Текущее время: 29 мар 2024, 00:23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 30 авг 2012, 22:00:19 
Girl Online
такие есть. Я не говорю что они плохие, и т.д. Просто мужчине приятно видеть свою женщину или красиво одетой, или вообще не одетой :-)

Красоту наводить конечно дома) Это уже крайности... Живя в одной квартире некоторые вещи скрыть от супруга невозможно ag.gif Мой вообще может как кот скрестись в ванну когда я в дУше. И, я думаю, не у меня одной муж так делает :-[


Последний раз редактировалось Svetlik 30 авг 2012, 22:01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 30 авг 2012, 22:01:27 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Girl Online писал(а):


а с другой стороны, если уж дома нельзя с бигуди ходить, то где можно? как красоту наводить: прячась от мужа? ag.gif ag.gif

нужен отвлекающий маневр. Красные труселя. Он бигуди и не увидит smehs-118.gif

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарили: 2 juliaZ (01 сен 2012, 15:08:49), La fleur (31 авг 2012, 10:09:36)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 30 авг 2012, 22:03:41 
мэгги писал(а):

Girl Online писал(а):


а с другой стороны, если уж дома нельзя с бигуди ходить, то где можно? как красоту наводить: прячась от мужа? ag.gif ag.gif

нужен отвлекающий маневр. Красные труселя. Он бигуди и не увидит smehs-118.gif

ну да. Одеть противогаз и спросить - Ты ничего не замечаешь?
Если ответит - Ты брови выщипала? - значит всё, дело труба. Ходить можно во всем чем хочешь smehs-118.gif


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 30 авг 2012, 22:04:55 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Svetlik писал(а):

мэгги писал(а):

Girl Online писал(а):


а с другой стороны, если уж дома нельзя с бигуди ходить, то где можно? как красоту наводить: прячась от мужа? ag.gif ag.gif

нужен отвлекающий маневр. Красные труселя. Он бигуди и не увидит smehs-118.gif

ну да. Одеть противогаз и спросить - Ты ничего не замечаешь?
Если ответит - Ты брови выщипала? - значит всё, дело труба. Ходить можно во всем чем хочешь smehs-118.gif

о, анекдот:
-дорогой, я покрасилась, тебе нравится?
-да, милая, тебе очень идет
-а я ведь не покрасилась zlost-5.gif
ag.gif

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарил: La fleur (30 авг 2012, 22:25:07)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 30 авг 2012, 22:07:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
мэгги писал(а):

-дорогой, я покрасилась, тебе нравится?
-да, милая, тебе очень идет
-а я ведь не покрасилась zlost-5.gif


smehs-118.gif smehs-118.gif smehs-118.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 31 авг 2012, 12:14:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online писал(а):

если уж дома нельзя с бигуди ходить, то где можно? как красоту наводить: прячась от мужа? ag.gif ag.gif

ну а ведь муж-не подружка! Прочитала в одном журнале и была удивлена как всё лежало на поверхности, а я не задумывалась: муж - не подружка, не надо показывать ему где у вас целлюлит, новую дырку в зубе тоже не надо демонстрировать. Тем самым вы отвращаете от себя, губите его желание на корню.
Уверена: должна быть в нас загадка!!!!!И если её нет - НАДО ПРИДУМАТЬ!!!

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 31 авг 2012, 12:39:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online писал(а):

если уж дома нельзя с бигуди ходить, то где можно? как красоту наводить: прячась от мужа? ag.gif ag.gif

и вот ещё что - у меня вовсе нет халатов, ПРИНЦИПИАЛЬНО! Два приобрела во время беременности, да и то носила редко. ПРИНЦИПИАЛЬНО не пользуюсь бигуди - или короткая стрижка или (хотя это и давно было) укладка волос другими средствами.
Ухаживаю за собой в отсутствие мужа, либо когда он уже спит. И это тоже принципиально!
Да, многие моменты не скроешь-не спрячешь при совместном житье-бытье, да мы этим и не занимаемся, а только мой ухоженный вид - это радость мужу и напоминание о том, что это может радовать не только его! Если что.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 31 авг 2012, 13:18:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
мы, наверное молодые еще, но мне муж синюю маску наносит)))
ну ту, которая застывает сантиметровым слоем))

это какая-то смешная семейная традиция)) получилось так. я час не могу высидеть в ванной. а так меня Мишка намазал, одеялом укрыл,через час разбудил)

правда я, никогда при нем не крашусь.

меня бесит когда мужья прокладки покупают. я все понимаю-но бесит. я все подобное прячу.
халатов у меня тоже нет, правда у меня мужнина рубашка обычно или майка и шорты.

зато как одену что-нить эротишное fc0b05 и муж радуется

а еще у нас семейная традиция-я мужа стригу. почему-то очень сближает.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 31 авг 2012, 13:31:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Veronika3F писал(а):

а еще у нас семейная традиция-я мужа стригу. почему-то очень сближает.

plus jesti-256.gif

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 31 авг 2012, 14:46:42 
Veronika3F писал(а):

а еще у нас семейная традиция-я мужа стригу. почему-то очень сближает.

jesti-256.gif умничка, так и надо.
мужчине приятно когда за ним ухаживают. Бывает когда муж на взводе после работы, валяемся на диване, я с ноутбуком по форуму брожу, а левой рукой его по волосам глажу, тереблю. Он почти мурлыкает.
Наверное поэтому не возражает против Сп ag.gif

А вот про средства гигиены - согласна на 100000% fc0b05 стараюсь такие вещи от его глаз прятать. Ну не для нежной мужской психики видеть, простите, тампоны... Он наверняка знает что и как (спасибо рекламе), но когда дома не видит - то наверное даже и не задумывается и внимания не обращает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 04 сен 2012, 11:06:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
давно мечтала ознакомиться с "Домостроем". Ознакомилась...вот честно, как же мы изменились...
Посудите сами:

Как жене у мужа каждый день обо всем спрашивать и во всем советоваться, как жене в гости ходить, и к себе приглашать, и с гостьями о чем беседовать

Да всякий бы день у мужа жена спрашивала да советовалась обо всем хозяйстве, припоминая, что нужно. А в гости ходить и к себе звать и пересылаться только с теми, с кем муж велит. А коли гости случатся, или сама где будет, перед тем, как сесть за стол, платье на лучшее переменить, да всегда беречься жене хмельного: пьяный муж — дурно, а жена пьяна — на весь мир позор. С гостьями же беседовать о рукоделье и о домашнем хозяйстве, как в порядке все содержать и какими делами заниматься; а чего не знает, о том у добрых жен спрашивать вежливо и учтиво, и, кто что укажет, на том низко челом бить. А не то у себя на подворье от какой-нибудь гостьи услышит полезный рассказ, как добрые жены живут и как хозяйство ведут, как дом свой устраивают, как детей и слуг учат, как мужей своих слушают, с ними советуются, и им повинуются во всем, — и то для себя все запомнить. А если чего полезного не знает, о том спрашивать вежливо, а дурных и насмешливых, и блудливых речей не слушать, и о том не беседовать. Или если, будучи в людях, увидит добрый порядок: в еде ли, в питье, или в чем другом преуспеянье, или какое рукоделье необычное, или где домашний порядок хорош, или какая добрая жена, смышленая и умная, и в речах и в беседе, и во всяком обхождении, или где слуги умные и вежливые, и рукодельные, и во всяком деле смышленые, — и все то хорошее примечать и всему внимать, чего не знает и не умеет, о том расспрашивать вежливо и ласково, и кто что хорошее скажет и на добро наставит, рукоделью какому научит, — и на том бить челом, и придя домой, обо всем мужу пересказать на досуге. С такими-то добрыми женами хорошо собираться не ради еды и питья, но ради доброй беседы и для науки, чтобы самой запомнить все впрок, а не насмешничать ни над чем и попусту не сплетничать ни о ком. Если же спросят о чем про кого-то, даже если с пристрастием, то отвечать: «Не ведаю я того, ничего не слыхала и не знаю, и сама о ненужном не спрашиваю, ни о княгинях, ни о боярынях, ни о соседях не пересуживаю».

*PARDON* во как! И не более! Вот и вся жена, маслом!

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 05 сен 2012, 15:49:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
По мужским меркам женщина должна быть хороша собой, хороша в постели и хорошо готовить. По их же меркам мужчина должен иметь член, вроде все. ag.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 05 сен 2012, 16:11:53 
Girl Online писал(а):

По мужским меркам женщина должна быть хороша собой, хороша в постели и хорошо готовить. По их же меркам мужчина должен иметь член, вроде все. ag.gif

но многим мужчинам льстит и нравится то что его женщина еще и на работе неглупа... Мой не любит выделываться, но не так давно с гордостью в компании своих друзей сообщил - "А нас повысили! (обнимая меня)".
Сильный мужчина хочет видеть рядом с собой достойную женщину. Мужу, например, было бы скучно со мной если бы круг моих способностей ограничивался вкусной едой и умением вести себя в постели. Женщина должна быть интересна мужчине, как ни крути...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 05 сен 2012, 16:17:17 
хотя, у всех по разному. Первый раз замужем, х.з. как оно там у людей... *SCRATCH*


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 05 сен 2012, 17:13:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
а я не согласна, что муж не друг. Друг и еще какой. Ну у меня точно друг. А дырками в зубах, имхо, и перед друзьями-подружками не фиг козырять, ибо :-!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 05 сен 2012, 17:18:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Автоледи писал(а):

давно мечтала ознакомиться с "Домостроем". Ознакомилась...вот честно, как же мы изменились...
Посудите сами:

Как жене у мужа каждый день обо всем спрашивать и во всем советоваться, как жене в гости ходить, и к себе приглашать, и с гостьями о чем беседовать

Да всякий бы день у мужа жена спрашивала да советовалась обо всем хозяйстве, припоминая, что нужно. А в гости ходить и к себе звать и пересылаться только с теми, с кем муж велит. А коли гости случатся, или сама где будет, перед тем, как сесть за стол, платье на лучшее переменить, да всегда беречься жене хмельного: пьяный муж — дурно, а жена пьяна — на весь мир позор. С гостьями же беседовать о рукоделье и о домашнем хозяйстве, как в порядке все содержать и какими делами заниматься; а чего не знает, о том у добрых жен спрашивать вежливо и учтиво, и, кто что укажет, на том низко челом бить. А не то у себя на подворье от какой-нибудь гостьи услышит полезный рассказ, как добрые жены живут и как хозяйство ведут, как дом свой устраивают, как детей и слуг учат, как мужей своих слушают, с ними советуются, и им повинуются во всем, — и то для себя все запомнить. А если чего полезного не знает, о том спрашивать вежливо, а дурных и насмешливых, и блудливых речей не слушать, и о том не беседовать. Или если, будучи в людях, увидит добрый порядок: в еде ли, в питье, или в чем другом преуспеянье, или какое рукоделье необычное, или где домашний порядок хорош, или какая добрая жена, смышленая и умная, и в речах и в беседе, и во всяком обхождении, или где слуги умные и вежливые, и рукодельные, и во всяком деле смышленые, — и все то хорошее примечать и всему внимать, чего не знает и не умеет, о том расспрашивать вежливо и ласково, и кто что хорошее скажет и на добро наставит, рукоделью какому научит, — и на том бить челом, и придя домой, обо всем мужу пересказать на досуге. С такими-то добрыми женами хорошо собираться не ради еды и питья, но ради доброй беседы и для науки, чтобы самой запомнить все впрок, а не насмешничать ни над чем и попусту не сплетничать ни о ком. Если же спросят о чем про кого-то, даже если с пристрастием, то отвечать: «Не ведаю я того, ничего не слыхала и не знаю, и сама о ненужном не спрашиваю, ни о княгинях, ни о боярынях, ни о соседях не пересуживаю».

*PARDON* во как! И не более! Вот и вся жена, маслом!

по мне так все верно написано!!! super.gif всем бы нам так))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 05 сен 2012, 19:58:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Girl Online писал(а):

По мужским меркам женщина должна быть хороша собой, хороша в постели и хорошо готовить. По их же меркам мужчина должен иметь член, вроде все. ag.gif

Svetlik
, Свет, эт просто цитата с просторов инета :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 05 сен 2012, 23:15:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Svetlik писал(а):

Girl Online писал(а):

По мужским меркам женщина должна быть хороша собой, хороша в постели и хорошо готовить. По их же меркам мужчина должен иметь член, вроде все. ag.gif

но многим мужчинам льстит и нравится то что его женщина еще и на работе неглупа... Мой не любит выделываться, но не так давно с гордостью в компании своих друзей сообщил - "А нас повысили! (обнимая меня)".
Сильный мужчина хочет видеть рядом с собой достойную женщину. Мужу, например, было бы скучно со мной если бы круг моих способностей ограничивался вкусной едой и умением вести себя в постели. Женщина должна быть интересна мужчине, как ни крути...

А меня наоборот в компнии высмеять пытается, типа что она за начальник штат 3 человека:-):-):-)

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 08 сен 2012, 10:30:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
PRADA писал(а):

А меня наоборот в компнии высмеять пытается, типа что она за начальник штат 3 человека:-):-):-)

но эт ведь понятна причина: опоганив другого - сам не поганка zlost-5.gif

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 08 сен 2012, 10:46:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Автоледи писал(а):

PRADA писал(а):

А меня наоборот в компнии высмеять пытается, типа что она за начальник штат 3 человека:-):-):-)

но эт ведь понятна причина: опоганив другого - сам не поганка zlost-5.gif

зато очень подстегивает! вот еще шатат расширю человек на н-цать а там посмотрим что с этим всем делать))

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика