Текущее время: 29 апр 2024, 08:55:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 07 апр 2011, 19:45:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
у меня муж иногда остается на пару часов что б я с подружками выбраться могла, созывает "группу поддержки" из друзей. ...и сын смотрит мультики. Добиться чтоб чем нибудь позанимался практически не возможно.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 19 май 2011, 15:59:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
У нас ребёнок вообще непоседа страшная =-O =-O =-O Бабушки далеко,справлялись сами.Гуляли всегда вместе,муж приезжал с работы-кушал и безоговорочно шли на прогулку.Если есть время,всегда помогает по дому,готовить мне помогают оба :-D Послед.раз,когда я отлучалась из дома,получилось оч интересно.Захожу домой,а сын меня не встречает,еле-еле встал с дивана и потихоньку подошёл ко мне,протягиваю ему киндер-он не берёт(хотя безуино его любит).Я испугалась ужасно,у мужа спрашиваю,что случилось,он ничего,пролежал все 3 часа на диване без движения(это не свойственно нашему ребёнку).Потом папа рассказал,что одевал сыну водолазку,а тот шею себе потянул при надевании.Я мужа чуть не убила ]:-> ]:-> ]:-> Правда к вечеру всё прошло,но не без помощи мази от растяжения :-x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 10 июн 2011, 09:10:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Если когда-нибудь Ваш муж упрекнет Вас в том, что Вы ВСЕГО ЛИШЬ СИДИТЕ ДОМА С РЕБЕНКОМ, а не «работаете с утра до вечера, как он» — СКАЖИТЕ ЕМУ, ЧТО:

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно.

А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.

Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов,

чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:

Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец…

А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.

А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как дневной сон.

А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.

Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы,

еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА!!!

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарили: 12 ChSister (15 июл 2011, 17:22:29), Hmelnaya (13 мар 2012, 14:40:03), mama juliya (14 июн 2011, 23:04:26), Molka (16 июл 2011, 14:05:03), Moondance (16 июн 2011, 21:37:32), Olimpia (11 июн 2011, 09:14:05), shechka (10 июн 2011, 23:38:27), zhen (10 июн 2011, 09:17:46), Юленька (15 дек 2011, 11:17:36), Янночка (13 июн 2011, 14:20:37) и ещё 2
  Рейтинг: 8%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 03 дек 2011, 19:04:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Irchik_m *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Я когда на работу вышла после декрета, чувствовала себя как на курорте! Да еще за это и неплохие деньги платят)))думаю многим прям надо распечатать сразу этот пост и сразу предъявлять в случае каких то там разговоров! а в моем случае пока я сидела с дочкой все очень были рады и счастливы, тк понимали, что работа эта не сахар. ребенок у меня гипперактивный. такие номера выкидывала! =-O =-O =-O вот сейчас ей 4 и я чувствую огромное облегчение. хотя бы за руку может по улице держать и идти спокойно рядом. но тем не менее уважения такого ко мне как сейчас не было. это при том что я и на дому умудрялась подрабатывать. если из за работы упускала стирку или еще что то по дому запросто могла словить выговор и кучу недовольства, как это так сидит дома, а то и то не сделала. рабтать приходилось сидя перед компом с ребенком на руках. моник делила на две части. половина дочкина с лунтиками и т.п. половина моя с чертежами))))))а теперь я вышла на работу, я большой специалист, сцука личность...и про забытую стирку или еще какой то косяк могу словить только сочувствующий вздох))))

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 15 дек 2011, 11:05:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:08:34
Сообщения: 1321
Участий в закупках: 157

Репутация: 387 [ ? ]
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 1601 раз.
Награды: 87
Почётная (1) Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
yelena, та же самая состема, если мне и удаётся усадить его с ребёнком, то он зовет друзей, а сыну только мультики, вот и вся помощь))))))))

_________________
Телефон для связи 89515663122



За это сообщение автора nadiakr поблагодарил: Minerva (15 дек 2011, 13:00:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 18 янв 2012, 23:48:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:59:40
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Орел
Район: Северный
Меня зовут: Александра
Мой муж после работы максимум поиграться с малышом хватит терпения, а вот накормить, напоить, спать уложить - это моя прямая обязанность et/*. Я конечно, не против, но хочется уже ребенка в садик отправить и на работу выйти :-) !!! Чтоб времени было больше. Действительно, это только нам женщинам терпения хватит сидеть с ребенком *THUMBS UP* !!!

_________________
Покупая дорогой товар, ищешь недостатки. Покупая дешёвый товар, ищешь достоинства.

Для благодарности у нас есть кнопка: внизу справа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 28 фев 2012, 17:20:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29:19
Сообщения: 504
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (2) Кулинар форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Аня
Марго писал(а):

Мой муж безусловно соглашается с тем, что сидеть дома с маленьким ребенком - тяжелый труд. Но это только на словах, по-моему... *NO*
:-D У меня такая же ситуация.
И что отдыхать после дневного времяпрепровождения с ребенком надо ничуть не меньше, чем после "нормального рабочего дня"?

На этот счёт у меня такое мнение:Муж он хоть и на работе,но общается с людьми...А я вот целыми днями сижу в 4 стенах с маленькой дочей et/* .Подруг у меня нет,т.к.я с другого города,а здесь совсем недавно(пару знакомых есть конечно)Сижу в инете,занимаюсь дочей,всё это конечно прекрасно,но и пообщаться иногда хочется :-[ При этом мне всего 21г. *SCRATCH*

_________________
Изображение
Мои заказы передавать в лб цвз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 26 мар 2013, 20:41:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 796

Репутация: 476 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
:-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора Werba поблагодарили: 2 Ekat8207 (26 мар 2013, 23:08:33), Verynia-vrn (26 мар 2013, 22:37:19)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 26 мар 2013, 22:37:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:14:57
Сообщения: 415
Участий в закупках: 0

Репутация: 159 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Вера
Werba
Так мама вся такая "отдохнувшая гуляет даже 2 раза в день" smehs-118.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 26 мар 2013, 23:11:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Werba
сижу ржу))) я если серьезно, вспоминаю свой декрет с содроганием: полный разлад в семье, нехватка времени, день сурка и пр. и пр., только когда вышла на работу, почувствовала себя человеком))) Теоретически хочу второго ребенка (девочку), но вспомнив практику, понимаю. что я не могу, у меня не хватит сил и здоровья повторить сей подвиг(((

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 27 мар 2013, 08:02:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:44:12
Сообщения: 695
Участий в закупках: 8

Репутация: 228 [ ? ]
Благодарил (а): 1257 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 62
Ответственный участник СП! (1) №1 (8) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ольга
Мне муж помогает! Свекровь даже как-то удивилась, что он посуду моет. Это она еще не видела, что и убираемся мы вместе! А про то, чтоб с сыном посидеть, я вообще молчу! Ребенок ждет папу каждый день, муж даже ужинает с сыном на руках! И погулять с подружками меня отпускает, сам купает, кормит, спать укладывает сына! И ночью встает к нему, даже если на следующий день на работу.

Вот к слову, однажды знакомая удивила меня. Решили они 10-месячного сына от груди отучить. Безуспешно! Ну посоветовала я ей на ночку оставить сына с мужем. На что она мне ответила, что ей жалко супруга, что они ж семья, жалеют друг друга. На что я, не выдержав, сказала ей, что не помню, чтоб муж её жалел. Он уехал в Астрахань порыбачить, когда младшему всему пару месяцев было! Вот теперь мы с этой знакомой вообще не общаемся, обиделась она на меня за правду...

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 27 мар 2013, 08:05:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Ekat8207
, и я тоже )))
Я на работе просто отдыхаю по сравнению с сидением с дочей. Она у меня тоже дюже активная и деловая, просто оставить на 5 минут и то боялась, у нее такие фокусы бывали! В такие места могла влезть или что-то учудить, что и в голову бы не пришло )))
Хотя за день я по ней очень соскучиваюсь.

Помню, на ее трехлетие к нам пришли мой двоюродный брат с женой и дитем (он на 4 месяца был старше Вероники). И жена брата рассказала, как они ездили на море с друзьями, которые тоже взяли с собой двух сыновей, младши из которых был такой же резвый как моя. Так вот эта мама двоих сыновей сказала, что если б ее старший был такой, она бы о втором ребенке даже и не задумалась )))

А с другой стороны. Однажды видела картину: папа вышел гулять к песочнице с трехлетней (ну насколько я могла судить) дочкой. Она просто пришла, села на край песочницы и сидела минут 10, молча, не доставая свои игрушки из пакетика, ничего не говоря. А папа спокойно сел читать телефон. При этом было видно, что девочка не расстроена, не поссорилась с папой, просто она такая супер-спокойная. По мне "живчики" все же как-то лучше )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика