Текущее время: 01 май 2024, 02:20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hoff vs Много мебели
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 25 сен 2012, 09:58:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Планируется покупка дивана. Остановились на 2-х вариантах. Один в Хофф, другой в Много Мебели. Цена одинаковая. Есть у кого-нибудь опыт покупки в этих магазинах? Даже больше Много Мебели интересует, т.к. для меня это тёмная лошадка. Читала, что у них косяки с пост-обслуживанием в случае чего. Хофф в этом плане солиднее. Ну и политика ММ из серии "написали цену 50000 - зачеркнули - написали 25000 - ВАУ!!! ТОлько у нас! Завтра может и не действовать акция! Давайте хоть за 100р заключим договор и цена будет фиксированной" при том, что аналоги в других магазинах так и стоят 25000....вобщем отталкивает сильно такая политика...
Есть опыт общения с ММ или Хофф?
п.сы. то, что диван могут везти дней 20 не пугает - комната вообще не готова, но некоторым горит)))

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 25 сен 2012, 10:07:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
работала до недавнего времени возле конторы ММ. беспредел полный видимо., тк постоянно матерящиеся клиенты....))) с Хофф не знакома....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 25 сен 2012, 10:10:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
в Хоффе купила гарнитур в гостинную, привезли домой. Всё нормально. Ждала его 2 недели.
Плохого ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 25 сен 2012, 10:18:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:05:29
Сообщения: 267
Участий в закупках: 137

Репутация: 215 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Награды: 42
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, за городо
Меня зовут: Юля
Марина, мы в прошлом году в Хофф покупали стенку. Качество оч хорошее, ничего сказать не могу. Муж собрал сам часа за 4 и сказал, что отлично все подогнано, сделано. Но!!!!! одна дверца , которая должна быть правая, оказалась тоже левая. Мы тут же позвонили, долго объясняли девушке проблему. Она, так и не поняв о чем мы, позвала уже парня- объяснили ему. Он вроде нас записал куда-то и сказал, что через неделю проблема решится и все заменят. Звоним через неделю, оказывается про нас и забыли совсем, надо писать письменное заявление с приложением в виде фотографий- что не так. Написали, сфоткали, отправили по электронке. Позвонили- все дошло, ждите. Ждем еще неделю, звоним- еще не рассматривали. В-общем, муж разозлился и поехал туда разбираться. А так как у нас ремонт окончен был и зияла черная дыра вместо дверцы, нас это сильно раздражало. Короче, через месяц и неделю нам пришла эта злополучная дверца, но!!!! оттенок был не тот. Я говорю мужу-посмотри, отличается немного. Но он так посмотрел на меня, да и сама я понимала, что менять еще месяц нервы не выдержат, в-общем- смирились. Сейчас смотрю, вроде и одинаково.
Еще раз повторюсь, что к качеству нареканий нет.
С ММ не сталкивалась, ничего сказать не могу.

_________________
Изображение


Вот бы… отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 25 сен 2012, 10:24:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:16:43
Сообщения: 127
Участий в закупках: 129

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Позитивчик (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Алые Паруса
Меня зовут: Ольга
Я детскую покупала в Hoff, купили в воскресенье, привезли во вторник, всё нормально никаких косяков, правда сборку не заказывала-муж собирал, и поднимали на этаж тоже сами.Детская фабричная поэтому претензий у продавцу быть и не может, да и не было....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 25 сен 2012, 10:34:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:35:19
Сообщения: 1693
Откуда: Чапаева
Участий в закупках: 144

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 2135 раз.
Награды: 45
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Нина
покупали в Хофф кровать, матрас и детскую двухъярусную кровать. Фирма-производитель - "Любимый Дом", можно посмотреть их сайт. Очень довольны, все собрали сами, кроватью пользуемся второй год - нареканий нет. Детская - на завершающем этапе сборки, все подогнано отлично, качественные комплектующие, оригинальные фасады. Короче, я за мебелью - только туда. А матрасы в КДМ лучше...
А про ММ много негатива слышала, да и узнавала цены - у них такая же детская кровать на 5000 дороже стоила.

_________________
Код для заказа на NPH223. 10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 25 сен 2012, 10:59:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
В Хоффе покупали детскую, привезли на следующий день, нареканий никаких нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 25 сен 2012, 13:44:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
:flag:

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 25 сен 2012, 14:38:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
Руж у наташи Тусика посмотреть диваны не хочешь? очень хороший выбор и качественно делают+ недорого!

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 25 сен 2012, 15:08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:06:56
Сообщения: 18
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 2
Пусть весна цветет в душе! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Соня
На большом воронежском в теме про хофф куча негативных отзывов.. Про ММ не знаю. Себе диван покупали в Арт-Мебели, ориентируясь по отзывам на том же форуме, пока довольны.

_________________
Отличные скидки на отличные дубленки и шубы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 25 сен 2012, 15:40:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Moondance, смотрела, но чуток не то.

kittenok, ох уж этот большой....я собственно начал с него и ветки про ММ. Вот после было ощущение, что в какашках искупалась. Но люди с 1-3 сообщениями только в этой теме меня не убеждают как-то (плавали, знаем, что такое боты). Есть один негативный опыт и точно реального стороннего человека. И если диваны у знакомых, которые живут и радуются на них. Вот меня такой разброс и смутил. Здесь всё-таки потеплее атмосфера и люди реальные) ВОт после про Хофф читать даже не полезла ТАМ) У знакомых, если были претензии, то в итоге всё меняли/возвращали. Вот это уже радует. ММ по отзывам, этого не делает. Но отзывы то чьи...

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 25 сен 2012, 15:54:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:06:56
Сообщения: 18
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 2
Пусть весна цветет в душе! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Соня
Ну вот тема на *** про доставку в hoff полна сообщениями, не хорошими, к сожалению и от пользователей со стажем. Да и у реального знакомого проблемы были с получением какого-то из товаров, кажется, как раз дивана, но точно не скажу. У него тогда доставка на 2 месяца затянулась, дважды привозили не то, что заказывал. Даже скидку сделали и часть денег вернули, но мы бы ждать столько не смогли.

_________________
Отличные скидки на отличные дубленки и шубы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 25 сен 2012, 15:59:26 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Брали в Хоффе кровать. Привезли на следующий день. Был косяк по качеству(небольшая царапина) - они сами предложили варианты решения проблемы (и не один) и решили вопрос. Так что в нашем случае ничего прохого про Хофф сказать не могу. Доставка по времени довольно точная, работа с претензиями тоже понравилось как налажена.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 25 сен 2012, 16:26:56 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Руж
Марин, я правильно поняла, что диван нужен определенный? Что хофф, что много м, посредники. Качество дивана будет одинаковое. Не так? Надо выбрать где дешевле, если время есть, то тем более на доставку отсроченную. Если будет деффект поменять везде обязаны.
Цитата:
ММ по отзывам, этого не делает

все делают. вопрос времени и сил

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 25 сен 2012, 17:04:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
мэгги, диваны всё-таки отличаются, т.ч. производитель может быть разный. Вот цена примерно равная, т.е. этот критерий отпадает. И времени потом что-то отстаивать не так много...
Ещё план с Икее вынашиваю. Но там диван попроще и уж там пост-обслуживания не будет.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 25 сен 2012, 17:06:38 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Руж писал(а):

мэгги, диваны всё-таки отличаются, т.ч. производитель может быть разный. Вот цена примерно равная, т.е. этот критерий отпадает. И времени потом что-то отстаивать не так много...
Ещё план с Икее вынашиваю. Но там диван попроще и уж там пост-обслуживания не будет.

Может правда у Тусика, раз время есть?

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 26 сен 2012, 18:03:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
Руж найди в инете фото на нужную модель дивана и кинь картинку Тусику. может возьмутся)
мне очень понравилось то, как мне сделали диван!!!!!

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика