Текущее время: 13 май 2024, 04:46:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 04 апр 2012, 20:33:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
гринч писал(а):

Алененка
мы купались до 8месяцев в ванночке на подставке (которая с пеленалкой и полками), потом дочь поняла что такое водичка и как ею брызгаться, и начала устраивать водопады))) поэтому я ставила её ванночку в кабину и она там плескалась сколько ей влезет. Сейчас просто включаю душ (не верхний а боковой, со шлангом который) накидываю игрушек, сажаю дочь и прикрываю двери чтоб прохладный воздух не залетал к ней, оставляю щёлочку в 20см чтоб приглядывать и она там сидит. вода в поддоне не набирается, ну максимум 5см) если слив забит)))) отлично купается так:)
просто у нас ванная комната 9кв м. поэтому и душевая у нас большая, 125*125см.. + унитаз, стиралка, посудомойка, пенал для химии, раковина и детская ванночка:)

Алена и Крис
не помогает) я ополаскиваю душ после каждого нашего мыться. вода высыхает белыми пятнами... нашу видимо только натирать...

Попробуйте сначала вымыть средством, а потом делать так.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 17 апр 2012, 10:39:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:28:02
Сообщения: 1032
Участий в закупках: 210

Репутация: 204 [ ? ]
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Алёнка
Девы, выложите же фотки ванных комнат!!! *HELP* оч интересно посмотреть, как все в натуре выглядит. И еще, где лучше покупать кабины и какой фирмы-производителя? :flag:

_________________
8-920-4два-111-4два


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 18 апр 2012, 16:09:34 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:14:22
Сообщения: 77
Участий в закупках: 87

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 8
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ольга
Девочки ! А я не знаю как избавиться от душевой кабины(ванной)! Все со временем покрывается грибком, только чем я его не выводила. Весь силикон от времени почернел.Прошло 5 лет, а моя кабина превратилась в черте что. У меня она и с сауной и с тропическим душем и с массажем, Мечтаю об обычной ванной. Вечно массажные форсунки забиваются, запах идет, пользуемся редко массажем., в основном душем. Кабину можно ставить в частный дом, где к ней можно подойти со всех сторон, здесь же не подлезть не под ванну практически никак. Лежишь если в ванной , надо встать, чтобы переключить или уменьшить воду. Очень не удобно.Вот близится ремонт на кухне, думаю попрошу мастеров убрать кабину и сзади выложить стену плиткой, поставлю обычную ванну и заживу! А вы думайте сами нужна вам вам кабина или нет!



За это сообщение автора Анна К поблагодарил: Алененка (20 апр 2012, 07:23:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 18 апр 2012, 22:46:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:28:02
Сообщения: 1032
Участий в закупках: 210

Репутация: 204 [ ? ]
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Алёнка
Анна К
sps.gif
*SCRATCH*

_________________
8-920-4два-111-4два


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 18 апр 2012, 22:46:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:28:02
Сообщения: 1032
Участий в закупках: 210

Репутация: 204 [ ? ]
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Алёнка
Анна К
sps.gif
*SCRATCH*

_________________
8-920-4два-111-4два


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 19 апр 2012, 23:30:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:59:51
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Анна
если будет интересно..... у нас душевая кабина уже 6лет (муж настоял) да за ней конечно нужен уход, но для нашего сус в хрущевке это идеальный вариант:
1 муж у меня парень видный и наблюдать его попытки помыться в маленькой ванной было бы по меньшей мере смешно)))
2 плюс купается он активно и мы бы просто затопили всех и вся внизу
3 ограниченное "пространство" наших архитекторов (чтоб они так жили)

Итог - угловая кабина с высоким поддононом 1,2 на 1,2 вписалась идеально оставив рядом с собой место и для вертикальной стиралки.
Мой любимый богатырь купается в ней во всю и без малейшей тесноты. Не раз опробован в ней и совместный романтический прием душа - вполне просторно (особенно в первое время - у нее различная подсветка, режимы душа, массаж для ног, радио, телефон и тд) Когда установили - все знакомые ахали ))) некоторые даже просились искупаться)))
Насчет того что писали душно в ней - нужно просто включать вытяжку и все будет ок
При желании можно в ней и прилечь так как такая кабина имеет полуванну (есть и с полноценными ваннами, а есть и вообще без поддона - только основание)
Я многое могу делать и не закрывая двери кабины и не залазя туда (умыться, почистить зубы, постирать...) (после операции было трудно и больно поднимать ногу - но я очень удобно приспособилась (как с ванной))
малышей у нас пока нет - но я думаю что ребенка в ней тоже купать нормально и в ванночке и без (просто двери не закрывать) - кота мы там купаем))) ему удобно на бортик лапами становиться))))
А розы??? В холодной воде закрытой душевой кабины оставленые на ночь - они потом стоят у меня в комнате до 2-х недель.
от мастеров много конечно зависит - наши замучились но установили на совесть (ставили с 6 вечера до 4-х утра - я думала ну все мне-кранты) (жаль сейчас они уволились с магазина)

а так ванна или кабина - это личное дело каждого, в идеале хотелось бы и кабину с сауной и огромную ванну с джакузи))))

P.S. в новую квартиру купили такую же кабину только уже без наворотов *YES*



За это сообщение автора Dianna поблагодарили: 2 Алененка (20 апр 2012, 07:23:18), shechka (20 апр 2012, 08:02:06)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 20 апр 2012, 07:22:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:28:02
Сообщения: 1032
Участий в закупках: 210

Репутация: 204 [ ? ]
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Алёнка
Dianna
sps.gif
основательный совет, подробный, спасибо огромное, можно уточнить производителя и выставить хоть одну фотку? и в каком магазе брали?

_________________
8-920-4два-111-4два


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика