Текущее время: 23 май 2024, 14:15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 12 мар 2012, 13:23:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Натали писал(а):

Adelina
я просто вот по своему мужу сужу. Жить вместе мы стали через 3 месяца встреч. За 3 месяца он подарил 1 раз цветы и 1 раз подарок на нг (я сама выбирала). И как бы да, хочется цветов по поводу и без и романтиков и прочего...НО. Это ж все мелочи. Если предложу - вместе романтики устраиваем. И цветы не всегда, но дарит. А подарки...Не всегда я получаю именно в день праздника и именно сюрпризы. Чаще вместе едем и выбираем (перед новым годом вот он мне ноутбук например купил :-[ )
Но ведь не в этом же счастье то. Ведь все ж живут со своими мужьями и любят их вот таких вот, не дарящих подарки и цветы. Увы не всем мужикам присущи черты романтиков...Важнее отношение мужа к жене, к ребенку ну и климат в семье в целом. Мне плевать на подарки, если муж с утра встал с ребенком пораньше и мне дал возможность поспать подольше, или сидит с сыном пока я катаюсь по магазинам, встречаюсь с подругами или помогает по дому...Как то так :-)
ps мы почти 6 лет вместе


да вот да, права ты, сама не знаю за что люблю.... подарки он мне не дарит, только если долго долго ныть и скандалить, все что мне нужно покупаю сама, типа на свои же деньги, часто считает что я покупаю лишнее, типа можно бы и обойтись... из последнего, долго ныла планшет, мне всегда был один ответ - есть комп и достаточно, комп хороший, в конечном итоге получилось купить самой себе - теперь ЕГО от планшета не оторвать, на компе он делает только какие-то важные документы, которые на планшете не поделаешь, инетит он исключительно лежа и на планшете))) но планшет в его понимании вещь лишняя ]:->

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 12 мар 2012, 13:24:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Ща по ру.тв услышала :"Если мужчина открывает дверь в машине жене, это значит, что у него либо новая машина, либо новая жена!" Ну а что, в большинстве случаев верно подмечено :-D

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: Adelina (12 мар 2012, 13:27:26)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 12 мар 2012, 13:30:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:29:13
Сообщения: 617
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 146

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (3) За помощь в доставке заказов (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: воронеж
Район: советсткий, парк тан
Меня зовут: юля
Натали писал(а):

Девочки! А вот у меня вопрос. Вы когда с мужьями будущими встречались они вам цветы-подарки дарили и в большом количестве? Или вот так вот прям сразу резко после свадьбы прекратились и подарки и цветы?

мы до свадьбы встречались 5 лет, когда муж еще учился подарки были на праздники ,а вот когда работать стал раз в мецяц, а то и чаще букет хороший или подарок, зато сейчас букет строго на праздник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 12 мар 2012, 16:21:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:52:53
Сообщения: 156
Участий в закупках: 0

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 6
Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: СХИ
Меня зовут: Ксения
Натали писал(а):

Увы не всем мужикам присущи черты романтиков...Важнее отношение мужа к жене, к ребенку ну и климат в семье в целом. Мне плевать на подарки, если муж с утра встал с ребенком пораньше и мне дал возможность поспать подольше, или сидит с сыном пока я катаюсь по магазинам, встречаюсь с подругами или помогает по дому...Как то так :-)

Согласна на 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 12 мар 2012, 16:27:37 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Я тоже соглашусь, хоть и не на 100%.
Гораздо приятнее услышать: "Любимая, давай я все это сам сделаю-доделаю, а ты отдохни" (причем слышать это систематически), чем получить в подарок пышный веник + симпатичную фигню (раз в год), а потом весь вечер мыть посуду и т.п.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 12 мар 2012, 17:07:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
tln
Лен, так я и имела в виду систематичность, а не по праздникам ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А ВАМ ДАРЯТ ПОДАРКИ?
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 12 мар 2012, 21:28:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
неее, мне только строго по праздником и до и после *PARDON*

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 12 мар 2012, 21:49:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:02:43
Сообщения: 161
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный Храм
Меня зовут: Ольга
а у меня до сих пор стоит букет роз с 8 марта и цепочка золотая :-P никогда не прошу подарки, всегда сам дарит *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 12 мар 2012, 22:31:57 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Натали писал(а):

tln
Лен, так я и имела в виду систематичность, а не по праздникам

Натали, Наташа, насчет "не на 100%" это я к тому, что мне даже при систематичности приятностей не плевать на подарки. :-D

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 12 мар 2012, 22:35:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
tln писал(а):

Натали писал(а):

tln
Лен, так я и имела в виду систематичность, а не по праздникам

Натали, Наташа, насчет "не на 100%" это я к тому, что мне даже при систематичности приятностей не плевать на подарки. :-D

ааааа :-D ну все мы разные *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 12 мар 2012, 22:48:38 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
tln писал(а):

Я тоже соглашусь, хоть и не на 100%.
Гораздо приятнее услышать: "Любимая, давай я все это сам сделаю-доделаю, а ты отдохни" (причем слышать этот систематически), чем получить в подарок пышный веник + симпатичную фигню (раз в год), а потом весь вечер мыть посуду и т.п.

Мой готовить любит,я только рада...Но.. потом мне всю кухню выдраивать приходится))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 12 мар 2012, 22:50:46 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
shechka
Наташ, и сегодня жарил?)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 13 мар 2012, 08:13:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Натали, тоже так думала раньше...Но сейчас пришла к выводу, что нужно приучать мужа к романтике ) Если можно получить и то и другое - зачем от чего-то отказываться? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 13 мар 2012, 08:43:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Натали писал(а):

Девочки! А вот у меня вопрос. Вы когда с мужьями будущими встречались они вам цветы-подарки дарили и в большом количестве? Или вот так вот прям сразу резко после свадьбы прекратились и подарки и цветы?

Дарил чаще, чем сейчас. Причем важен не размер букета, а его наличие. Он студентом был, никто ему не помогал. сам зарабатывал как мог. Но зато помню весной почти каждый день приносил по букетику полевых цветов (он в общаге у СХИ жил). На ДР как-то огромный букет лилий подарил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 13 мар 2012, 08:45:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
zhen писал(а):

Натали писал(а):

Девочки! А вот у меня вопрос. Вы когда с мужьями будущими встречались они вам цветы-подарки дарили и в большом количестве? Или вот так вот прям сразу резко после свадьбы прекратились и подарки и цветы?

Дарил чаще, чем сейчас. Причем важен не размер букета, а его наличие. Он студентом был, никто ему не помогал. сам зарабатывал как мог. Но зато помню весной почти каждый день приносил по букетику полевых цветов (он в общаге у СХИ жил). На ДР как-то огромный букет лилий подарил.

че-то я загнула, сейчас вообще не дарит :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 13 мар 2012, 08:51:25 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:54:28
Сообщения: 6602
Откуда: г.Мичуринск Тамбовской области
Участий в закупках: 0

Репутация: 1564 [ ? ]
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 7654 раз.
Награды: 194
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (51) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: мичуринск
Район: Тамбовская область
Меня зовут: Ольга
Девочки, ну не знаю, что лучше......
Мой бывший, отец моего сынульки всегда дарил мне цветы, не только на праздники, красивые букеты без повода, красивые подарки,сюрпризы.....Подружки со стороны говорили-как же тебе повезло)))) В любви на коленях признавался, говорил, что жить без меня не может....Прожили вместе 3 года.
А по факту беременная узнала, что у него еще отношения есть на стороне, причем не просто флирт, секс, а реально серьезные отношения.
Послала куда подальше!!!!
Сейчас есть любимый человек, с его стороны нет таких красивых сюрпризов, стандартно-цветы на 8 марта, НГ, ДР.
Когда начали встречаться-бра мне подарил fc0b05
Конечно, совсем не то, которое я хотела бы видеть в отремонтированной квартире, но пришлось временно повесить :-x
На др подарил золотой кулон- я золото в принципе не ношу, только цепочка et/*
На 8 марта-дорогущий шелковый комплект белья
Самый приятный подарок-подарил моему ребенку огромного плюшевого дракона на НГ, ребенок от него без ума ;-)
Но вижу, что реально старается, пытается угадать в подарком. Считаю, что романтику можно в мужчине воспитать, но делать это конечно нужно с первых дней знакомства.
А если он вам 5 лет цветы не дарил-его точка зрения-зачем начинать???

А вообще, я люблю сама себе цветы покупать, не розы-считаю их "уделом" мужчин, но букетик тюльпанов, нарциссов и других милых цветов поднимает не только себе настроение, но и помогает держать в тонусе наших мужчин *OK*

_________________
Всем спасибо за участие в закупках!!!



МОЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 13 мар 2012, 08:52:25 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:13:55
Сообщения: 714
Участий в закупках: 0

Репутация: 474 [ ? ]
Благодарил (а): 1065 раз.
Поблагодарили: 2540 раз.
Награды: 105
Любимый ОРГ! (33) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (6)
Город: Липецк
Район: Новолипецк
Меня зовут: Анна
zhen
Жень , а если его встряхнуть немного. Накрасилась , оделась, с загадочным видом уехала гулять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 13 мар 2012, 08:55:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
мамавани писал(а):

А вообще, я люблю сама себе цветы покупать, не розы-считаю их "уделом" мужчин, но букетик тюльпанов, нарциссов и других милых цветов поднимает не только себе настроение, но и помогает держать в тонусе наших мужчин *OK*


а я вот тоже себе иногда цветочки покупаю))) для души) для настроения, но тонус от этого у моего мужчины не дергается :-D

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!



За это сообщение автора Adelina поблагодарил: Hmelnaya (13 мар 2012, 14:37:11)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 13 мар 2012, 09:03:37 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:54:28
Сообщения: 6602
Откуда: г.Мичуринск Тамбовской области
Участий в закупках: 0

Репутация: 1564 [ ? ]
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 7654 раз.
Награды: 194
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (51) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: мичуринск
Район: Тамбовская область
Меня зовут: Ольга
Adelina писал(а):

но тонус от этого у моего мужчины не дергается

Лен, тогда всю ЕГО зарплату на БРУЛЬЯНТЫ!!!!!!!
Пусть у меня нервный тик начнется *LOL* *LOL* *LOL*

_________________
Всем спасибо за участие в закупках!!!



МОЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #160 Добавлено: 13 мар 2012, 09:07:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
мамавани писал(а):

Adelina писал(а):

но тонус от этого у моего мужчины не дергается

Лен, тогда всю ЕГО зарплату на БРУЛЬЯНТЫ!!!!!!!
Пусть у меня нервный тик начнется *LOL* *LOL* *LOL*

ой слушай, кроме шуток, последнее время вообще не хочу ниче носить ни брульянты ни даже просто серебро, все цепочки/браслеты поснимала, всякие цацки конечно покупаю, но носить тоже не ношу, хочу пока только на картинки/витрине вижу, а щас какой-то такой момент настал, что вот вообще не хочу носить et/*
наверное со мной что-то не так *DASH*

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика