Текущее время: 28 мар 2024, 21:13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 30 авг 2012, 15:21:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
La fleur писал(а):

Мужчине нужно 3 вещи:
вкусный обед,
хороший секс
и чтобы "не пилили".

Тогда будет носить жену на руках. :-)


а я бы сказала, что не надо от секса вообще отказываться - откажешь ты, найдёт ту, которая не откажет ...

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 30 авг 2012, 15:38:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:38:29
Сообщения: 698
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Награды: 13
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: -
хорошая тема, можно что и для себя принять.
опыт семейной жизни не большой 4 года, пока особых секретов не выработано.
просто стараюсь чтобы в доме была комфортная и здоровая атмосфера, что бы мужу хотелось после работы вернуться домой)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 30 авг 2012, 15:44:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Мне кажется, главный секрет - не есть друг другу мозг личными комплексами, не загоняться на мелочах. И еще, для меня в браке нет "должен/на", а есть "могу".



За это сообщение автора ifiber поблагодарил: Автоледи (30 авг 2012, 15:44:51)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 30 авг 2012, 15:46:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Автоледи писал(а):

не надо от секса вообще отказываться


ну эт ясное дело.
а вот
Автоледи писал(а):

откажешь ты, найдёт ту, которая не откажет ...

ну пусть ищет. сегодня ищет, кто лучше дает, завтра- кто лучше готовит, послезавтра- кто лучше гладит... и так всю жизнь искать можно.
Вообще, почитав, как женщина для мужчины старается, диву даешься. как-будто только женская обязанность атмосфера в доме. или только женщина должна быть заинтересована в "удержать мужика". Мужики прям на вес золота и в привилегированном положении . ag.gif Да на фиг он нужен тот, которого удерживать всякими примочками надо. Если нет чувств, привязанности- всё это до поры, до времени. Ты хоть там его облизывай с головы до пят каждый вечер....

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 3 Ladyzz (30 авг 2012, 22:30:18), Олик (31 авг 2012, 12:18:00), to4ka (31 авг 2012, 13:23:09)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 30 авг 2012, 15:52:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
в тему

17 советов жене от журнала Men's Health:

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарили: 2 ifiber (30 авг 2012, 15:59:00), Лил@ (26 мар 2013, 14:05:25)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 30 авг 2012, 15:59:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
*OceanSoul*
9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.
smehs-118.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 30 авг 2012, 16:00:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online писал(а):

Вообще, почитав, как женщина для мужчины старается, диву даешься. как-будто только женская обязанность атмосфера в доме. или только женщина должна быть заинтересована в "удержать мужика". Мужики прям на вес золота и в привилегированном положении . ag.gif Да на фиг он нужен тот, которого удерживать всякими примочками надо. Если нет чувств, привязанности- всё это до поры, до времени. Ты хоть там его облизывай с головы до пят каждый вечер....

Давай спорить!!!
Вот вроде и правильно написано, а я спорить буду!
С годами мы не молодеем - раз.
С каждым рождённым ребёнком сисАчки всё ниже и ниже. Ет два!
Молодых и голодных до состоявшихся музчин (а благодаря кому они состоялись???) девочек - тьма! Ет три!
Чувства, это оно безусловно!!! А только мужик такое ЧЕДОВИЩЕ, самолюбию которого надоть дифирамбы петь! И это мы ещё не говорим про возраст, когда их сила мужеская на исходе. Вот где чЮдеса будут...
Берём тапки: должна женщина стараться (вольно или невольно) радовать и быть заинтересованной в своём мужуке. Воть.
Ну а потом, я уже старая лошадь, могу и ошибаться!

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарили: 3 Санечка (31 авг 2012, 14:31:09), juliaZ (01 сен 2012, 15:01:03), Ольчик-Польчик (24 окт 2012, 21:58:03)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 30 авг 2012, 16:15:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Так и себя потерять можно.
Всю жизнь "пропрыгаешь" перед ним. Кому уйти-всегда причину найдет.
Я хочу стараться просто, потому что для меня стараются, помогают.
А чтоб не бросил, по причинам выше-так жить тяжело. Хоть я и согласна со всем перечисленным.



За это сообщение автора Werba поблагодарил: таша (05 сен 2012, 20:12:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 30 авг 2012, 16:23:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Автоледи писал(а):

С годами мы не молодеем - раз.


они тоже.
Автоледи писал(а):

С каждым рождённым ребёнком сисАчки всё ниже и ниже. Ет два!


ну блин..тут два варианта: рожать надо от того, в ком уверен, для кого сиАчки не на первом месте. хотя сиськи -это наше всё! ag.gif
или сейчас любую погрешность природы поправляют на ура. были бы деньги.
Автоледи писал(а):

Молодых и голодных до состоявшихся музчин девочек - тьма! Ет три!

ну мужики тож не дураки. с голодными (особенно до кошелька) девочками обычно гуляют, а женятся на других...
Автоледи писал(а):

А только мужик такое ЧЕДОВИЩЕ, самолюбию которого надоть дифирамбы петь!


надо. но когда и в свой адрес их слышишь не меньше.
я не приемлю игру в одни ворота, не умею в глаза одно, а на душе другое. когда есть за что похвалить-скажу, когда не за что-не скажу. когда ко мне с любовью, заботой, лаской-отдамся на все 150% и в глаза плюну любому, кто мне скажет :" а он у тебя плохой!" :-) а когда -надо что-то, чтобы "удержать"....да ещё никто мужика не удерживал на долго. уходят и от жен, и от детей, и от красавиц несусветных....:-) хз че им надо bm.gif
Автоледи писал(а):

должна женщина стараться (вольно или невольно) радовать и быть заинтересованной в своём мужуке.


а мужик не должен?

ps а поспорить я всегда за.. *JOKINGLY*

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 30 авг 2012, 16:27:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
жалко мужчин на форуме маловата. а те, кто есть-конспирируются и ток читают ag.gif
а так хотелось бы услышать какие они секреты семейного счастья используют.
чет мне кажется, там
1. не забыть про её ДР
2. дарить цветы не раз в год, а 2.
ограничится smehs-118.gif зато у нас...советы/секреты на три страницы ag.gif вот я и спрашиваю -че это мужики в таком привилегированном положении? ag.gif мы значит наизнанку выворачиваться должны, чтобы угодить, удержать. а они..?!?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 30 авг 2012, 16:30:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Да они и не заморачиваются.
А потом удивляются, что ушла. "Чего ей не хватало ? "


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 30 авг 2012, 17:02:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
давайте сразу оговоримся, что ПРЫГАТЬ и УДЕРЖИВАТЬ обсуждать цели не было.
Комплексовать по причине сисак и возраста и проч. - НЕ ПРИЗЫВАЮ!
Как женщина устроит, так мужик и жить будет, всё ж мы около очага. Вот про что хочется поговорить, обсудить.

Girl Online писал(а):

жалко мужчин на форуме маловата. а те, кто есть-конспирируются и ток читают ag.gif
а так хотелось бы услышать какие они секреты семейного счастья используют.
чет мне кажется, там
1. не забыть про её ДР
2. дарить цветы не раз в год, а 2.
ограничится smehs-118.gif зато у нас...советы/секреты на три страницы ag.gif вот я и спрашиваю -че это мужики в таком привилегированном положении? ag.gif мы значит наизнанку выворачиваться должны, чтобы угодить, удержать. а они..?!?


дельные мужики используют и секреты, и цветы почаще дарят. Вот есть порода мужиков - они на женщин ориентированы - и места потаённые запоминают, и любимое вино твоё, вот у них этих секретов...Только они б..ди в штанишках ag.gif

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 30 авг 2012, 17:07:25 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:57:01
Сообщения: 259
Участий в закупках: 16

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) За лучший хвастик! (2) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Галина
Я как-то в тяжелые времена доктора Курпатова почитывала. Так вот он утверждает, что одним из главных в семье должен быть принцип типа я никому ничего не должен (то есть если совершил подвиг - дифирамбов и аплодисментов не жду), но и мне никто ничего не должен (то есть если мне сделали что-то - спасибо большое)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 30 авг 2012, 18:55:16 
Автоледи писал(а):


дельные мужики используют и секреты, и цветы почаще дарят. Вот есть порода мужиков - они на женщин ориентированы - и места потаённые запоминают, и любимое вино твоё, вот у них этих секретов...Только они б..ди в штанишках ag.gif


Наташ, не в бровь а в глаз...

Натусик оч.хорошие советы привела... viewtopic.php?p=1766324#p1766324 вот тут.
Я вот тоже использую секретики некоторые... Например, -пофиг кем работает жена дома она прежде всего хозяйка и женщина, не надо умничать и выпендриваться вечерами дома, в течении дня командуй, ругайся, будь расфуфыренной. Это переняла от мамы, она занимает хорошую должность, но дома вечером с папой - ни слова о работе, милые разговоры, планы на вечер, совместные какие-то дела, вкусный ужин... Просто милая добрая жена и мама, всё. Когда приходят гости - слово дает папе. Со стороны видно,что он это ценит и считает ее умной и вежливой, на какие-то встречи (и по работе и просто так с друзьями) всегда приглашает её как спутницу, в то время как некоторые мужики из его же компании с радостью сваливают из дома, оставляя там озлобленную "пилу".
Аналогично и я.
Многие ситуации, которые можно свести к небольшой ссоре, конфликту, я стараюсь перевести на шутку, обнять, сказать что-нибудь приятное, в щёчку поцеловать и всё, обошлось без ссор. Атмосфера в доме важнее всего.
Интимная жизнь конечно тоже играет роль, мужьям не надо в сексе отказывать, никогда. Как говорит моя знакомая, - "если тебе хочется - получишь удовольствие вместе с ним, нет - потерпи, и всё. Зато он будет доволен и не будет искать какую-нибудь ... на стороне".
В первые годы жизни когда романтика уже прошла и быт еще не встал в нормальную колею пыталась доказать кто главный в семьей, я дескать умная и т.д., были ссоры. А сейчас я стараюсь быть умной на работе, а дома я тихая, нежная. Кстати, в последнее время супруг стал дарить цветы чаще, где-то раз-два в месяц. А когда (у меня был очень тяжелый период, нервный) встречал меня с работы почти каждый вечер с цветами, чувствовал что поддержка нужна.
И еще, никогда не надо ходить перед мужем в старом застиранном халате или лосинах и майке до колен, даже если вы домохозяйка. Удобно, практично может быть, - ну сделай ты уборку в этом виде, а к его приходу выгляди опрятно. Мужчина любит глазами :-) я не говорю про нарощенные ногти, макияж и каблуки, но женщина должна выглядеть опрятной всегда, особенно дома.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 30 авг 2012, 20:16:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
Svetlik, умничка! всё так *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 30 авг 2012, 20:35:22 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
ifiber писал(а):

*OceanSoul*
9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.
smehs-118.gif

поэтому должно быть закрыто все крышкой ag.gif
чтоб никому не обидно было. Каждый будет что-то поднимать.

был у меня период - поднимала седушку после того, как свои дела сделаю. *YES* но...как то мне не опускали...поэтому сошло на нет... *PARDON*

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 30 авг 2012, 20:36:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
*OceanSoul* писал(а):

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

вчера отправил своего в магазин
в перечне числилась шоколадка

приносит дорогущую...

я ему-ну ты и транжира ))
а потом вспомнила эту строку из советов-аж смешно стало )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 30 авг 2012, 21:00:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Svetlik писал(а):

И еще, никогда не надо ходить перед мужем в старом застиранном халате или лосинах и майке до колен, даже если вы домохозяйка. Удобно, практично может быть, - ну сделай ты уборку в этом виде, а к его приходу выгляди опрятно. Мужчина любит глазами :-) я не говорю про нарощенные ногти, макияж и каблуки, но женщина должна выглядеть опрятной всегда, особенно дома.

+ мульён!!! jesti-256.gif

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 30 авг 2012, 21:47:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Автоледи писал(а):

Svetlik писал(а):

И еще, никогда не надо ходить перед мужем в старом застиранном халате или лосинах и майке до колен, даже если вы домохозяйка. Удобно, практично может быть, - ну сделай ты уборку в этом виде, а к его приходу выгляди опрятно. Мужчина любит глазами :-) я не говорю про нарощенные ногти, макияж и каблуки, но женщина должна выглядеть опрятной всегда, особенно дома.

+ мульён!!! jesti-256.gif

девчонки, если муж разлюбил, то он всегда найдёт к чему придраться. Не парьтесь особо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 30 авг 2012, 21:53:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Svetlik писал(а):

И еще, никогда не надо ходить перед мужем в старом застиранном халате или лосинах и майке до колен, даже если вы домохозяйка. Удобно, практично может быть, - ну сделай ты уборку в этом виде, а к его приходу выгляди опрятно. Мужчина любит глазами :-) я не говорю про нарощенные ногти, макияж и каблуки, но женщина должна выглядеть опрятной всегда, особенно дома.


Свет, стереотип какой-то...из своих подружек/знакомых ни одну не видела дома в халате или с бигуди на голове.
а с другой стороны, если уж дома нельзя с бигуди ходить, то где можно? как красоту наводить: прячась от мужа? ag.gif ag.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика