Текущее время: 29 апр 2024, 17:10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 28 сен 2010, 15:43:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
zhen писал(а):

даже детские до 18 оформили (190руб)

эт что такое?платят всем?работающим и нет?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 28 сен 2010, 15:57:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:52:23
Сообщения: 307
Участий в закупках: 51

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Борисоглебск
Район: -
Меня зовут: Ирина
Girl Online писал(а):

zhen писал(а):

даже детские до 18 оформили (190руб)

эт что такое?платят всем?работающим и нет?

платят на ребенка, если доход семьи не превышает прожиточного минимума.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 28 сен 2010, 16:00:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Girl Online писал(а):

zhen писал(а):

даже детские до 18 оформили (190руб)

эт что такое?платят всем?работающим и нет?

О, это крутейшая помошь от нашего государства))) 2 года назад муж на новую работу переходил, как раз три месяца стажировочную з/п получал, у нас доход это время ниже прожиточного был - оформили)) Действительно, с паршивой овцы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 30 ноя 2010, 18:52:35 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Я в декрете и в отпуске по уходу за ребенком дипломы писала, контрольные всякие студентам... Сейчас работаю, но тоже бывает иногда.
Многие девочки рукоделием подрабатывают: шьют, вяжут и все такое...

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 08 апр 2011, 18:20:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Почитала, будем работать в этом направлениии :) Хочется фотографировать..... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 28 апр 2011, 10:40:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:48:14
Сообщения: 1114
Участий в закупках: 24

Репутация: 417 [ ? ]
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 1186 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (12) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (4) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный р-н
Меня зовут: Алина
Мой дочке полгода, работаю бухгалтером на дому 8-) (если нужны услуги буха обращайтесь ;-) ) если честно - то конечно все это не просто... с ребенком муж может помочь только в выхи и вечером (тут ему большое спасибо), живем отдельно, бабушки-дедушки тоже только в выхи... но я борюсь! а куда деваться? хочется и копеечку, пусть не большую, но сама домой приносить, и социально изолированной себя не чувствовать, и квалификацию не потерять...
если бы не работала дома, то скорей всего на заказ делала бы рамочки для фоток или вязать научилась.... у меня подружка стала в декрете ори приторговывать, доход - не горы золотые, но на колготки хватает... другая моя подружка в декрете курсяки пишет, еще одна, пока у нее один ребетенок был - окнами занималась с мужем, сейчас со вторым уже времени не хватает...
короче, девы, я считаю, главное желание!!! и все можно найти!!! позитивный настрой на успех должен быть просто обязательно!

_________________
,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 28 апр 2011, 10:53:05 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Пава писал(а):

короче, девы, я считаю, главное желание!!! и все можно найти!!! позитивный настрой на успех должен быть просто обязательно!

+ много-много-много.
Уже много раз писали в разных темах: "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания".

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 28 апр 2011, 15:19:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Я работаю тоже главбухом но не дома а на 2 часа в день хожу на фирму, в это время бабушки или муж сидят. На мой взгляд главное что б при том что мама работает не страдал ребенок. А заработать если хочется-многое от профессии зависит: инженер, бухгалтер, программист в принципе могут работать дома.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 04 май 2011, 23:31:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:48:14
Сообщения: 1114
Участий в закупках: 24

Репутация: 417 [ ? ]
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 1186 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (12) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (4) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный р-н
Меня зовут: Алина
[quote="yelena"]на мой взгляд главное что б при том что мама работает не страдал ребенок.[quote]

Это верно - дите страдать не должно! Моя все время со мной. Муж смеется, что через пару лет доча уже крутым бухом станет и помогать мне будет. :-D

_________________
,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 20 июн 2011, 08:16:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
ой я включусь к вам можно???

Я вот тоже когда вышла в декрет так радовалась, что могу наконец-то не работать!!! а сейчас хочу-хочу-хочу...и именно не из-за денег а из-за самореализации...Посидев год в дкрете поняла ещё одну вещь, что не хочу и не буду работать на дядю/тётю...не хочу. Устала от того, что мне говорят ЧТО делать, КОГДА делать и КАК делать...А ещё что никого не волнует состояние моего здоровья и уровень моей зар.платы...
Итак, много и долго думая, пришла к выводу, что:

1. Для того, чтобы открыть своё дело необходим в первую очередь начальный капитал. Причём не маленький. В нашем государстве НИКТО НИКОГДА не поможет. Даже с субсидией, о котороый писала Марго, всё равно нужен капитал. Моя подруга получила эту самую субсидию и концы с концами не сводит. Так как налоги надо платить и раскручиваться тоже надо. 60тыс. это крайне мало. Ещй надо хотя бы столько же. Хотя бы!Даже для дела с минимальными затратами. Я для себя искала вариант открытия интернет-магазина. Дело с минимальными вложениями...

2. Я составила списко ВСЕГО что я умею делать! Оказалось список весьма внушительный.

Во-первых я -сетевик. Что мне мешает чуть-чуть поднапрячься и расширить свою клиентскую базу, расширением которой я не занималась сто тыщ лет?

Во-вторых, я 5 лет отработала тренером по фитнесу и с успехом без напряга могу тренировать индивидуально на дому ЛЮБУЮ программу, какую только человек пожелает?Йога, пилатес, ABL, степ и т.д. Мечтающих похудеть много, и не у всех есть желание ходить в зал, где полно народу да и за всей группой элементарно можно н е успеть. Да и когда с тобой индивидуально занимаются эффективность тренировки возрастает в геометрической прогрессии...

В-третьих, я психолог. Причём детский и спрос на деток есть всегда. Тем более работала я в частной школе на направлении подготовки к школе. А это СУПР-Мега-Актуально! Каждый год сумашедшее количество мам и бабушек приводят к нам в школу деток в надежде вырастить из них гениев ну или как минимум бех хлопот поступить в гимназию какую-нибудь....

В-четвёрых, у меня ДИКОЕ желание делать дело!Просто чем-то заниматься, где меня не будут тыкать носом и говорить ЧТО и КАК делать...

В-пятых, 8 лет работы в модельном агентстве тоже дали мне громадный запас знаний и умений. ВИзж-раз, подиумный шаг-два, подготовка к конкурсам красоты -три, постановка дефиле-четыре...
И все эти знания, весь этот опыт просто так хранится и томится без надобности в моей светлой голове!
А всё из-за того, что я привыкла, что работаю на человека, который скажет мне когда прийти на работу, когда уйти, что делать и как делать.

Я забыла что значит использовать свои занания для себя! а не для кого-то.
Так что девоньки дерзайте. Ни перед чем не останавливайтесь. Хватит разговоры разговаривать! ПОРА ДЕЛАТЬ!ПОРА СТАНОВИТСЯ ХОЗЯЙКАМИ СВОЕГО КАРМАНА И ВРЕМЕНИ! *THUMBS UP* :-)

З.Ы. как-то много получилось..извините, накипело)))))

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 20 июн 2011, 11:16:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
kukuruza, отличные мысли! Тоже думаю насчет своего дела, но мысли как то зацикливаются на магазине, а магазинов везде куча да и вложения там ой какие... У нас обычно муж организовывает дело а уж я руковожу, потому как у него терпения не хватает одним делом заниматься. Сейчас есть пару мыслей как получать неплохой доход, опять же с учетом сетевой базы и практически без вложений, на этой неделе будем уточнять и начинать своё очередное дело. Думаю и с ребенком справлюсь :)
А так еще по поводу своего дела... Всё это конечно хорошо за всё отвечать, но по мне большая ответственность, ведь опять же на вас будут работать люди, которым придется платить зп, а вдруг всё в деле пойдет не так как планируется? Первые месяцы так оно и бывает, а людей подводить не хочется. Но это у кого какие принципы, некоторые людей меняют как перчатки а потом задумываются о результате...

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 21 июн 2011, 08:38:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Львёнка писал(а):

kukuruza, отличные мысли! Тоже думаю насчет своего дела, но мысли как то зацикливаются на магазине, а магазинов везде куча да и вложения там ой какие... У нас обычно муж организовывает дело а уж я руковожу, потому как у него терпения не хватает одним делом заниматься. Сейчас есть пару мыслей как получать неплохой доход, опять же с учетом сетевой базы и практически без вложений, на этой неделе будем уточнять и начинать своё очередное дело. Думаю и с ребенком справлюсь :)
А так еще по поводу своего дела... Всё это конечно хорошо за всё отвечать, но по мне большая ответственность, ведь опять же на вас будут работать люди, которым придется платить зп, а вдруг всё в деле пойдет не так как планируется? Первые месяцы так оно и бывает, а людей подводить не хочется. Но это у кого какие принципы, некоторые людей меняют как перчатки а потом задумываются о результате...



молодец! Удачи) Поделись идеей по-поводу сетевого :-[ я всю голову скрутила...не знаю как без вложений)

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 22 июн 2011, 12:42:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
ага...не поделишься...ладно))))) :-D :-D :-P :-P

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 23 июн 2011, 22:00:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
yelena писал(а):

Я работаю тоже главбухом но не дома а на 2 часа в день хожу на фирму, в это время бабушки или муж сидят. На мой взгляд главное что б при том что мама работает не страдал ребенок. А заработать если хочется-многое от профессии зависит: инженер, бухгалтер, программист в принципе могут работать дома.

Посмеялась :-D Это какой же инженер может дома работать?.. Все лицензии проф-программ столько стоят (озвучу свою прогу - больше ляма), что дома ее и ставить никто не будет по этой причине, а еще потому что для проф-прог такой компище нужен, который не потянешь хоть убейся ап стену (тоже порядка ляма)
Так что домыслы насчет инженеров оставьте )))))
Я вот свое хобби в заработок превратила, а то все себе и себе, уже шкафы ломились :-D

ЗЫ. А вообще у нас на работе такая запарка с заказами и сроками была во время моего декрета, что глаза в кучу все время были... И у меня только сейчас, по прошествии полутора лет, начало появляться желание выйти на работу. Настолько она меня достала et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 24 июн 2011, 07:11:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Мне на работу тоже не хочется...настолько она меня достала))) Прошло тоже полтора года...почти)))Работа многих достаёт))))

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 26 июн 2011, 17:50:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
kukuruza, читайте ЛС :-x :-D

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 26 июн 2011, 21:06:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Крошка.RU
у меня дядя проектировщик- у него много знакомых работают на дому в Автокаде. я это имела ввиду.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 26 июн 2011, 21:17:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
yelena писал(а):

Крошка.RU
у меня дядя проектировщик- у него много знакомых работают на дому в Автокаде. я это имела ввиду.

Я проектировщик!подтверждаю,что для работы не достаточно автокада,а вот для подработки-ДОСТАТОЧНО!
Правда работа настолько напряженная и много сверхурочных часов,которые вообще норма-дома могу появиться и в 21.00 и до 04.00(утренний рекорд,связанный со сдачей документации по платности по М-4) fc0b05
Еще хенд-мейд помогает и расслабиться и подработать,и подарки друзьям.
Да,заработок небольшой,но для меня 1000р за заказ кофейного дерева,или за корзинку с цветами,составленную не как у всех и тд.,это "хорошая подработка".
Думаю,повезло тем кто умеет вязать и шить-тут и одежда,и игрушки,и сумки,и шторы и предметы интерьера. fc0b05

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 27 июн 2011, 09:19:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Львёнка писал(а):

kukuruza, читайте ЛС :-x :-D



Гранд мерси))) @}->--

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 31 июл 2011, 23:58:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:31:03
Сообщения: 157
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: попова полина геннад
Да девочки, я вас если честно не понимаю.я вот уже почти год в дикрете и я кайфую, ни тебе бзика начальника который в 8-00 что то срочно вспомнил, что еще вчера надо было сделать, но забыл тебе об этом сказать, ни тебе срочных писем из управления, ни сроков ни планов вобщем кайф!!!!!!!!! Сидиш радуешься первым улыбкам первым зубам и т.д. время отпуска по уходу за ребенком летит неумолимо и каждый день приблежает меня к работе бррррррр, я как представлю, что меня ждет двое детей детский сад работа готовка и т.д. у меня волосы шевелятся....А какая ответственность за все переживаеш вечно в з....бе я как бешенная лошадь, домой все побыстрее сделать и спать и завтра тоже самое......как у меня дети появились сама удивляюсь :-D Девочки дорогие поймите воспитание детей ЭТО уже работа, и какая - круглосуточная и без выходных! И даже без перерыва на обед, ешь когда получиться вот так то


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика