Текущее время: 29 апр 2024, 20:45:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СЕВЕРНАЯ КОРОНА
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 30 мар 2011, 15:21:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
Планируем продать дом в Борисоглебске и переехать в Воронеж в северный микрорайон, т.к там все родственники и знакомые живут, подумываем о северной короне
Но вот много наслышаны и плохого и хорошего про этот жилищный комплекс может кто проживает там и может поделиться всеми + и - жития

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Последний раз редактировалось Lipsi 03 апр 2011, 14:05:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 30 мар 2011, 15:32:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Дома конечно красивые,но не люблю эти муравейники,окна в окна,машину не поставить,по двору не проехать..

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 30 мар 2011, 15:42:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
Irchik_m вам просто не нравиться муравейник или конкретно корона?

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 02 апр 2011, 23:58:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:22:54
Сообщения: 203
Участий в закупках: 0

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Пишу про корону - живу через лес от нее в частном секторе.
Плюс:
1.Рядом лесополоса (которую по слухам хотят вырубать) - где можно и с ребенком пройтись (там даж белк живут), и шашлык забомбить (но опять же из-за неродивых шашлычников лес загажен ужасно мусором).
2.В каждом дворе имеется оборудованная детская площадка.
Минусы:
1.Отсутствие парковки во дворах (машина на машине стоят) - рядом есть стоянка, но лично мне жаль свою ставить на улице, но в районе северной короны даже намека нет на застройку паркинга.
2.Зимой дворы не чистят, но если и проедет иногда трактор с ковшом..то это здорово.
3.Рядом остановка. но с нее уехать можно лишь в часть районов города, придется добираться с пересадками.
4.По близости ни садов, ни школ - везде нужно как минимум 2-3 остановки добираться. Летом - ниче, пешочком за 15 минут, но вспомните нашу зиму - как оно с ребенком спозоранку по морозу пиликать (но это проблема почти всего "нового" северного района)
5. Ветродуй в короне бесконечный, летом к ветру прибавляется пыль.

Из истории застройки Короны - в то время, когда закладывали фундамент (я даж помню там лесок- даже трамваи в те времена там рядшком ходили) - это был самый дешевый вариант долевки. Ни о какой престижности или элитарности (как сейчас о Короне стали говорить) и речи не было.Это было доступное жилье в кирпиче. Но сейчас там оч. дорогое жилье, необоснованно дорого.

Предупрежу, что есть еще и Арка - это почти схожее с Короной "строение", вот только там до сих пор стройка-стройка и нет ей конца и края, зато есть намек на паркинг..но сколько он будет стоить? С дворами там проблема, с парковкой авто во дворе еще хуже, чем в короне - люди только если не дерутся за то, кто кому должен уступить дорогу.
По моему мнению, если перебираться в Врн - то лучше смотреть "вторичку" в обжитых районах города, там где строители и архитекторы еще дружили с головой и понимали, что детям нужны дворы, сады и школы; что у людей есть машины, кот. можно поставить во дворе, но лучше бы в собственный гараж, где рядом есть остановка, с которой можно уехать и в 12 ночи (та что рядом с Короной - в 12 просто страшно будет на этой остановке). Мне очень льстит Юго-западный район, там и парк, и школы-сады, магазины, танспорт, НО там ТЕПЕРЬ летают учебные самолеты - а вот это огромный минус.

А вообще, у нас пока плоховато с застройкой жилыйх комплексов, хотя пару раз заезжала к нашей формучанке в "Алые паруса" - место чудесное на мой взгляд, но там не жила - всех сторон не знаю.



За это сообщение автора Елена_V поблагодарил: Lipsi (03 апр 2011, 09:16:10)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 03 апр 2011, 06:48:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Елена_V
plus

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 03 апр 2011, 09:16:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
Юго Запад нам вообще не подходит в северном все родственники знакомые а там никого :-)
а что за алые паруса это где?

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 03 апр 2011, 09:21:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:04:57
Сообщения: 1210
Участий в закупках: 582

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (3)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Ж-д.
Меня зовут: Ekaterina
Lipsi писал(а):

а что за алые паруса это где?

это левый берег

_________________
«Один смотрит на лужу и видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 03 апр 2011, 10:34:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Но рядом с Алыми парусами ЛЭП.... :-( А так мне тоже очень нравится там )))) Да и вообще Левый берег от Арзамасской до Заводской ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СЕВЕРНАЯ КОРОНА
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 03 апр 2011, 10:55:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:22:58
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Cофья
Елена_V
а я с Вами не согласна по нескольким пунктам "минусов":
1.Подземного паркинга там может и нет, но есть гаражи, сразу за кафе "Елки-палки", а это шаговая доступность.
2.Как можно чистить дворы, если они заставлены машинами? Их по-моему во всем городе не чистят :-(
3. С этой остановки можно уехать в любой конец города, другой вопрос что не всегда быстро.
4. Ну это вобще бред, на той же остановке (конечная кстати) во дворе есть сад 189, через одну остановку 193, между ними школа 95. Ближе не придумаешь. Сейчас за Линией школа будет сдаваться.
5.Ветер в Северном везде.
Реальный минус - это хорошая слышимость, несмотря на кирпичные дома, ну и не удобные дворы (узкие).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 03 апр 2011, 12:05:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
а где в воронеже просторные дворы с паркенгом и детскими плащадками?
да и слышимость в муравейнике всегда не айс наверное любая кв-ра этим и отталкивает
сразу звукоизоляцию делать и тишина
просто я недавно слышала что кто то в короне на стену кухонный шкаф повесил а он мол вывалися с кладкой вместе =-O

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 03 апр 2011, 12:21:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Lipsi писал(а):

а где в воронеже просторные дворы с паркенгом и детскими плащадками?
да и слышимость в муравейнике всегда не айс наверное любая кв-ра этим и отталкивает
сразу звукоизоляцию делать и тишина
просто я недавно слышала что кто то в короне на стену кухонный шкаф повесил а он мол вывалися с кладкой вместе =-O

ну про то, что шакаф отвалился еруда конечно, ничего у нас не отваливается! Холодно только во многих позициях, так как поставщик тепла не во всех домах одинаковый, слышимость действительно высокая, коммунальные платежи тоже дорогие на мой вкус, с парковкой и чисткой дорог канешно тож беда. Есть у нас в короне форум жильцов, там обсуждаются многие насущные проблемы, только я не уверена, что можно здесь ссылку на него давать!

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 03 апр 2011, 13:07:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
Галэ а вличку мона кинуть ссылочку :-[
у меня подруга живет в короне (спрошу номер дома) говорит зимой жара окна открывали

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 03 апр 2011, 13:23:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
[quote="GrinS"]Елена_V

2.Как можно чистить дворы, если они заставлены машинами? Их по-моему во всем городе не чистят :-(
У нас чистят :-D , т.к. домоуправ в нашем доме живет . Обожаю свой двор. НО до остановки пешком 15-20 минут.(в связи с этим многие постепенно купили по две машины на семью и обширная парковка забита). Сейчас рядом пустили маршрутку, но что такое 1маршрут...сев-левый берег. Да еще рядом два дома построили - конец нашему уединению. :'( :'(

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 03 апр 2011, 13:26:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:46:53
Сообщения: 356
Участий в закупках: 34

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Лена
у нас друзья живут в короне, мне нравится планировка (у них двушка), из минусов говорили про слышимость, но это везде мне кажется, я например, слышу, как сосед сверху тапочками шаркает, когда идёт :-D
рядом магазины, сбер, аптеки, детский центр, остановка, школы, детские сады, лес, парковка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 03 апр 2011, 15:31:25 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Lipsi писал(а):

Галэ а вличку мона кинуть ссылочку :-[
у меня подруга живет в короне (спрошу номер дома) говорит зимой жара окна открывали

можно конечно и в личку, ну а поводу жары в домах, так у нас тоже было всегда жара, окна тоже не закрывали, а в других позициях, например в той которая ближе всего к остановке чуть ли не судиться из-за холода собираются, снета на кухне в трешке насквозь зимой промерзает. В этом году у нас тоже немного по холоднее стало.

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 25 апр 2011, 12:47:17 
Lipsi писал(а):

а где в воронеже просторные дворы с паркенгом и детскими плащадками?
да и слышимость в муравейнике всегда не айс наверное любая кв-ра этим и отталкивает
сразу звукоизоляцию делать и тишина
просто я недавно слышала что кто то в короне на стену кухонный шкаф повесил а он мол вывалися с кладкой вместе =-O


в короне даже карманов парковочных нет.
у меня знакомый там живет - с тихим ужасом вспоминаю как ехали к нему в гости 2 часа!!! для меня основным агрументом при выборе было бы не то, гед друзья живут, а то, что в районе с пробками и транспортом... я никогда не стала бы жить в северном по причине того, что туда вечером, а оттуда утром ехать больше часа по отношению к центру.

опять же про корону - сейчас полно жилых комплексов с хорошей планировкой и тд.
цены в короне - наравне с ценами квартир в коттедже. ИМХО - неоправданно, т.к. коттедж это и парковка, и частный двор, и автономное отопление


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СЕВЕРНАЯ КОРОНА
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 25 апр 2011, 15:18:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Григачка писал(а):

я никогда не стала бы жить в северном по причине того, что туда вечером, а оттуда утром ехать больше часа по отношению к центру.

и я тоже.никогда не понимала восхищения по-поводу этого района. :-)
для меня главный критерий выбора-близость к центру,близость транспорта во все концы города,близость рынков-магазинов,школ-садов и наличие зелени.
именно поэтому обожаю свой район.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 25 апр 2011, 15:32:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Girl Online писал(а):

Григачка писал(а):

я никогда не стала бы жить в северном по причине того, что туда вечером, а оттуда утром ехать больше часа по отношению к центру.

и я тоже.никогда не понимала восхищения по-поводу этого района. :-)
для меня главный критерий выбора-близость к центру,близость транспорта во все концы города,близость рынков-магазинов,школ-садов и наличие зелени.
именно поэтому обожаю свой район.

ну а когда всю жизнь прожил в северном уже не испытываешь жуткой жалости от удаленности от центра, лично меня все устраивает и в северной короне тоже. Транспорт из северного в любую точку города, магазины- под боком 2 торговых центра, зененые насаждения- лес с белочками в 5 метрах от подъезда!

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 25 апр 2011, 15:45:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Галэ писал(а):

Транспорт из северного в любую точку города, магазины- под боком 2 торговых центра, зененые насаждения- лес с белочками в 5 метрах от подъезда!

plus

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СЕВЕРНАЯ КОРОНА
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 25 апр 2011, 16:15:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ага.ток до центра утром и вечером обратно будешь как в Москве пробираться..хорошо,если на своём авто,а если на транспорте... :-!
каждый кулик своё болото хвалит ;-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика