Текущее время: 01 май 2024, 01:31:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 04 авг 2010, 22:11:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:33:25
Сообщения: 381
Участий в закупках: 0

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 23
№1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3) За доброе сердце (2) Кулинар форума (1)
Город: Спб-Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Ольга
Тоже могу похвастаться нашим папой. С рождения купал, памперсы менял, укачивал. Что-то даже лучше чем у меня получалось :-D . С работы папа приходит поздно. Но как пришел - начинается его время с ребенком, я не подхожу - играют, купаются подолгу. А еще по утрам мне хорошо. Ре рано встает, с ним наш папа утром успевает повозиться, а я еще полчасика поспать. *TIRED* А ночью только я встаю к ребенку. Такое разделение меня полностью устраивает.

_________________
Живу в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 06 авг 2010, 13:52:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
У нас тоже папа замечательный ))) Дочку любит, балует и занимается, хотя оч много работает и устает на работе. Практически все, что делаю я, делает и он. Кормит, купает, читает, играет, спать укладывает, попу моет, гуляет, в сад возит ))) Но обычно мы все делаем вместе )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 09 авг 2010, 12:15:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
у меня муж очень много возится с ребенком в мое отсутствие! но порой даже тогда, когда я дома. мне очень приятно, когда сам укладывает дочь спать, сам ее купает. бывает, конечно, что вообще не реагирует, но это редко.
мне льстило то, что с самого рождения ребенка ОН вставал по ночам на крик малышки и подкладывал кормить!!! меня не тревожил(слишком долго отходила после КС)

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 09 авг 2010, 12:30:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:30:13
Сообщения: 475
Участий в закупках: 62

Репутация: 256 [ ? ]
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Награды: 49
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (4) №1 (9) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Ольга
Александра писал(а):

папа наш ждет не дождется,когда сын ему будет составлять компанию в поездках на рыбалку. %)

Наш папа на этих выходных дождался! :-) Егорка сам поймал четыре карасика *YAHOO!*
А раньше тоже, видимо, побаивался, даже памперсы никогда не одевал *UNKNOWN*
Зато сейчас они лучшие друзья :-)

_________________
мой тел. 8-908-1четыре1-1шесть-шесть1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 15 ноя 2010, 20:20:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Наш папа делал всё с рождения,даже до рождения-читал пузику сказки,стихи...Ну это вообще отдельная история-я сплю,а он бубнит что-то -мол малышу полезно.Потом дочка родилась,он приходя со службы,после нарядов и учебы,принимал наряд по дому))))))памперсами его не испугать,купал,одевал,играл,спать укладывал...Не ворчал!ему нравилось.И сейчас!они так играют,что-то всё время заговорчески делают...Дочка засыпает только с папой,если он не на дежурстве!он даже сидел с ней 4 месяца,а я вышла на работу...Знаете,вспоминается фильм:"А мама у них был Новосельцев"(Служебный роман).
Несмотря на все плюсы,проблемы оказались другого характера... ]:->
Кстати,он наоборот говорил всегда,что он поздний ребенок и отец с ним начал заниматься только в 7лет,когда отдал его на фуьбол!это его папе было 50лет!!!маме-53года!самые яркие его воспоминания,как они переехав в Воронеж играли на поле в парке в футбол-мама на воротах,они с папой в нападающих :-D
Главное чтобы папы принимали участие в воспитании потом,стали авторитетом,что особенно необходимо будет в переходном возрасте *THUMBS UP*

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 17 ноя 2010, 14:31:50 
Я заметила вот что. Надо почаще пап оставлять одних с детьми.
Это очень сближает. А то мы сами иногда не даем нашим мужьям возможности заботиться о ребенке.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 17 ноя 2010, 15:12:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:36:39
Сообщения: 413
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ р-он
Меня зовут: Лена
Gledis
во-во...! я как на работу вышла, муж по выходным стал с ре. сидеть, прихожу он et/* *CRAZY* , вот, совсем другое дело!!! Теперь он мне говорит какая каша закончилась и какой он больше сок любит :-D

_________________
мой телефон8 905 049 24 20


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 24 дек 2010, 14:03:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:29:13
Сообщения: 617
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 146

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (3) За помощь в доставке заказов (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: воронеж
Район: советсткий, парк тан
Меня зовут: юля
наш папа тоже все делает, но единственная проблена одеть дитя на улицу зимой, на сборы у них уходит около часа и мне звонков 20 (хотя стопочка приготовленной одежды лежит на столе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 24 дек 2010, 14:22:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:01:31
Сообщения: 520
Участий в закупках: 0

Репутация: 352 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 46
Любимый ОРГ! (11) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (4) Мы Вас ценим! (5)
Город: Вор. область
Район: Девица
Меня зовут: Елена
Не могу сказать, что наш папа круглосуточно занимается ребёнком (иногда у него бывают периоды, когда он в плохом настроении, тогда он Арсением старается не заниматься), но он мне очень помогает. Он всегда один купает ребёнка, играет с ним, может отвлечь пока я готовлю или убираюсь. Может покормить (но не любит это делать), спать тоже может уложить (но это тоже старается избегать).
Пусть всего этого и немного, но я ему очень и за это благодарна, т.к. многие вообще этого не делают!!! Очень сочувствую тем женщинам, которые нуждаются в поддержке мужа, ведь с детишками очень сложно одной. А если ещё учесть то, что и дома нужно все дела сделать..... *DASH*
Karlina, Ekaterina_vrn вам большой респект за стойкость!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

_________________
Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Участие пап в воспитании малыша...
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 24 дек 2010, 14:47:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:22:45
Сообщения: 230
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 16

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Юлия
у нас папа тоже сначала боялся, но был добровольно-принудительно всему обучен, очень помогает, особенно по выходным (если они у него есть) утром встает и занимается с дочкой, кашу варит, но ночные подъемы полностью на мне.

_________________
8919185девять2-2З


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 09 июн 2011, 13:49:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:08:34
Сообщения: 1321
Участий в закупках: 157

Репутация: 387 [ ? ]
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 1601 раз.
Награды: 87
Почётная (1) Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Цитата:
ekaterina-vrn
Кать,мой свекр,наоборот,всегда к внукам тянется,свекровь рассказывала что могла спокойно детей на него оставить(их трое)...а муж всего пару раз с дочкой один гулял...дочке уже 2,3....).

Вот и наш папочка с Никиткой редко гуляет, хотя свекровь говорит, что свёкр целый месяц сидел один с двумя детьми, и никаких тебе бабушек и дедушек, и всё у него полочкам, чисто и выглажено...а наш?!...или рано ещё, хотя сынуля уже говорит, вполне можно его понять, ему два годика сейчас...если бы не моя мама, не видать мне ни подружек, ни просто походов по магазинам)

_________________
Телефон для связи 89515663122


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 17 июн 2011, 05:43:05 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Karlina писал(а):

Девочки поделитесь,как ваши папы ухаживают за малышом,помогают,сколько времени уделяют...

Мой муж очень любит нашего сынулю...но времени ему уделяет очень мало....Днем работа, а вечером, приходит и обязательно какие-то дела находятся , только что б не заниматься с ним...иногда складывается такое впечатление, что он его боится...хотя летит с работы быстрее, что бы нас увидеть...говорит скучает... *UNKNOWN* ...

Наш папа днём на работе, а вечером гуляет с малышкой. На выходных помогает кормить, иногда купать... Доче 1г.и 4м.
Если Ваш папка летит с работы домой, значит, действительно, скучает... Не судите его строго, наверняка, он устает на работе... Попробуйте сделать что-то втроем, но не пытайтесь его заставлять быть с ребенком наедине!)))

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 17 июн 2011, 19:15:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
А у нас папа - умница! Он возится с нашими детками сразу и с удовольствием. Но пеленать не умеет до сих пор. Когда первая дочка родилась, он принес куклу чуть больше нашей дочери, говорит: учи меня пеленать, тоже хочу. На кукле тренировались, получалось у него супер! ну все, говорит, дочь буду пеленать сам. Через несколько секунд зовет, у меня не получается! как так спрашиваю? А она руками и ногами шевелит, а кукла не шевелила! И сына пытался пеленать, тоже никак. А во всем остальном всегда и с радостью. А самое главное, он мне поспать давал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 19 июн 2011, 00:03:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
у нас тоже папа "Новосельцев" :-D Он делает буквально всё!!! С первого дня как нас с роддома забрал....всегда ночью вставал только он,вытаскивал сын с кроватки и подносил ко мне кушать :-[ Наматывал круги по квартире с сыном на руках во время беспокойных ночей.Пеленал,менял подгузники,купал только он. Весь день потом на работе, а вечером они с сыночком опять вместе. Раза 3 в месяц я их отправляла на выходные к свекрови, ну это после 6мес когда грудью перестала кормить.В субботу днём уезжали и в воскрес.вечером приезжали.Вот мне раздолье-то.И дел кучу переделать можно и выспаться, да и вообще отдохнуть. *DANCE*
И до сих пор (сыну уже 2г3мес) он всё сам делает.Укладывает спать только он, ночью к нему встаёт бежит в комнату,часто и остаётся с ним спать до утра.Купаются они всегда вместе,прям завидно....такие счастливые крики из ванной доносятся.Гуляем втроём только вечерами или совсем не гуляем.Но такого что он вечером после работы дома, а мы с сыном вышли гулять ещё не было. И весь вечер меня вообще не трогают, сами бесятся,скачут,играют,кушают, писают))) *LOL*
Когда гости у нас или мы едем в гости ,то мне предоставляется полная свобода, можно сказать. Папа как всегда приглядывает за сыном, давая маме отдохнуть.........
НО....да,есть одно огромнейшее НО....я уже давно уеснила что всё так шикарно быть не может...вот и у нас так, есть тоже некоторые проблемы,не относящиеся к сыну.... :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 19 июн 2011, 08:06:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Давно в эту темку не захоила и об этом не думала.. Наш папа с взрослением дочки стал ей уделять гораздо больше внимания, теперь можно их оставлять на целый день - все будет отлично) Дочке 2,9 и они с папой не разлей вода) С маленькой обращаться не умел, боялся что-то не так сделать, а теперь они вместе и бардак наводят и уборку делают и купает ее папа, и в обнимочку после ванной полежать с ним надо) У меня сейчас сессия, муж работает из дома(благо работа позволяет), так что они у меня каждый день одни дома) И обед приготовить и развлечь и помыть - все умеем, не то, что раньше)
Иногда спрашиваю, вот второй появится, кого купать будешь, Вику или маленького. Он сразу:Вику)) Она большая, с ней обо всем договориться можно, маленьких все равно боится...
Кстати, еще про ночные вставания. У меня муж на дочкино хныканье ночью просто не просыпался. Если за компом засиживался до первого ночного кормления, конечно приносил и укачивал, но так чтобы ночью проснуться от плача - нет, спит очень крепко, можно спокойно музыку в комнате слушать на средней громкости, пока он дрыхнет))) Но я от него и не требовала таких подвигов, у всех свои достоинства и недостатки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 20 июн 2011, 10:13:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Lisenok990 писал(а):

НО....я уже давно уеснила что всё так шикарно быть не может...вот и у нас так, есть тоже некоторые проблемы,не относящиеся к сыну.... :'(

То есть ты приобрела идеального папу своему рбенку, а потеряла ... Кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 20 июн 2011, 11:08:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
Atny, у нас примерно та же история, чем старше дочь тем больше времени папа с ней проводит. Раньше только на ручки возьмет то писк сразу,а сейчас в годик с ней можно и поиграть, правда на целый день я с мужем ее пока не оставляю, но может и до этого дойдет, хоть гуляет с ней иногда один, а я им "мешаю" :-D Я собственно не против и дома посидеть отдохнуть))

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 17 сен 2011, 18:01:10 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44:37
Сообщения: 57
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Елена
у нас папа - умеренный помощник) у него есть некоторые почетные обязанности - ногти стричь например сыну, я совладать не могу)))) пока был на ГВ папа купал на ночь, а я спать укладывала и ночью сама вставала с 1,5 до 6 месяцев (до 1,5 спали по очереди вообще) Папа наш все переживал что я одна встаю к ребенку, а я говорю - не переживай, как кончится ГВ будешь ты вставать. Ну и с 6 месяцев так и есть))) Теперь уже я малыша купаю, а папа укладывает с бутылкой и встает по ночам) Гуляет с мелким редко, но у нас папа вообще не любитель прогулок пеших *PARDON* В общем и целом я довольна, тем более он клятвенно обещает, что как только сын подрастет - будет все время с папой - на рыбалку, на футбол и т.д. Жду)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 17 сен 2011, 18:20:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
а у меня очень часто спать укладываются вмести! а я в это время могу в нете полазить *DANCE*

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 17 сен 2011, 18:30:32 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44:37
Сообщения: 57
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Елена
PRADA писал(а):

а у меня очень часто спать укладываются вмести! а я в это время могу в нете полазить *DANCE*

та же история) сын обладает снотворным эффектом - теплый, мягкий, сопит... и папа бывает тоже засыпает) я потом когда прихожу ложиться, в кроватку перекладываю и усе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика