жизни?! Все бы им покуралесить.....козлыыы....

_________________
Изображение

В сети не каждый день, если что-то пропускаю- звоните. 8*951*860*2000 zz.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика