Текущее время: 30 апр 2024, 23:50:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 13 янв 2011, 12:45:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
а тем более там именно йога центр и а не просто классс в фитнесс клубе где в основной массе ведут йогу тот же тренер что и обычный фитнесс! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 13 янв 2011, 13:15:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:33:24
Сообщения: 532
Участий в закупках: 1

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ирина
маргоша
конечно человек идет туда, где ему нравится. но было бы неправильно считать показетелем качества преподавания мнение состоятельного человека, пару раз туда сходившего. имхо. другое дело, если он действительно опытен в данном направлении и может сказать о тренере что-то дельное.
а по поводу фитнесс залов...не всегда в них плохие тренера. даже в нашем городе есть достойные.

_________________
Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 13 янв 2011, 13:23:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:35:19
Сообщения: 1693
Откуда: Чапаева
Участий в закупках: 144

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 2135 раз.
Награды: 45
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Нина
маргоша писал(а):

очень хороршая йога в энергии на ворошилова айран (или както так) йога там все профессионально клюб именно по йоге

подтверждаю, если и ходить на йогу - то только туда!!!

_________________
Код для заказа на NPH223. 10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 13 янв 2011, 13:25:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
Hmelnaya писал(а):

маргоша
конечно человек идет туда, где ему нравится. но было бы неправильно считать показетелем качества преподавания мнение состоятельного человека, пару раз туда сходившего. имхо. другое дело, если он действительно опытен в данном направлении и может сказать о тренере что-то дельное.
а по поводу фитнесс залов...не всегда в них плохие тренера. даже в нашем городе есть достойные.


так в том и дело что я писала что человек компетентет в вопросах именно йоги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 13 янв 2011, 13:39:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
ходила на йогу в Нью Йога. которая на стадионе Труд. Народ хвалит. Но йога не для меня. Люблю поактивнее.
И кстати, только что наткуналась в нете на статью.

Цитата:
Занятия йогой могут принести вред здоровью

Утверждения, что йога травмирует колени и провоцирует артрит, противоречат сегодняшним модным агиткам, обещающим долголетие и здоровье каждому, кто ею занимается. Некоторые наставники — гуру йоги — сами верят и других убеждают, что дыхательная практика йоги способна даже вылечить рак и ВИЧ. Возможно, но, как верно подмечают сами тренеры, у каждого человека свое тело и свой уровень подготовки. Поэтому требуется подготовительный этап, после которого можно переходить к серьезным упражнениям. Именно новички, будучи неподготовленными к нагрузкам, стараются форсировать занятия, при этом травмируя суставы.

По статистическим данным индийских ученых, среди больных артритом очень часто встречаются любители йоги. Доктор Ашок Раждгопал, индийский хирург-ортопед, уверен: сильная растяжка и трудные упражнения причиняют вред суставам, провоцируя артрит. Со временем любителям йоги может потребоваться операция по замене коленных суставов. Возможны и другие подводные камни. Глубокие приседания неподготовленного человека приводят к травмам хрящей. По словам медиков, йога полезна, если осваивать ее под контролем специалистов и постепенно, но при этом экстремальные позы все равно опасны.

Мало того — йога может довести человека до умственного истощения, а это уже опасно не только для суставов. Йога повышает риск суицида — это уже утверждают другие врачи в поддержку хирурга Ашока Раждгопала.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5109864/?frommail=1

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 13 янв 2011, 13:44:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
More

я тоже не сторница ее! но тут как говорят кому что! @}->--
ведь у нас тренера какие сейчас прошла курс гденить вмоскве трехнедельный и все она спец по йоге , а ведь это действительно травмопасно, как любой спорт особенно если ты в руках непрофессионалов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 13 янв 2011, 13:58:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:33:24
Сообщения: 532
Участий в закупках: 1

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ирина
More
Разумно не бросаться в омут с головой.
Опасно заниматься йогой без должной подготовки самостоятельно без присмотра и контроля со стороны тренера .
вот поэтому и следует найти хорошего квалифицированного тренера, который не будет вам говорить, что сегодня вы поразомнетесь, ауж завтра будете стоять на голове, свернув ноги в позе лотоса.

_________________
Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 13 янв 2011, 15:34:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Hmelnaya
я не утверждаю что йога вредна. Я просто процитировала статью, которую прочитала. Любой спрот травматичен, если заниматься им без контроля специалиста, связки потянуть и порвать можно выполняя неправильно любое упражнение.

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.



За это сообщение автора More поблагодарил: маргоша (13 янв 2011, 19:26:32)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 26 янв 2011, 20:55:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:33:24
Сообщения: 532
Участий в закупках: 1

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ирина
открыт новый зал для занятий йогой YOGAroom. преподает Алла Перфильева, инструктор по системе Yoga-23.
ведутся групповые и индивидуальные уроки хатха-йоги.
зал находится на Проспекте труда 39, прямо напротив роддома, 2 этаж. на этой неделе акция- одно заняние (длительностью полтора часа) стоит 150р. с февраля действует система скидок и абониментов.
тел: 34-39-25, 59-06-70.

приходите! :flag:

_________________
Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика