Текущее время: 28 апр 2024, 11:06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 06 сен 2015, 14:54:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:38:02
Сообщения: 810
Участий в закупках: 73

Репутация: 154 [ ? ]
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (2)
Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Лариса
Natalia a писал(а):

Клорен
А теплый пол на первом этаже как делали? Мы только залили полы, уже теплый пол делать поздно?


Пол у нас водяной, а не электрический, электрический, наверное, ниже, он проводами греется, а водяной трубами, они имеют толщину. Насчет поздно, не могу сказать, если вы высоту своего пола уже набрали, то, наверное, поздновато, а если это только черновой пол, то, может быть и можно, надо у специалиста консультироваться.
Кстати, насчет теплого пола - мы его на лето нигде не отключали, выставили температуру 36 градусов, и не жарко,и ногам комфортно

_________________
896013183 сорок восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 06 сен 2015, 15:27:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 713
Участий в закупках: 741

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
Бурзик писал(а):

Салют писал(а):

Pinetochka писал(а):

А вот вы мне посоветуйте как сделать ремонт в чужой квартире чтобы дешево и сердито? Мне нужно сделать так чтобы я там смогла прожить некоторое кол-во лет, сильно не вкладывая. Какие отделочные материалы использовать, где брать мебель, технику?
В своей то я знаю как его делать, сама недавно закончила :-)

Покупали однушку с черновой отделкой для сдачи и сделали бюджетный ремонт.
Потолки натяжные самые дешевые кухня и комната-сатин, прихожая глянец, стены обои- брали в Леруа, которые по акции, в зале обои стоили 1680р, мы купили за 499р. В совмещенном су на потолке пластик глянец самый широкий молочного цвета, на стены пластик под камень травертин, он даже на ощупь шероховатый. На кухню покупали гарнитур в Леруа за 9700р

В наличии была или под заказ брали кухню? В июне только под заказ был этот вариант.

Была в наличии кроме одного навесного шкафа, за ним съездили через две недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика