Текущее время: 28 апр 2024, 09:43:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить двери?
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 26 июл 2011, 14:31:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:31:02
Сообщения: 659
Участий в закупках: 2

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (2) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Voronezh
Район: Политех
Меня зовут: Лена
В финансах ограничены, но делаем ремонт и надо поменять все двери. Где большой выбор бюджетных моделей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 26 июл 2011, 14:38:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:31:02
Сообщения: 659
Участий в закупках: 2

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (2) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Voronezh
Район: Политех
Меня зовут: Лена
*HELP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 26 июл 2011, 14:57:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:42:24
Сообщения: 1341
Участий в закупках: 64

Репутация: 168 [ ? ]
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж-Семилуки
Район: у МЕТРО
Меня зовут: Марина
На днях заказали в Трёх дверях http://www.3-dveri.ru/ выбор там огромный и цены ничего вроде.А так в Леруа,Кстораме выбрать можно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 26 июл 2011, 15:00:13 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:16:39
Сообщения: 19279
Участий в закупках: 315
Организованных закупок: 1696

Репутация: 1253 [ ? ]
Благодарил (а): 1747 раз.
Поблагодарили: 3788 раз.
Награды: 128
Любимый ОРГ! (25) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (9)
Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (4) Валентинка (7) Солнечного настроения тебе (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
напротив Молодежного магаз есть,на Лизюкова,напротив Калинки есть около заправки

_________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 26 июл 2011, 15:51:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
мы брали в СВ стиль (ТЦ Золотой гвоздь на остужева) .там разные есть, в т.ч. недорогие.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 26 июл 2011, 16:20:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Мы буквально неделю назад заказали двери на Димитрова 120-ТД Квартал (здание хозоптторга). Мне понравилось, что все двери (образцы) у них установлены, т.е. создается полная картинка вида двери с наличниками, с фурнитурой. Двери на любой вскус и достаток.
Еще большой выбор на Холмистой (на ярмарке на окружной) в дальнем синем павильоне и на 1 этаже и на 2м.
Вот в этих двух местах мне понравилось наибольшее количество дверей(и по цене и по качеству). А в Кастораме и Леруа мне показался выбор очень маленьким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 26 июл 2011, 21:12:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:31:02
Сообщения: 659
Участий в закупках: 2

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (2) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Voronezh
Район: Политех
Меня зовут: Лена
а еще кто-нибудь знает, может поставили себе - двери из ламината или что-то подобное за 3-4 т.р. на сколько их времени хватает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 26 июл 2011, 22:01:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:15:45
Сообщения: 208
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Награды: 15
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (2)
С днем рождения! (3) Королеве (1) Фото-хваст июль (1) С Днем рождения форума! (1) 2 (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Светлана
И тут вставлю свои "пять копеек" :-D Ламинированные двери самые ненадежные в плане чего - покрытие по сути картонка, прессованая бумага. Реагируют моментально на влажность, изменений температуры в доме (с отоплением в Воронеже проблемы частенько бывают), и потом, как следствие, пузырятся. Бюджетно, но и правда не на долгий срок. Хотя сейчас их делаю красиво, со стразиками (фьюзингом)
Лучше двери покупать всё же в специализированном магазине, потому что в сетях товары как правило разноплановые, менеджер не может сообщить Вам о всех тонкостях продукта. Поверьте, в дверях их уйма! Разные производители - разные особенности продукции. По качеству хороши Ярославские двери и Ульяновские (дверники их называют "дверной Китай" :-).
Знакомые поступали даже так - покупали массив и покрывали его лаком. Приятный классический вариант и не дорого.

Пы.Сы. бывший маркетолог дверной компании :-) Если будут вопросы, обращайтесь в личку, расскажу про "подводные камни" ;-)



За это сообщение автора Ladyzz поблагодарили: 3 grunendale (03 фев 2013, 17:17:26), MILANA (01 ноя 2012, 09:23:48), Shine Blue (27 июл 2011, 06:18:03)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Где купить двери?
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 27 июл 2011, 12:20:14 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Огромный выбор в "Академии интерьера" (специализируются на дверях), двери есть от рассчитанных на весьма ограниченный бюджет до навороченных.
Там же очень хороший выбор дверной фурнитуры; всё, что мы хотели - нашли именно там, причем дешевле, чем во многих других конторах.
Цены и ассортимент с подробным описанием моделей - на их сайте: http://www.dveri-ai.ru/index

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 27 июл 2011, 12:23:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Ladyzz писал(а):

Знакомые поступали даже так - покупали массив и покрывали его лаком. Приятный классический вариант и не дорого.

и мы, и родители именно так и делали. Последний раз брали в Динэйко. Одна дверь без наличников обошлась в 5т.р. Ну и сюда плюсом лак, фурнитура, время

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966



За это сообщение автора Руж поблагодарил: Olimpia (22 янв 2013, 13:41:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 29 июл 2011, 11:30:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
мне нравятся двери в СВ стиле, но установщики там оставляют желать лучшего: пока будут менять-все вокруге разобьют et/*

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Где купить двери?
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 29 июл 2011, 12:43:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:31:02
Сообщения: 659
Участий в закупках: 2

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (2) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Voronezh
Район: Политех
Меня зовут: Лена
мы остановились на "Академии интерьера" (на Ярмарке на Донбасской)
это самое ближайшее что к нам было да и выбор получился приличный
сделали скидку 5%
а вот фурнитуру там не взяли - решила посмотреть еще где-нибудь и не ошиблась
нашли те же ручки итальянские но дешевле в Окне в Европу (там же на Донбасской, только во дворах а не та что на остановке) так еще у меня там скидка 5% :-)
надеюсь не ошиблась с выбором своим *SCRATCH*

спасибо всем за подсказки, а в особенности Ladyzz за наиподробнейшую информацию thnx

остались мелочи - выбрать кухню, шкафы-купе и т.д. :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 29 июл 2011, 15:11:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:15:45
Сообщения: 208
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Награды: 15
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (2)
С днем рождения! (3) Королеве (1) Фото-хваст июль (1) С Днем рождения форума! (1) 2 (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Светлана
tln писал(а):

Огромный выбор в "Академии интерьера" (специализируются на дверях), двери есть от рассчитанных на весьма ограниченный бюджет до навороченных.
Там же очень хороший выбор дверной фурнитуры; всё, что мы хотели - нашли именно там, причем дешевле, чем во многих других конторах.
Цены и ассортимент с подробным описанием моделей - на их сайте: http://www.dveri-ai.ru/index


Цены там, наверное, еще не актуальны......поскольку последний раз я на этом сайте цены делала в начале прошлого года :-D (не работаю в сей фирме с конца января). Поменял ли новый сотрудник - не уверена.... А в целом, фирма хорошая, и из "старейших" менеджеров, кого я знаю, работают отличные люди. :-) Насчёт выбора - это да, там цены от самых дешевых до самых дорогих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 29 июл 2011, 15:12:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:15:45
Сообщения: 208
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Награды: 15
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (2)
С днем рождения! (3) Королеве (1) Фото-хваст июль (1) С Днем рождения форума! (1) 2 (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Светлана
ой, пардон, цены делала в январе этого года! простите за flud


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 29 июл 2011, 15:17:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:15:45
Сообщения: 208
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Награды: 15
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (2)
С днем рождения! (3) Королеве (1) Фото-хваст июль (1) С Днем рождения форума! (1) 2 (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Светлана
Shine Blue
:-[ рада была помочь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 05 сен 2011, 17:42:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Ladyzz писал(а):

И тут вставлю свои "пять копеек" :-D Ламинированные двери самые ненадежные в плане чего - покрытие по сути картонка, прессованая бумага. Реагируют моментально на влажность, изменений температуры в доме (с отоплением в Воронеже проблемы частенько бывают), и потом, как следствие, пузырятся. Бюджетно, но и правда не на долгий срок. Хотя сейчас их делаю красиво, со стразиками (фьюзингом)
Лучше двери покупать всё же в специализированном магазине, потому что в сетях товары как правило разноплановые, менеджер не может сообщить Вам о всех тонкостях продукта. Поверьте, в дверях их уйма! Разные производители - разные особенности продукции. По качеству хороши Ярославские двери и Ульяновские (дверники их называют "дверной Китай" :-).
Знакомые поступали даже так - покупали массив и покрывали его лаком. Приятный классический вариант и не дорого.

Пы.Сы. бывший маркетолог дверной компании :-) Если будут вопросы, обращайтесь в личку, расскажу про "подводные камни" ;-)

Это точно. Поставили временно эту дверь и в итоге и месяца не продержалась. Дите ногой стукнул и вмятина. Теперь только массив. Тем более мы рассекаем по дому на машине.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 18 окт 2012, 15:26:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:19:26
Сообщения: 329
Участий в закупках: 84

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 38
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
Девочки, подскажите, пожалуйста! Собираемся менять двери и не можем определиться какие брать:
дерево или шпон. Деревянные, говорят, со временем рассыхаются, а шпон боюсь, т.к. у нас 2 пацана, которые всё крушат на своем пути.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 04 ноя 2012, 07:44:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:58:10
Сообщения: 400
Участий в закупках: 0

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Награды: 29
№1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1)
Город: воронеж
Район: Пам. Славы
Меня зовут: Людмила
Девочки, кто недавно менял межкомнатные двери? Поделитесь, где покупали? flowers-539.gif

_________________
Пошив штор на заказ. Римские, классические, современные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 04 ноя 2012, 22:41:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
совсем недавно покупали. Фирма называется "Гермес-1". Купили производства Беларусь (фабрика "Ока"), из массива ольхи, поскольку собака в наличии. А эти хотя бы восстановить можно. Пока цена-качество без нареканий, хотя, стоят всего пару месяцев, это, конечно, не срок.
До этих дверей на прошлой квартире были шпонированные двери. Отлично прослужили 3 года. По-моему, если нет животин, которые могут погрызть-поцарапать, то шпон дубовый лучше, чем массив сосны или даже той же ольхи. Мягкие породы.



За это сообщение автора ifiber поблагодарил: MILANA (05 ноя 2012, 07:24:00)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 23 ноя 2012, 19:17:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:18:40
Сообщения: 401
Участий в закупках: 0

Репутация: 111 [ ? ]
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (3) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-Запад
Меня зовут: Ольга
Девочки!
Нужно купить и установить входную дверь (дешево) в квартиру, которая будет сдаваться внаем.
Буду благодарна любым контактам проверенных фирм - мастеров flowers-539.gif

_________________
Все девушки по сути ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика