Текущее время: 16 май 2024, 12:14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #481 Добавлено: 26 сен 2012, 22:26:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:55:18
Сообщения: 16
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 4
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Татьяна
У меня МАМА-одна единственная,та,которая родила и воспитала,и никто другой никогда не сможет для меня стать МАМОЙ,как бы хороши не были наши отношения. В нашей семье все с этим согласились,и можно сказать-смирились. Так что каждому решать,насколько близок человек,и как к нему обращаться. Но могу сказать одно,если называть мамой свекровь-это ей будет очень льстить,а лесть нравится многим,но не всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #482 Добавлено: 26 сен 2012, 22:34:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Ekat8207 писал(а):

Автоледи
не согласна ag.gif считаю, что каждая женщина может с чем-то смириться, а что-то на дух не переносить, так вот лучше б попадались в мужиках такие черты, с чем их жены могли б смириться (я, например, могу закрыть глаза на тюбик незакрытой пасты, разбросанные носки и прочую домашнюю хрень, но вот лень и алкоголизм не приемлю, а какая-нить мадам не очень хороших нравов с удовольствием бы побухивала напару, но вот уборка и готовка ее б страшили ag.gif )

Нет, дело не в том, с чем мы можем мириться, а как свекрови, да и окружающие часто, считают, что достаточно того, что не пьет. А ведь это нормально! Не пьющий мужчина - это нормально! Но это совершенно не значит, что у него нет других пороков. Неприемлемых. Но вот почему то часто такое встречается, раз непьющий - значит хороший


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #483 Добавлено: 26 сен 2012, 22:41:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Ох, вспомнила, переезжали с квартиры на квартиру, и в этот период жили с родителями мужа (ну когда то досталась нам на две семьи одна квартира) А дело было в октябре, у меня младшему 1,5 года было. И свекровь усаживалась по вечерам на кухню, и открывала окно, сама в тулупе. А я в это время детей купала как раз и младший у меня по всей квартире после ванны еще побегать любит. И объясняю ей, что ребенок может заболеть, что он маленький и не сумеет рассказать где болит, и лекарства действуют, как яд и т.д. Не помогло. Тогда я стала делать так: открывает форточку, я - Вам жарко? Сейчас, холодильник открою, прохладнее будет, Нет, нет, сидите - закрывать не надо! Вам же жарко, ой, а я сейчас за вентилятором сбегаю, у соседей на 1 этаже есть, думаю нам сейчас дадут на полчасика. Почему не надо? Мне не тяжело! Ах, замерзнете, ну давайте я окно закрою, а если не поможет, то и холодильник
Мы еще неделю жили с ней, больше она не открывала ag.gif



За это сообщение автора nkailc поблагодарил: Автоледи (26 сен 2012, 22:44:09)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #484 Добавлено: 27 сен 2012, 08:32:06 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:49:08
Сообщения: 55
Участий в закупках: 105

Репутация: 40 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Мария
fc0b05 super.gif
nkailc писал(а):

Ох, вспомнила, переезжали с квартиры на квартиру, и в этот период жили с родителями мужа (ну когда то досталась нам на две семьи одна квартира) А дело было в октябре, у меня младшему 1,5 года было. И свекровь усаживалась по вечерам на кухню, и открывала окно, сама в тулупе. А я в это время детей купала как раз и младший у меня по всей квартире после ванны еще побегать любит. И объясняю ей, что ребенок может заболеть, что он маленький и не сумеет рассказать где болит, и лекарства действуют, как яд и т.д. Не помогло. Тогда я стала делать так: открывает форточку, я - Вам жарко? Сейчас, холодильник открою, прохладнее будет, Нет, нет, сидите - закрывать не надо! Вам же жарко, ой, а я сейчас за вентилятором сбегаю, у соседей на 1 этаже есть, думаю нам сейчас дадут на полчасика. Почему не надо? Мне не тяжело! Ах, замерзнете, ну давайте я окно закрою, а если не поможет, то и холодильник
Мы еще неделю жили с ней, больше она не открывала ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #485 Добавлено: 27 сен 2012, 10:02:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
У меня когда первая свекровь была (царствие ей небесное), так она мне помогала только в одном - приходила картошку полоть (мы тогда не Воронеже жили). Больше ни в чём. Так вот я ей была благодарна только за то, что она не лезла и не мешала.
А вот если б мне помогала бы свекровь...я бы её пирожками каженный день кормила бы. Тока помощь без перегибов бы ag.gif

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #486 Добавлено: 27 сен 2012, 11:38:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:42:45
Сообщения: 215
Участий в закупках: 8

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Ekat8207 писал(а):

botsan
мне одна знакомая, лет так 55-ти от роду говорила недавно "Ну мой годам к 40-ка успокоился, потерпи немножко". Только не все счастливицы, у кого-то успокаиваются, у кого-то спиваются или загуливаются bams.gif
Всем девочкам желаю счастья, мы этого реально заслуживаем ........ и терпением безграничным, и что детишек здоровых им рожаем......эээх flowers-539.gif


Вот-вот не факт, что к 40 успокоится. У меня папа и сейчас (ему уже больше 50) срывается в очередной "запой". Мама моя всю жизнь с ним так живет в ожидании чуда, что только не делала, думала, что все пройдет с возрастом... Не проходит... Отец у меня, как человек, вообще замечательный, не лентяй, а как пить начинает про всех и вся забывает разом... Ужасно жить с осознанием того, что периоды трезвости у таких людей не вечны, что когда-нибудь он сорвется. Бывших алкоголиков, как и бывших наркоманов не бывает.
Кстати, бабушке моей по папиной линии тоже в свое время пофиг было на своих детей и поэтому у нее выросло то, что выросло (как говорится, что посеешь - то пожнешь) и у нее тоже всю жизнь мама моя виновата была, что сыночек ее таким стал.
Поэтому насмотревшись на своего отца, решила не испытывать судьбу и развелась с мужем-алкоголиком и не пожалела ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #487 Добавлено: 27 сен 2012, 15:40:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
oleander01 писал(а):

Вот-вот не факт, что к 40 успокоится. У меня папа и сейчас (ему уже больше 50) срывается в очередной "запой". Мама моя всю жизнь с ним так живет в ожидании чуда, что только не делала, думала, что все пройдет с возрастом... Не проходит... Отец у меня, как человек, вообще замечательный, не лентяй, а как пить начинает про всех и вся забывает разом... Ужасно жить с осознанием того, что периоды трезвости у таких людей не вечны, что когда-нибудь он сорвется. Бывших алкоголиков, как и бывших наркоманов не бывает.
Кстати, бабушке моей по папиной линии тоже в свое время пофиг было на своих детей и поэтому у нее выросло то, что выросло (как говорится, что посеешь - то пожнешь) и у нее тоже всю жизнь мама моя виновата была, что сыночек ее таким стал.
Поэтому насмотревшись на своего отца, решила не испытывать судьбу и развелась с мужем-алкоголиком и не пожалела ни разу.

Вот и у меня отец такой же :-( уже за 60, а запои такие как будто ему 30! Мама говорит отцу: это ж какое здоровье надо иметь, чтобы так пить! Если бы ты не пил, больше вороны бы жил ag.gif и это правда, я бы на второй день такого запоя умерла. А трезвый совсем другой человек, на месте не посидит, все в его руках горит, бегает как мальчик. Как запой - ничего не нужно, работы никакой нет. Вот глядя на все это, первым требованием к будущему мужу было : чтобы не пил! Живем с мужем 18 лет уже :-) мама с отцом такой жизнью прожила уже 40 fc0b05 не жизнь, а нервотрепка одна :-(

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #488 Добавлено: 29 сен 2012, 14:51:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
А по мне не угадаешь как лучше.. отец никогда не пил, но жить с ним невозможно, по натуре одиночка, сейчас отделал второй этаж и спускается только поесть и искупаться, по образу и подобию первый брак и у меня: не пил, не курил, а толку? Его родители были против, не их сословия я, внучкой не интересовались, сейчас наверное год как не звонили, видели последний раз месяца 3 назад, это их не напрягает, они живут для себя. Бывший муж за все время подарил только 1 подарок дочке на годик и то на деньги которые я ему дала..
Ситуация 2.. Сейчас МЧ.. Его родители души не чают в МОЕМ ребенке, она им не родня, однако покупают ей игрушки, одежду, обувь, за неделю пока у них жили, я ни разу своего ребенка не укладывала спать сама. По вечерам они спокойно оставались с ней а мы ходили гулять. Приехали а дочка постоянно вспоминает как там было хорошо и просится опять же туда.. Я думала что такого не бывает, чтобы незнакомые люди на столько были добрыми.. Вот думаю что будет дальше, не пройдет ли такая "доброта" так же резко как появилась..

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #489 Добавлено: 29 сен 2012, 15:45:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Львёнка
нельзя о плохом думать, может, наконец-то ЗАСЛУЖИЛА то, что имеешь ;-)

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #490 Добавлено: 29 сен 2012, 16:07:57 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Точнее, обрела то, чего заслуживаешь. ;-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #491 Добавлено: 29 сен 2012, 19:58:07 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Львёнка
Таня, дитя не обманешь, если говорит, что нравилось, значит искренность чувствует. Повезло тебе. Благодари бога! Каждое утро с благодарностью просыпайся. flowers-539.gif
Правда, значит заслужила :-)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #492 Добавлено: 29 сен 2012, 21:21:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
мэгги писал(а):

Львёнка
Таня, дитя не обманешь,

не соглашусь. к ребенку в большинстве очень легко найти подход, если есть желание или необходимость. если утрировать, то конфетку покажи и вот ребенок весь твой....так что, по мне, так совсем не показатель. Но все равно хорошее отношение в любом случае всегда приятно, да и вправду, может действительно, обрела то чт о заслужила. super.gif

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #493 Добавлено: 29 сен 2012, 21:36:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Girl Online писал(а):


Вы знаете, у меня он стоит острее чем у Вас я думаю. Квартира на пополам с мужем, который считает, что я и вовсе этого не достойна. А у меня тут из родных никого. Он всеми силами пытается выжить меня из квартиры и этого города.

Саш, мы квартиру покупали-часть денег давала сввекровь, часть мы с мужем занимали. В то время ни на кого кроме нее офромить нельзя было. И вот нате-после развода эта с.ка подает в суд на выселение :) .Причем я и до и во время суда предлагала купить ее сыночке однушку, а эта ... уперлась убирайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #494 Добавлено: 29 сен 2012, 21:40:44 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
PRADA
Жизнь покажет, это что касается Львенки.)
Я рассуждаю как человек больше интуитивный. И всегда вижу, кто моему ребенку нравится, а кто нет.
Да и видно все же, когда конфетку дают с искусственной улыбкой, а когда от души и широко! Не знаю, я вижу.
Да и бывают такие люди добрые, милые, просто они такие и ко всем так относятся. А если Львенка им стала родной, то и ребенок тоже родным стал.
Ведь, бывает такое, когда родные хуже чужих, а чужие как кровные становятся.

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарил: Сладя (27 ноя 2012, 09:54:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #495 Добавлено: 29 сен 2012, 21:42:21 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
МарМышка
А свидетели есть, что вы именно на квартиру занимали? Или это в суде не пройдет?

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #496 Добавлено: 29 сен 2012, 21:43:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
мэгги
суд был уже. мне полгода на выселение дали. свидетелей нету-кто ж думал то...родня блин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #497 Добавлено: 29 сен 2012, 21:50:14 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
МарМышка писал(а):

мэгги
суд был уже. мне полгода на выселение дали. свидетелей нету-кто ж думал то...родня блин

Вот тут точно бежать от такой родни.
А обжалование, есть же вышестоящие суды!
Как это она внука своего выставляет(даже двоих, кажется двое у тебя?)? Или вам есть куда идти и она об этом знает?

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #498 Добавлено: 29 сен 2012, 22:01:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
мэгги так она в суде глазки честные сделала-я детей не выгоняю :) пусть остаются, мы их воспитаем.
родители по сертификату военному покупали квартиру, я туда входила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #499 Добавлено: 29 сен 2012, 22:05:44 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
МарМышка
Ну и ну ее. Нет? Потом детям достанется же? Можно как то на них сделать, а жить в другом месте?

Жалко, что машины времени нет и назад не вернешься, чтобы ту себя научить уму разуму :-(

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #500 Добавлено: 29 сен 2012, 22:07:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
мэгги
да я уж давно сказала ну ее :) это просто сейчас вспомнилось что-то


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика