Текущее время: 28 мар 2024, 14:47:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 02 фев 2013, 22:27:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
мэгги писал(а):

Цитата:
nkailc
теперь я точно знаю что это - убийство

почему теперь?

вот тоже думаю, почему это промах женщины, как будто она одна в курсе всех физиологических моментов. А мужик такой сидит репу чешет..."ды откуда я это..зал то...на что мне эта штука между ног"

Теперь уже весь процесс знаю, и знаю что вранье, типа еще не ребенок и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 02 фев 2013, 22:27:52 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Yashma писал(а):

Девушки,а по мне,если не хочешь осложнений,самой думать надо...

Если не хочешь осложнений, думать надо. Полового признака нет у этого утверждения. Как и то, что это не только к вопросу о детях относится

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 06 фев 2013, 09:10:05 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
мэгги, plus

Yashma писал(а):

постоянные отношения,а тем более дети ему не нужны.Девушка в 27 лет должна обладать хотя бы элементарными знаниями о контрацепции.

Yashma писал(а):

тут он ничем не обязан ни девушке,ни ребёнку

Прошу прощения за цитирование конкретного участника обсуждения - ничего личного.
ИМХО, мужчина, а уж тем более мужчина, который осознает, что ему не нужны дети, должен обладать хотя бы элементарными знаниями о контрацепции. И приемнить их. Не захотел этого сделать - должен нести ответственность за своё раздолбайство. В процессе "придумывания" ребенка участвуют двое, и возможности применить (или не применить) методы контрацепции есть у обоих, так что и ответственность должны нести оба.

Относительно принятия решения, когда уже всё случилось - а вот здесь, думаю, решать должны оба, но последнее слово должно остаться за женщиной. Это ее тело, ее 9 месяцев, ее риск. Не рассосется, не пройдет без последствий. Мужчина не обязан оставаться с ней, но нести ответственость за происшедшее, повторюсь, по моему глубокому убеждению, обязан.
Вообще момент принятия решения, ИМХО, должен быть не после известия о беременности, а перед тем, как лечь в постель вместе.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 03 апр 2014, 11:54:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:40:52
Сообщения: 19
Участий в закупках: 0

Репутация: 23 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 7
№1 (2) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Татьяна
а мне кажется в плане рождения ребенка, женщина должна слушать прежде всего себя и рассчитывать на свои возможности, мужчины очень не постоянный народ, может кричать ребенка хочу, а потом когда ребенок рождается - испугаться и уйти. у кого-то наоборот, вроде не хочу, а потом отцовство просыпается...эту ситуацию никак не предугадать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика