Текущее время: 29 апр 2024, 22:27:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 09 июн 2010, 10:59:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:35:19
Сообщения: 1693
Откуда: Чапаева
Участий в закупках: 144

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 2135 раз.
Награды: 45
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Нина
Ленок
договаривайтесь, не пожалеете *THUMBS UP*

_________________
Код для заказа на NPH223. 10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 09 июн 2010, 12:29:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Ul@ писал(а):

TAHR писал(а):

на очень дешевом ламинате бывет протирается покрытие...получаются такие тропинки по дому -не айс.

А какой Вы рекомендуете?
Перелопатила инет. Нужно оптимальное coотношение цена/качествo... в общем, всю голову сломала... Ну плюс нужно 40 с лишним квадратов...поэтому приходится выбирать из недорогого

ламинат надо покупать не ниже 32 класса!

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 09 июн 2010, 12:48:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:01:25
Сообщения: 496
Участий в закупках: 0

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 7
Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: жд
Меня зовут: Татьяна
гипсокартон не надо в ванную, если тока весь плиткой хорошенько закрыть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 09 июн 2010, 12:50:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:17:42
Сообщения: 290
Участий в закупках: 91

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Ul@ писал(а):

Перелопатила инет. Нужно оптимальное coотношение цена/качествo... в общем, всю голову сломала... Ну плюс нужно 40 с лишним квадратов...поэтому приходится выбирать из недорогого

Нам тоже предстоит сделать пол в Управдоме(около Аксиомы есть) ламинат 32 класса что для офиса и дома в районе 350-380р. и минус скидка на покупку выще 10000р..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 09 июн 2010, 13:39:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
Наталья-74 писал(а):

Ul@ писал(а):

Перелопатила инет. Нужно оптимальное coотношение цена/качествo... в общем, всю голову сломала... Ну плюс нужно 40 с лишним квадратов...поэтому приходится выбирать из недорогого

Нам тоже предстоит сделать пол в Управдоме(около Аксиомы есть) ламинат 32 класса что для офиса и дома в районе 350-380р. и минус скидка на покупку выще 10000р..

С фирмой определилась krono*flooring,осталось в воронеже найти... На московских сайтах ок. 420 руб за м2

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 09 июн 2010, 13:43:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
ekaterina-vrn писал(а):

ламинат надо покупать не ниже 32 класса!

Да в том и дело что разброс в цене за 32 класс от 300 до 1000.хоцца и дешевше и чтоб лет 10 полежал:-) ессно,в приличном виде

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 21 июл 2010, 16:10:50 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:44:24
Сообщения: 81
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
У меня вопрос не совсем в тему. У меня надувной бассейн спускает воздух. Где дырка никак не можем найти. :'( Помогите дырку отыскать! Может, кто-нить знает, как это сделать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 21 июл 2010, 17:29:30 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 01:38:49
Сообщения: 5805
Участий в закупках: 262
Организованных закупок: 335

Репутация: 617 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 2278 раз.
Награды: 43
Почётная (1) Любимый ОРГ! (7) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Татьяна
Iriny
на мелких вещах засовывали в воду, искали откуда пузыри воздуха пойдут. Можно еще намылить пену, и тоже пузыри искать.

_________________
ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ! СКОРО СТОП!
ПАШАБАХЧЕ, LUMINARC, Mayer&Bosh -50! ЛУЧШИЕ МАРКИ ПОСУДЫ! Собираем!
ПРЯНИКИ, КОНФЕТЫ, МАРМЕЛАД, ПАСТИЛА! ЕСТЬ БЕЗ САХАРА! Собираем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 24 июл 2010, 21:27:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Ой, может и мне кто поможет. Несколько лет с мужем в Москве "батрачили" что б квартирой мечты обзавестись, купить-то купили (не мечта конечно, но всё лучше чем сейчас), но там штукатурка тока, и то, которую надо сбивать, потому как она от лёгкого удара сыплется, а главное с планировкой есть сложности. И вот что б по уму сделать хотим дизайнера привлечь, естесственно, хочется не очень дорого (а то все деньги в неё вбухали вот она и стоит уже второй год без дела). Ездиет ко мне сейчас девочка одна, рисует красиво, объекты у неё свои есть, но очень у нас разные вкусы, то что мне нравится ей скучно, от чего она в восторге по-моему бестолковица, не сработаемся наверно. А ещё мне нужны рабочие,. За год хотим осилить окна, выровнять стены, ну может полы сделать. В общим любым советам, а тем более, контактам буду безумно рада.

PS: при одной мысле о предстоящем ремонте мне хочется убежать, забиться в угол и воткнуться куда-ниб головой - вот так мне страшно et/*

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 28 июл 2010, 15:15:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
Девочки, а меня интересует где плитку в ванную качественную и красивую купить и относительно недорого (т.е дешевле чем в других магазинах)
А еще по межкомнатным дверям не можем определиться, какие лучше: шпон или полотно, какие + и минусы, да и где купить...
Подскажите, может кто покупал, фото тоже приветствуется ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 03 авг 2010, 22:28:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
ЛюдмиЛочка писал(а):

Девочки, а меня интересует где плитку в ванную качественную и красивую купить и относительно недорого (т.е дешевле чем в других магазинах)
А еще по межкомнатным дверям не можем определиться, какие лучше: шпон или полотно, какие + и минусы, да и где купить...
Подскажите, может кто покупал, фото тоже приветствуется ;-)

мы двери покупали в магазине Все двери мира....или как-то так...находится он на пересечении Хользунова и Шишкова....
брали шпон дубовый, качественное полотно (дуб...и др. твердые породы) конешн хорошо,но дорогова-то....а вот полотно сосны не советуют покупать....мягкое, остаются царапины, вмятины...и натуральное дерево может покоробить...

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))



За это сообщение автора Ul@ поблагодарил: ЛюдмиЛочка (04 авг 2010, 13:52:32)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 07 авг 2010, 09:13:17 
ЛюдмиЛочка писал(а):

Девочки, а меня интересует где плитку в ванную качественную и красивую купить и относительно недорого (т.е дешевле чем в других магазинах)
А еще по межкомнатным дверям не можем определиться, какие лучше: шпон или полотно, какие + и минусы, да и где купить...
Подскажите, может кто покупал, фото тоже приветствуется ;-)


поезжайт в леруа мерлен. реально дешевле чем в магазинах по городу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 07 авг 2010, 16:47:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Вчера купили в мерлене саморезы и крабы - полное гавно. Нельзя забывать, что дешевая вещь может быть гораздо хуже по качаству (это не про Мерлен, другие товары были нормального качества). С другой стороны иногда продают плохое качество по завышенной цене, это вообще косяк.
Многие спрашивают про ламинат - я лично за линолеум, тем более сейчас продают фактурный - от ламината не отлечишь. Но плюсы большие - укладка дешевле, пол можно не ровнять, воды не боится, швы не разойдутся, если вдруг рабочие напортачили.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.



За это сообщение автора Авдеева Елена поблагодарил: ЛюдмиЛочка (08 авг 2010, 11:41:38)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 07 авг 2010, 18:25:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:17:42
Сообщения: 290
Участий в закупках: 91

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
ЛюдмиЛочка писал(а):

Девочки, а меня интересует где плитку в ванную качественную и красивую купить и относительно недорого (т.е дешевле чем в других магазинах)
А еще по межкомнатным дверям не можем определиться, какие лучше: шпон или полотно, какие + и минусы, да и где купить...
Подскажите, может кто покупал, фото тоже приветствуется ;-)

Мы двери покупали в Академии Интерьера на Шишкова поставили шпон очень довольны они даже от ребенка не пострадали пока. Ставили полтора года назад. Производитель Дера г. Пенза у них есть сайт.



За это сообщение автора Наталья-74 поблагодарил: ЛюдмиЛочка (08 авг 2010, 11:37:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 07 авг 2010, 22:00:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
ЛюдмиЛочка писал(а):

Девочки, а меня интересует где плитку в ванную качественную и красивую купить и относительно недорого (т.е дешевле чем в других магазинах)
А еще по межкомнатным дверям не можем определиться, какие лучше: шпон или полотно, какие + и минусы, да и где купить...
Подскажите, может кто покупал, фото тоже приветствуется ;-)

мы покупали плитку на перхоровича, та есть фирменный магазин питерской фабрики нефрит, плита недорогая 300 р/кв.м, декор 400 руб (4 штучкиэто белая плитка с рисунком , вставки) и на пол тоже чето около 350р. и качество хорошее и смотриться отлично! работа у мастера от 380 ру за кв.м, это средняя цена но как он делает это супер, шов кошву все чисто и аккуратно, ну а там всякий перенос труб потолок я уж не помню точно , мы за работу в ване с туалетом около 30 т.р. отдали,это без стоимости м материалов!

вот как получилось, скромненько и со вкусом

ванна
Изображение

это раковина угловая в туалете
Изображение

ну и сам туалет. немного не отмыт еще от затирки
Изображение



За это сообщение автора маргоша поблагодарил: ЛюдмиЛочка (08 авг 2010, 11:37:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 07 авг 2010, 22:04:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
ЛюдмиЛочка
кстати в леруа мерлене плитка от 90 р. за кв.м очень неплохая если нуджен бюджетный вариант, только сегодня оттуда!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 08 авг 2010, 08:03:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
маргоша
Очень качественно у вас плитку положили и русунок красивый! :-) *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 08 авг 2010, 08:08:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
БИРЮЗА
спасибо мастер очень хороший, он не из дешевых, но самое главное РУССКИЙ и ДОБРОСОВЕСТНЫЙ (хотя я не рассист, но из-зи детей, боюсь всяких таджиков и т.п. из-зи болезней и т.д.)но в ремонте уже убедилась, т.к. мы сейчас квартиру с нуля до полной готовности делали(у нас были только монолитные стены и все, и окна)что на ременте экономить нельзя и на рабочих, не перетратить и не не переплачивать это да! короче этот оремонт мне всю душу и кошелек нам вымотал :-D .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 08 авг 2010, 08:40:38 
Авдеева Елена писал(а):

Вчера купили в мерлене саморезы и крабы - полное гавно. Нельзя забывать, что дешевая вещь может быть гораздо хуже по качаству (это не про Мерлен, другие товары были нормального качества). С другой стороны иногда продают плохое качество по завышенной цене, это вообще косяк.
Многие спрашивают про ламинат - я лично за линолеум, тем более сейчас продают фактурный - от ламината не отлечишь. Но плюсы большие - укладка дешевле, пол можно не ровнять, воды не боится, швы не разойдутся, если вдруг рабочие напортачили.


это какие саморезы? прст мы купили там же неплохие. по 100руб...
насчет ламината и линолеума...
линолеум в особо "ходовых" местах через год меняет цвет. насчет выравнивания пола - тоже странный плюс. говорю как человек, у котогого не выровнен пол сейчас - пипец мебели настает оч быстро, тк из-за неровных полов перекашиваются двери и стыки. так что лучше выровнять.
ламинат 32 класс тоже особо воды не боится (ну если разлить что то или пол мыть). а море на полу я как-то не устраиваю. в случае "непредвиденных обстоятельств" типа потекшией крыши или залития соседями, линолеум тоже придется менять, иначе под ним образуется плесень и он начнет гнить.
если рабочие напортачили, то линолеум может быть пузырями - если ему не дали отлежаться и тд. причем устранить это довольно сложно - надо подрезать, чаще всего по периметру. а шов в ламинате устраняется оч легко -снял плинтус, скобу поставил, постучал и прикрутил обратно плинтус...
в общем, каждый кулик хвалит свое болото


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 08 авг 2010, 09:27:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Авдеева Елена писал(а):

Многие спрашивают про ламинат - я лично за линолеум, тем более сейчас продают фактурный - от ламината не отлечишь. Но плюсы большие - укладка дешевле, пол можно не ровнять, воды не боится, швы не разойдутся, если вдруг рабочие напортачили.

поддержу!!!..
квартиру сами отделывали(кроме ванной),с нуля..стоял выбор между ламинатом и линолеумом...отдали предпочтение второму :-)
ни разу не пожалели(тем более марка TARKETT говорит сама за себя)
более того,рабочие,кот ванну делали нам,спросили-где такой ламинат красивый взяли? и когда узнали что линолеум,не поверили,прошли в комнату,пощупали :-D
Григачка писал(а):

линолеум в особо "ходовых" местах через год меняет цвет

живем в квартире 3 года,хоть бы где поменял ;-) причем места все ходовые
Григачка писал(а):

если рабочие напортачили, то линолеум может быть пузырями


стелили сами,без опыта строительства и прочего.. :-D пузырей не видим :oops:
Григачка писал(а):

в общем, каждый кулик хвалит свое болото

не понятно..а Лена что,линолеумом торгует? :-D
вроде все советов просят здесь,отзывов и никто не "толкает" свои услуги и товары.. *BYE*

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.



За это сообщение автора Лариса поблагодарил: ЛюдмиЛочка (08 авг 2010, 11:42:13)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика