Текущее время: 29 май 2024, 03:56:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #461 Добавлено: 26 сен 2012, 15:17:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4354
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Аля писал(а):

katya-84s писал(а):

Как разводится семья, значит или пил, или гулял или бил..

ага, или все в одном fc0b05

ну типа того..
вообще убрать алкоголь надо из нашего сознания и прилавков магазинов smile357.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #462 Добавлено: 26 сен 2012, 15:21:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:14:57
Сообщения: 415
Участий в закупках: 0

Репутация: 159 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Вера
Girl Online писал(а):

Автоледи
,да пусть не признает, но неужели своего ребенка не жалко? Как бы там ни было, кто прав/виноват, но ведь нужно реально оценивать действительность. она думает, что при другой жене он будет другим? да не будет. алкоголь-это болезнь, которую надо лечить или не лечить и поставить крест на человеке.

Саша, я со своим мужем первые 8 лет совместной жизни тоже намучилась-пил,как сапожник.Мамаше его постоянно жаловалась,мол делать что-то надо, а то уйдем с сыном от него, а она мне:" Не жалуйся мне, у него отец такой же был( к слову в 26 лет разбился на машине в белой горячке)" .Я тех слов совсем не понимала-я уйду, но ведь ты-мать.Наши дети-наш крест, и нам его нести до конца жизни.
Потом в руки себя взяла-закодировала на год, 10 лет как не пьет.А от свекрови и от дружков его в Воронеж уехали.Теперь видемся очень редко.Но все-равно отношений нормальных уже нет.
Девочки, главное такими же не стать, ведь многие из нас-будущие свекрови.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #463 Добавлено: 26 сен 2012, 15:28:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:14:57
Сообщения: 415
Участий в закупках: 0

Репутация: 159 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Вера
Girl Online писал(а):

Verynia писал(а):

Потом в руки себя взяла-закодировала на год,


это как? чтобы закодировать, надо ведь как минимум его присутствие, не говоря уже о желании.
у нас речи о кодировке даже заводить нельзя было. Кодировать по его мнению надо алкашей, которые на улице валяются, а у него всё ок, это я всё придумываю. *PARDON*

Даже сама не знаю,как уговорила? Разводом пригрозила,вот и согласился он,потому как никому не нужен был кроме меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #464 Добавлено: 26 сен 2012, 15:33:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4354
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Girl Online писал(а):

Verynia писал(а):

н,потому как никому не нужен был кроме меня.


у нас другой случай. каждая девушка воронежа ( и не только) мечтает выйти за него замуж (его слова и мамы). Так что теперь и я жду, когда же найдется та счастливица, которая отвлечет его внимание от нас и мы заживем спокойно. :-)

в пристрой его отправь, нечего пропадать добру smehs-118.gif
205.gif



За это сообщение автора katya-84s поблагодарил: Танцор (26 сен 2012, 15:35:57)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #465 Добавлено: 26 сен 2012, 18:48:27 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
oleander01 писал(а):

как много от матери зависит...

plus

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #466 Добавлено: 26 сен 2012, 19:49:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Эх, Саша, не хотела писать, но напишу... Та же херня :-( Самое обидное, что это происходит не с чужими абстрактыми алконафтами в подворотне, но с нашими близкими, зачастую преуспевающими, молодыми людьми :-( У тебя хватило сил уйти от мужа в другом городе, а у меня нет, хоть и в своем живу, а причиной тому квартирный вопрос. Очень банально все, но не охото из 3-ки с алканафтом с деньгами уходить в 2-ку с таким же алканафтом и без денег (я про папу).
И ничего поделать нельзя. Искать другого мужа или любовника ? Ваще не вариант, т.к. я весь мужской пол успела возненавидеть за свою жизнь :-( При этом муж меня любит, а я его и за человека не читаю, т.к. Человек - работает над собой и видит свои ошибки
А виной всему - всегда их собственная мать, которая когда-то закрыла глаза вместо того, чтобы дать по морде, а потом мило улыбаются, как ни в чем не бывало. У меня часто бывает желание въе**ть своей свекрови за ее вечное ничегоневидение (т.к. сама живет с таким же :-x slovo.gif
Очень боюсь за своего сына, т.к. нет никакой возможности отметить семейный праздник (все женщины этого боятся, избегают и игнорируют). И каждый раз праздники бывают только у них почти ежедневно, а нам- "борода...." Вот и всчтречаемся в будни, дабы ребенок ничего не понял, так ОБИДНО, и одна безысходность

_________________
8-908-13семь-58-семь2



За это сообщение автора Ekat8207 поблагодарил: Girl Online (26 сен 2012, 21:38:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #467 Добавлено: 26 сен 2012, 20:21:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Девочки, вы серьезно думаете, что он маму послушает и пить перестанет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #468 Добавлено: 26 сен 2012, 20:36:43 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Werba писал(а):

Девочки, вы серьезно думаете, что он маму послушает и пить перестанет ?

скорее всего имеют в виду, что мать упустила в свое время. Когда еще не поздно было.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #469 Добавлено: 26 сен 2012, 20:40:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Werba
мамам надо заниматься своими детьми и интересоваться не только в 10 лет, но и в 20.
Вот моя свекровь следила за вечно изменяющем и пьющим мужем, а ребенок отодвигался на второй план, поэтому она ТУПО не заметила ВОВРЕМЯ того, что не с той компанией гуляет сынуля, алкоголем воняет или еще чем-то. Это УПУЩЕНИЕ, а в 30 лет, естественно, уже ничего не сделаешь.......

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #470 Добавлено: 26 сен 2012, 20:46:34 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:49:08
Сообщения: 55
Участий в закупках: 105

Репутация: 40 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Мария
Irzik писал(а):

а я зову мамой. и на "ты". люблю и уважаю. и восхищаюсь!

plus
...ну не знаю....как бы не звучало...ну не "доросла" моя свекровь,чтоб ее мамой называть(хотя я с ней уже 10 лет знакома..)....мама у меня одна-роднулечка...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #471 Добавлено: 26 сен 2012, 20:55:27 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:49:08
Сообщения: 55
Участий в закупках: 105

Репутация: 40 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Мария
Ekat8207 писал(а):

Эх, Саша, не хотела писать, но напишу... Та же херня :-( Самое обидное, что это происходит не с чужими абстрактыми алконафтами в подворотне, но с нашими близкими, зачастую преуспевающими, молодыми людьми :-( У тебя хватило сил уйти от мужа в другом городе, а у меня нет, хоть и в своем живу, а причиной тому квартирный вопрос. Очень банально все, но не охото из 3-ки с алканафтом с деньгами уходить в 2-ку с таким же алканафтом и без денег (я про папу).
И ничего поделать нельзя. Искать другого мужа или любовника ? Ваще не вариант, т.к. я весь мужской пол успела возненавидеть за свою жизнь :-( При этом муж меня любит, а я его и за человека не читаю, т.к. Человек - работает над собой и видит свои ошибки
А виной всему - всегда их собственная мать, которая когда-то закрыла глаза вместо того, чтобы дать по морде, а потом мило улыбаются, как ни в чем не бывало. У меня часто бывает желание въе**ть своей свекрови за ее вечное ничегоневидение (т.к. сама живет с таким же :-x slovo.gif
Очень боюсь за своего сына, т.к. нет никакой возможности отметить семейный праздник (все женщины этого боятся, избегают и игнорируют). И каждый раз праздники бывают только у них почти ежедневно, а нам- "борода...." Вот и всчтречаемся в будни, дабы ребенок ничего не понял, так ОБИДНО, и одна безысходность

у меня тоже несколько похожая ситуация....была...ну как то все сейчас хорошо складывается...переломила его...а свкровь такая же..как про мою написано ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #472 Добавлено: 26 сен 2012, 21:05:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
botsan
мне одна знакомая, лет так 55-ти от роду говорила недавно "Ну мой годам к 40-ка успокоился, потерпи немножко". Только не все счастливицы, у кого-то успокаиваются, у кого-то спиваются или загуливаются bams.gif
Всем девочкам желаю счастья, мы этого реально заслуживаем ........ и терпением безграничным, и что детишек здоровых им рожаем......эээх flowers-539.gif

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #473 Добавлено: 26 сен 2012, 21:10:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Girl Online
а к внуку она как относится?

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #474 Добавлено: 26 сен 2012, 21:20:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Аля писал(а):

Girl Online
а к внуку она как относится?


никак. раз в год подарок передаст и в ДР позвонит (это если папа будет рядом, т.к. звонит она ему, чтобы с внуком пообщаться), на этом всё.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #475 Добавлено: 26 сен 2012, 21:21:55 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:49:08
Сообщения: 55
Участий в закупках: 105

Репутация: 40 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Мария
Ekat8207 писал(а):

botsan
мне одна знакомая, лет так 55-ти от роду говорила недавно "Ну мой годам к 40-ка успокоился, потерпи немножко". Только не все счастливицы, у кого-то успокаиваются, у кого-то спиваются или загуливаются bams.gif
Всем девочкам желаю счастья, мы этого реально заслуживаем ........ и терпением безграничным, и что детишек здоровых им рожаем......эээх flowers-539.gif

fc0b05 вот!!!мне моя так и говорит...мол характером в папу...потерпи...ну что я могу сделать-отшлепать что-ли..вот ее слова....хотя к матери он всегда прислушивался.....она вообще считает его аполлоном,а меня серой мышью....это у меня терпения телега...а другая мож. и долго заморачиваться не стала(в смысле долго мужа воспитывать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #476 Добавлено: 26 сен 2012, 21:36:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
botsan
просто не всегда овчинка выделки стоит: воспитывать 20 лет, чтоб 5-15 лет тихо пожить, вместе таблетки глотать (одна от нервов, второй от печени =-O ). Не об этом мы мечтаем, выходя замуж, а мозгов у большинства в 20 лет немного, чтобы сделать правильный выбор :-(
Лучше б они быстрей воспитывались, максимум лет 5 ag.gif

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #477 Добавлено: 26 сен 2012, 21:58:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Девочки, а ведь беда, правда. И с другой стороны ситуация: если не пьет и не гуляет - все, ангел с крыльями, беречь и лелеять надо. А если все равно козел?! Подруга разводится, ну правда козлина жуткая! А ей все говорят: ты - дура, он же не пьет, все в дом старается! А что все? Зарабатывает копейки, хотя в начале семейной жизни они вложили деньги именно в его образование, а как же - мужчина, добытчик! И что? Она в два раза больше получает, а он просто не хочет работать, халтурку вечно ищет. И дома вечные претензии, она приходит позже с работы, так это, лежа на диване еще и требует чтобы ужин ему подали немедля, и чтобы все как в ресторациях накрыто было, а то что жена полный день отпахала, а он два часа поковырялся где то, не смущает, И при этом мама его, ходит еще подруге моей претензии высказывает: вот эти квартиру купили, а ты о чем думаешь?! И на фига такое вот трезвое счастье?
Это же как про нас, дамс, думают, что считают, главное чтобы не пил, не бил, а все остальное - радость великая?!



За это сообщение автора nkailc поблагодарили: 2 Автоледи (26 сен 2012, 22:02:01), katya-84s (27 сен 2012, 08:05:17)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #478 Добавлено: 26 сен 2012, 22:03:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
nkailc, права.
Тут в одной из тем кто-то правильно написал - надо просто найти кучку г..а поменьше и что б воняла не сильно.... :-(
вот жешь бабья доля, ёпт... *HELP*

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарил: olika.cat (25 окт 2012, 19:15:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #479 Добавлено: 26 сен 2012, 22:10:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Автоледи писал(а):

Тут в одной из тем кто-то правильно написал - надо просто найти кучку г..а поменьше и что б воняла не сильно.... :-(

Ой, как верно то подмечено ag.gif
Хотя, обидно, за нас ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #480 Добавлено: 26 сен 2012, 22:10:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Автоледи
не согласна ag.gif считаю, что каждая женщина может с чем-то смириться, а что-то на дух не переносить, так вот лучше б попадались в мужиках такие черты, с чем их жены могли б смириться (я, например, могу закрыть глаза на тюбик незакрытой пасты, разбросанные носки и прочую домашнюю хрень, но вот лень и алкоголизм не приемлю, а какая-нить мадам не очень хороших нравов с удовольствием бы побухивала напару, но вот уборка и готовка ее б страшили ag.gif )

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика